Форум на ОКУЛУС

Тема 40437, сообщений: 157

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     24 ноября 2021 (21:23)

По теме:

Есть мнение, что тайные враги, это 12-й знак от знака Солнца.

У Козерога Стрелец, у Стрельца - Скорпион и тд.

V.Kuznetsova
Valery
     24 ноября 2021 (21:46)

Есть мнение, что тайные враги, это 12-й знак от знака Солнца.

Что-то в этом есть, у меня как раз Dsc и получается 12-м от )

Canela
Астро и Таро консультации
     24 ноября 2021 (22:29)

Да, особенно когда есть только космограмма, можно так с 12ю знаками работать более-менее, с оглядкой, ещё на этом подходе Борис любил рассуждать.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
zvezdny
     24 ноября 2021 (23:45)

Натлия так оригинально звучит, мне нравится

Наталия, Наталья, Натлия. Всего одна буква, а совсем другое имя. Возможно, конечно, случайно буковку пропустили при написании в спешке. Натлия, Клавдия, Сильвия...

inhobbock
     25 ноября 2021 (01:15)

Почему я против бана - что плохого в том, что человек раскрывается и показывает себя настоящего? Вот даже Натлия сразу почувствовала. Если это оскорбления, то достаточно перешагнуть, выключить, закрыть, выкинуть из головы, не отвечать. Какой смысл реагировать? По сути, мы лишь ники (тут все сложнее, это упрощённый вариант объяснения), закрыл глаза и нет ничего. А если человек держит себя в рамках, то он и есть этот скрытый враг. Маска. Человек должен иметь возможность быть собой, а все остальные - реагировать или нет.

И очень важно - всегда по закону даётся право на звонок или последнее желание, один комментарий.

А ещё, очень хотелось бы, что бы сказанное слово имело силу, а выходит, что там, где его было бы лучше смягчить и забрать, человек не может в силу придуманной чести, а там где она минимально нужна, из-за ее этой минимальности нечаянно пренебрегают ею.

Я вот думаю, что полезного успею за три недели, но в бан не хочу.

Julianna
     25 ноября 2021 (01:51)

Ну пусть хоть Алекс веселит, раз про астрологию уже все давно забыли ))

Julianna
     25 ноября 2021 (01:52)

смотреть картинку
Брусникина
     25 ноября 2021 (01:58)

Не может быть врагов в доме восходящего Солнца. Они на закате - это и логика астро и жизни и любого философского видения. 12 дом это дом развития , это старт , это пружина для первого толчка, это надежда, там и скрытые энергии пробуждения, там невидимая нить . Она из-за Солнца яркого невидима , а не потому-что темно . Вы не понимаете 12 дом . Сходите встречать рассвет- Вам бесплатный совет

zvezdny
     25 ноября 2021 (13:54)

inhobbock

25 ноября 2021 (01:15

Почему я против бана - что плохого в том, что человек раскрывается и показывает себя настоящего? Вот даже Натлия сразу Солнце Овен почувствовала. Если это оскорбления, то достаточно перешагнуть, выключить, закрыть, выкинуть из головы, не отвечать.

inhobbock, на форумах есть известное правило: уважать модератора, не обсуждать его действия. Даже, если ТС , то задавать вопрос модератору: "А что вы делаете в моих темах? " это хамство. Почему это надо перешагнуть, выкинуть из головы, не отвечать? На работе подойдите к начальнику и скажите ему все, что вы о нем думаете. Посмотрим, какова будет ваша дальнейшая судьба.

натлия
     25 ноября 2021 (14:26)

Есть мнение, что тайные враги, это 12-й знак от знака Солнца.

На проверку, из того, что уже проявлено, у меня пока что не работает.

асц , упр 4.5 в 1

- полно сестра, родственники, дети..

Натлия так оригинально звучит, мне нравится

С ударением на И,ник - напоминание о подруге, которая таким образом произносила мое имя, познакомила меня с астро. Её давно уже нет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере