Форум на ОКУЛУС

Тема 40437, сообщений: 157

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
go2
     23 ноября 2021 (17:10)

zvezdny

Тема по астрологии...

Поделитесь, как в вашей жизни проявляются скрытые враги, которых принято смотреть по 12 дому в натале?

Я интересуюсь астрологией - не знаю как вы ))

Galaxyalex
     23 ноября 2021 (17:24)

Все ваши скрытые враги - у вас в голове - в виде шаблонов.

Страшилки про 12-ый дом и тайных врагов были придуманы недалекими астрологами прошлого, которые ещё не знали азы психологии.


Европа будет Свободной!!!
go2
     23 ноября 2021 (17:35)

Galaxyalex

я с удовольствием изучаю "недалеких астрологов" Билла Хербста, Павла Глобу и Авессалома Подводного особенно ...

и вам не хворать

натлия
     23 ноября 2021 (17:44)

Мне думается ,что скрытых/тайных врагов надо смотреть по взаимодействию планет имеющих отношение к 7 и 12 дому, чтоб враги 7 дом стали скрытыми/тайными 12 ,необходимо взаимодействие, также думается, что не каждый натал/человек имеет именно скрытых врагов, или связи слабы и они потенциальны( но не проявленны).

У меня в 7 доме , упр.12 и 1 дома , упр в1 упр 3.8, в рецепции по управл с ..

Все мои "скрытые враги" ,все же я людей таковыми не считаю, это люди, которые в период кризиса вынуждены обратиться ко мне за помощью( как правило люди, которые ненавидят обращаться за ней), или раскрывают свои тайны, какие то личные качества, пороки ,что либо ,что они скрывают и всячески оберегают от посторонних глаз, и вот в момент слабости открываются...

Кризис проходит, состояние нормализуется и могут начинать каким либо образом( как правило не очень корректным и приятным" пытаться " сравнять счёт", чтоб тайны остались при мне ...По жизни ,я как копилка хранитель чужих тайн, которые так и уйдут со мной.. делает свое дело( но страх людей толкает на многое, порой).

Вот такой противник наверное по 12 дому идет Большая ухмылка Тайно, издалека воздействует, без взаимодействия все происходит.

Поддержу, как по мне , это так...

go2
     23 ноября 2021 (17:57)

натлия

согласна, что тайные враги будут не у всех!

каждый идет свой путь. в том числе путь доверия людям.

кто-то сам напрашивается на внешних врагов. кто- то имеет запрос на них.

все это будет в карте...

вы тонко трактовали ваши показатели! соглашусь.

"враг" тут просто слово. оно такое же как "партнер". суть в том, что это скрыто и имеет сильную энергию противостояния из подсознательного, которое проявится в реале.

Canela
Астро и Таро консультации
     23 ноября 2021 (18:29)

Поделитесь, как в вашей жизни проявляются скрытые враги, которых принято смотреть по 12 дому в натале?

По планетам буквально, их символизму, и по их управлению в натале.

мне не "оппоненты

И да, и нет.

Ходим все под небом с 12м. То есть будет влиять вера и общая сопротивляемость.

А по факту и по влиянию 12го, силе и качестве планет в нём.

Грубо говоря, если Асц со стороны 12го, а у МС, и 11й/иное не спасает, то прекрасно по 12му посадит в тюрьму и справедливо/эффективно, просто большая часть его работы лично нативу не будет видна. Но в суде они и будут "оппоненты", обвинитель-следователь и тп по vs обладатель натала.

А так я тоже за идею открытости, честной если уж борьбы (как 12тидомник пишу, как надоедает быть в чьих-то мыслях и планах нехотя, зато конечно интуиция, духовность и дальнобойность мироосознания из-за чужих скрытых муток растёт и бродит как на дрожжах. Мои "фигуры" кстати с – "люди как люди" по Булгакову, со всеми вытекающими. Но их человечий интерес усугубляет часто в связи по 7/8му и тогда конечно менее нейтрально. Культпрограмма обучения пружинить обильная).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
go2
     23 ноября 2021 (18:42)

Canela

как все круто описали и разложили... спасибо! больше всего люблю астрологию с такой подачи! мета - позиция!

Брусникина
     23 ноября 2021 (21:21)

ну вообще это база астрологии-враги это 7 дом. Чего Вы там изучали- непонятно. У меня Лилит во Льве в 7-ом - ппц) Никогда не скучно- враги не дадут спокойно жить ) А 12 у меня Стрелец с Управителем в 9-ом. Хотела б я посмотреть на этих врагов Ни больше ни меньше как просветленные наверное ) Только мои враги ООООчень от этого далеки

Canela
Астро и Таро консультации
     23 ноября 2021 (22:28)

как все круто описали и разложили... спасибо! больше всего люблю астрологию с такой подачи! мета - позиция!

Спасибо.

Тут даже по пальцам наглядно мой 12й.

Некто молча минус мне.

Вы открыто поддержали - в 11м, вас некто лайкнул (но не меня). Так и живём.

Частное дополнение: у меня в 12м и личка – со временем понимаешь, что ты враг/оппонент сам себе: когда это за твои слабости и "зеркала" прилетает, на человечком уровне-то от неизвестно кого или за что, а потом понимаешь это растворение границ с собой, тенью, надо в этом состоянии "повисеть". Ну и ты сам себе бог, проводник его/общего сознания.

Ещё истинная там же ж на мощной . Вся событийка, ошибки, отношения с синастриями лилитовского типа и трактовки идут через Среднюю ЧЛ в других знаке и доме, а вот изначальный зуд, глюк и мотив мой для этого скорее от истинной, что в 12м совсем глубокое.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Денис Караваев
Астролог
     24 ноября 2021 (05:04)

Некто молча минус мне.

Оппонент из 12-го.))

Как я себе представляю: есть враги по XII, о которых можно не догадываться, что супротив врагам открытым по VII, явным пакостникам и оппозиционерам. А те из XII завистники и тайные дельцы могут строить коварные козни, вершимые руками представителей VII, т.е. не лишним бывает и в сферу XII заглянуть, чтобы понять мотивы открытого злопыхателя.

Также, как справедливо отметили выше, сферу XII населяют тайные враги нашего собственного сознания и в большей мере подсознания, т.е. занимаясь саморазрушением под тем или иным соусом, мы сами себе выступаем врагами. И здесь полезно связывать функционал: открытый враг по VII в виде санитара со смирительной рубашкой на самом деле не такой уж враг пациенту, доведшему себя до белой горячки. Или другой пример: коль часто сталкиваешься с кознями по VII, загляни и в XII: быть может дело в тебе, а не в окружении?


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере