Форум на ОКУЛУС

Тема 40437, сообщений: 157

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     24 ноября 2021 (18:32)

Canela, прочитала уже три раза последний абзац, внутренний восторг от того, что ничего особо не поняла . Видимо совсем все плохо, что тоже полезно осознать.

Каждый раз внимательно читаю ваши ответы и долго разбираю

zvezdny
     24 ноября 2021 (18:35)

Canela, не обижайтесь Вы, безусловно, талантливы! Просто ещё не нашли себя. Мыслительный процесс мощный, сопровождается турбулентностью.

alalea
     24 ноября 2021 (18:53)

Стеллиум в 12м у Елизаветы

У Ее Величества нет стеллиума в 12м.

V.Kuznetsova
Valery
     24 ноября 2021 (19:01)

У меня скрытые враги идут по 7 дому, когда становятся бывшими))) ну и ещё по 11, когда друзья вычеркиваются из "френдзоны". С некоторыми потом иду на примерение, а с другими - никогда такого шага не допущу: так, если в синастрии был аспект соединения Урана к личным и размолвка произошла на транзите планет к этому соединению, то такие люди вычеркиваются из моей жизни навсегда

Canela
Астро и Таро консультации
     24 ноября 2021 (19:40)

Canela, не обижайтесь

Называется "шлифануть" вдогонку.

Вы обезличены даже для легкой досады. Это сама так шучу, хочу писать гениальным изящным языком. И ментал из 12го подтянул некого на подтанцовку желанию. Правда, в ритм "музыки сфер" т.е. по астро не попадает, но внимания в движе хочет.

Каждый раз внимательно читаю ваши ответы и долго разбираю

Там есть смысл, хорошо если и вам заходит.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     24 ноября 2021 (19:47)

Ее Величества нет стеллиума в 12м.

Да, попутала королев Елизавету с рыбным трином / с Викторией с 12м –

https://www.astro.com/astro-databank/Victoria,_...ited_Kingdom

Traits : Personality : Talkative (Talked a lot) : говорливая ( новолуние в на Асц)

Мне наложилось, что и у Елизаветы планеты в из 3го в район 12го и пришлись. У1/12 на МС про эталонное молчание.

https://www.astro.com/astro-databank/Elizabeth_...ited_Kingdom


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     24 ноября 2021 (20:11)

Я Canela и Натлия не читаю. Как сказал участник программы Гордона, когда слышишь синтетический голос, то мозг воспринимает это как бредогенератор и отказывается воспринимать. У меня с текстом так

Julianna
     24 ноября 2021 (20:13)

Нет никакой пользы общественности, если нет способности донести информацию...

Особенно, если в ней половина - набор слов, фраз, где-то услышанных и в совокупности не имеющих смысла

inhobbock
     24 ноября 2021 (20:58)

Если читать вслух, получается дольше, чем глазами, я уже молчу о тех, кто обладает ТБЧ. Твоя мысль и сознание за секунду проделали огромную работу, провели анализ и выдали оптимальное решение и представляете, как мучительно, когда это все теперь нужно донести и объяснить, что из чего вышло. Это нереально или очень долго, приходится тезисно подавать информацию, убирая цепочки. Вот примерно так я воспринимаю посты Canela. Где уже выводы и суть...

У меня есть такое, но в домашнем обиходе, мне трудно выдавать все и объяснять почему так, это очень долго.

Это как выпускнику объяснить логарифмы одаренному первокласснику, который ещё и таблицу умножения не видел

натлия
     24 ноября 2021 (21:16)

Это нереально или очень долго, приходится тезисно подавать информацию, убирая цепочки. Вот примерно так я воспринимаю посты Canela. Где уже выводы и суть...

Верно..а цепочки - связи..разные системы,авторы, комбинаторика, параллели, образность...и т.д..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере