Форум на ОКУЛУС

Тема 34581, сообщений: 96

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
R
     9 февраля 2016 (22:19)

Мне нужно и материальное и духовная связь.

Так у меня тоже вроде как по расчету Упр 7 дома во 2 , Венера по эсс поражена

Также есть духовный брак Упр 9 дома в 7 доме во 23

Что думаете -некрасивая богачка из другой страны -вторая половинка ?

sunnybright
     9 февраля 2016 (22:21)

RichardUH, у меня наоборот есть примеры, когда человек с упр.7 во 2- содержит партнёров сам) как и упр.2 в 7 - так что такое положение управителей может и так, и так проигрываться


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
SD
свободный мужчина
     10 февраля 2016 (00:28)

RichardUH, у меня наоборот есть примеры, когда человек с упр.7 во 2- содержит партнёров сам) как и упр.2 в 7 - так что такое положение управителей может и так, и так проигрываться

Похоже, похоже - у меня упр7 во 2, все две жены из более чем не богатых семей, практически я содержал (правда упр7 , но широкий орб, может оно так проигрывается). Но в третий раз не оступлюсь, теперь буду рассматривать только дочек из списка Форбс

Oltime
любитель
     10 февраля 2016 (01:36)

упр.7 во 2- содержит партнёров сам) как и упр.2 в 7 Ну, да, потому что трактовать можно так:

- упр.7 во 2 - партнер в моем кармане;

- упр.2 в 7 - мои деньги у партнера.

Будучи в моем кармане, можно как взять, так и положить, способствовать моему заработку и/или тратам. Поэтому так сложно интерпретировать натал.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     10 февраля 2016 (09:11)

У знакомого куспид 7 в козероге..сатурн в 4...женился в 30 лет на девушке старше себя состоятельной и в должности замдира банка...сначала жил в ее квартире..потом купили совместную..думаю что и асц у нее в козероге) классика жанра пополной


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Maskaeva
     10 февраля 2016 (09:58)

У знакомого куспид 7 в козероге..сатурн в 4...женился в 30 лет на девушке старше себя состоятельной и в должности замдира банка...сначала жил в ее квартире..потом купили совместную..думаю что и асц у нее в козероге) классика жанра пополной

Какой хороший пример... мое положение плент)))... меня устраивает, хоть мое жилище устраиваем меня более чем

R
     10 февраля 2016 (10:00)

Луна в соединение с Лилит в Седьмом доме как может проявиться?- в экзальтации Телец, асс эсс статусы самые высокие в карте

НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     10 февраля 2016 (10:03)

У него козерог включенный и единственный знак 7 дома..с чистым полем...а как у вас?)


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     10 февраля 2016 (10:07)

Лилит в 7..обольщение партнером...знаете сталкивалась с тем, что выбор натива всех удивляет не в лучшую сторону...типо не пара он тебе..да и натив всегда стремясь к одному образу..выбирает для жизни неожиданно совсем противоположное..как то так..а луна с лилит в 7..думаю эмоциональность в партнерстве..излишняя капризность..вампиризм)


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
MacKayla
20.10.1991.,2
0-45, Алушта
     10 февраля 2016 (10:31)

НоябрьскаяСтрельчиха мне очень нравится Ваш пример Вдохновляет

А как у Вашего знакомого с мотивацией, может все-таки влюбился без памяти сначала?)

У меня единственный знак 7 дома. Правда его поле загружено ( ), но все эти элементы имеют только трины и секстили к другим планетам.


Она — как птица Феникс: сама себя сжигает и омоложенная возрождается из пепла.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере