Форум на ОКУЛУС

Тема 34581, сообщений: 96

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     10 февраля 2016 (22:15)

Если смотрите Уран, то смотрите и Сатурн.

Смотрите Плутон, смотрите и Марс. ТО же и с Нептуном/Юпитером.

НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     10 февраля 2016 (22:20)

Вот именно наведение тень на плетень..можно общаться там сутками на пролет..даже с высышленными героями..часто туда дорога заводит людей с фантазией)) и иниернет знакомство опять же пестрит..женатиками...в тайне ищущими знакомств) хотя сейчас спроси у многих чьи знакомства приходятся на 2000 ые..это интернет) и не всегда это упр7 в 12 конечно..недавно спросила одну второй муж дева знакомство в интернете сигниф брака в деве в 11)


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
sunnybright
     10 февраля 2016 (23:08)

Julia777, согласна, 12 дом это все иллюзорное. виртуальная реальность это и есть своего рода илюзия) не первого программиста вижу с аспектом марс-нептун, например))

но и 9 дом тоже можно причислять- т.к. знакомство в инете означает и расстояние между людьми физическое ))

т.е. я бы взяла 9,11,12))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Julsi
     11 февраля 2016 (00:32)

У нас с мужем у7 в 11-м - познакомились в библиотеке.

Поженились по любви.

Peri
     11 февраля 2016 (02:09)

Мой знакомый женился на иностранке, познакомился по интернету: упр. 7 нептун в стрельце в 4 доме, она солнечный стрелец (у него своей недвижимости на момент брака не было, у неё тоже, она переехала жить к нему в Англию.)

Моя знакомая познакомилась с мужем по интернету: в 7 доме есть уран! упр.7 венера в 4 доме, вышла замуж по залету, у него свой дом, на территории участка также есть 2 дом, где живёт его мать; у неё Сатурн в 5 доме, муж на 9 лет старше, забеременела случайно в 33 года. Упр.7, Венера также управляет 2 домом, муж полностью ее содержит и запрещает работать.

Я вот думаю, упр. 7 в 4 - это найти мужа/жену не выходя из дома?

У другой знакомой муж - моряк дальнего плавания, у неё 7 дом в стрельце с Нептуном на ДЦ (Нептун упр.11) Упр. 7 в 5 вышла по любви, познакомились через друзей (!) во время совместной гулянки. Его солнце попадает ей в 5 дом. Для неё он скорее любовник, чем муж, говорит, любит его, но когда долго вместе, начинают ругаться, поэтому под конец его отпуска с нетерпением ждёт когда он снова уйдёт в рейс. Упр. ее ДЦ юпитер в 5 в соед. с Сатурном, упр.8, Сатурн непоражен (муж весь такой властный, плутонический и хорошо зарабатывает, она бережливая, он - транжира, когда она начинает думать о разводе, он пытается подкупить ещё деньгами и подарками хотя она всегда имеет доступ к его деньгам)

У другой знакомой муж иностранец, познакомились по работе, у неё упр. 7 в 9! Диспозитор ДЦ в 10 доме. Брак всегда был очень важен для неё, всегда стремилась к нему.

Ещё знакомая: вышла замуж за иностранца, когда работала заграницей по контракту, он жил по-соседству, познакомились, когда она зашла попросить штопор: у неё ДЦ в стрельце, упр.7 в 3! Ещё есть луна на ДЦ со стороны 6 дома, луна управляет 2 домом, основной мотив брака, хотя она мужа искренне любит, - сбежать от властной матери в другую страну. Его солнце и др. планеты у неё в 6 доме, они не равны: она моложе, выше, гораздо симпатичнее его, у ее родителей гораздо больше денег и работа у неё лучше: она преподает в вузе, он - официант. У него упр. 7 в 5 в соед. с ураном, упр.11 - она женщина его мечты? Венера, упр. 1 в соед. с Нептуном, упр.12, в 7, там также находится марс, упр.овна перехваченного в 12. Ещё стеллиум и солнце также попадает ему 6 дом. Очень любят друг друга, там Венеры, марсы, чёрная и белая луны в скорпионе - все соединении! По еe словам - страсть африканская!

SD
свободный мужчина
     11 февраля 2016 (10:02)

Стал смотреть связь 2-7.

Получается: упр7 во 2м - для партнёра важно твоё материальное положение. брак по расчёту с тобой...

упр2 в 7м - ты заинтересован в его/её деньгах, т.е. материальное положение было не последним на что обращалось вами при заключении брака.

У кого есть наработки/карты проверить это?

Milasha
Милана
     11 февраля 2016 (10:30)

У моей знакомой упр-ль 7 во 2 в

Первый муж забухал и она с ним развелась. Сейчас живёт с мужчиной, который индивид.предприниматель, торгующий бытовой химией. И я очень сомневаюсь, что он выбрал её из-за материального положения. Скорее она ему очень понравилась))))

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     11 февраля 2016 (11:38)

Никто не пишет про упр.7 в 8-м...

У меня так. Есть у кого-нибудь то же самое?

От себя скажу, что не совсем поняла у себя это положение. Может дружбу начинаю с теми, кто в стрессе, в беде, и с теми, кто меня поддержал в трудной ситуации.

R
     11 февраля 2016 (11:48)

У меня есть такое - Хирон на границе 7-8 домов упр 7, астролог сказал вероятнее 8 дом. т. е. упр 7 дома в 8

Milasha
Милана
     11 февраля 2016 (12:10)

И такая знакомая есть. Упрль 8 в 7. Муж бизнесмен. Она конечно и сама работала, но благодаря ему тратила гораздо больше, многое могла себе позволить. Но! Его деньги - его правила! Должна была беспрекословно блюсти его интересы! А не диктовать свои. После развода он многое своё отжал назад. И машину и полквартиры и т.п.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере