Форум на ОКУЛУС

Тема 34581, сообщений: 96

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     10 февраля 2016 (10:45)

про влюбился без памяти не знаю честно) думаю, конечно, не без чувств брак состоялся...может из любви к ней...может из- за любви ко всем благам, что приходят с ней, из-за любви к ее статусу...он солнечный лев к тому же...я была с ним в отношениях) но с астрологической точки зрения..оценила все много позже..думаю не стоило вообще на что- то надеяться с такой его картой)) явная тяга к статусным)) с расчетом парень..


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Maskaeva
     10 февраля 2016 (10:45)

RichardUH

у кого Лилит в 7, то без брака не останется, обязательно замуж выйдет или женится, а Луна в 7 это тоже очень хороший показатель - удачный брак.

MacKayla
20.10.1991.,2
0-45, Алушта
     10 февраля 2016 (11:07)

Maskaeva, почему Лилит в 7 это такая гарантия брака?

Знаю что она может дать как бы успешний брак, в смысле достатка. А так это ведь наше слабое место где мы постоянно чем-то недовольны и человек может либо вступать в брак, 2, 3 в поисках лучшего или может игнорировать эту тему совсем.

Без брака не должен остаться в 7, теоретичиски. Но опять же, человек может отказаться и упираться, идти по .

НоябрьскаяСтрельчиха, я тоже не без прагматизма, но вот именно такие парни бесят))) Еще и если выраженный Лев.


Она — как птица Феникс: сама себя сжигает и омоложенная возрождается из пепла.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     10 февраля 2016 (11:20)

по лилит в 7 согласна больше с Вами..никакой гарантии...думаю просто либо очень завышенные требования к партнерству...либо не особая заинтересованность..


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Maskaeva
     10 февраля 2016 (12:57)

А я вот читала, что из всех карт подвергшихся анализу с позиции трудностей с вступлением в брак, карт с Лилит в 7 доме не было или их количество было крайне мало.

Тема Лилит манит как ничто другое, человек испытывает соблазн , в частности Браком.

Мне не попадались карты с лилит в 7 и чтобы до 30 лет не было брака.

НО НО лилит в 7 доме может характеризовать партнера как человека с некой неприятной особенностью в, тайной рождения, или из далека может быть, моряка, который часто посещает далекие места.

R
     10 февраля 2016 (13:25)

У меня как раз такая карта 30 лет брака не было) )) Высокие требования по луне идут кажется как управителю 9 дома. Что Вв имеете ввиду по поводу моряка, я посещал не самые близкие места

НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     10 февраля 2016 (13:29)

Знаю девушку с лилит в 7 во льве..брак в почти 33 года первый) но конечно это вырванный фрагмент из карты..


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Maskaeva
     10 февраля 2016 (13:32)

моряка и имею ввиду))) у сестры лилит в 7, брак хороший, но муж капитан, по 7 месяцев в море, она к нему ездит в разные города, туда где он швартуется

И да у него история его рождения - тайна покрытая мраком..

R
     10 февраля 2016 (13:46)

А у лилит же нет управителя? А если СЛУ в тельце, но в другом доме, Луну можно считать как его управителя?

НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     10 февраля 2016 (13:55)

Кстати у девушки с лилит в 7..парень до того, как стал ее мужем..часто уезжал в коммандировки по стране..самой продолжительной и дальней была командировка в китай..с заключением брака завязал далеко и надолго отлучаться)


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере