Форум на ОКУЛУС

Тема 34581, сообщений: 96

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     12 февраля 2016 (01:51)

MacKayla,

спасибо за отклик по у.7 в 8, у меня брак, но ещё не настолько давний, чтобы делать выводы. Пока трансформируемся). Даже непредставляю, во что.

До этого брака был один граждан.брак, точнее сожительство, была на содержании 3 года, кушала, жила за счёт мужчины, хоть и жадного, училась в институте и сама подрабатывала, тк денег на руки не давали. Он не , но очень похоже, что имеет , в 8-м (экстримал сноубордист парашютист), и имеет - тот ещё моральный садист и манипулятор. Во время нашего сожительства стал больше зарабатывать и получил в подарок квартиру от папаши. Мне правда от этого ни холодно ни жарко .После "развода" помогал деньгами устроить свою жизнь, ответственный очень. Интересно, что теперешний муж тоже манипулятор, вот мне везет

Milasha

Но! Его деньги - его правила! Должна была беспрекословно блюсти его интересы

это точно... кто платит, тот и заказывает музыку. я на это больше никогда не поведусь, какое-то рабство моральное... хотя это можно терпеть, правда недолго

R
     12 февраля 2016 (08:51)

Трети 7го дома играют какую-то роль? У меня планеты во 2/3 ровно на середине

R
     12 февраля 2016 (09:20)

Вчера в Zete обнаружил при смене масштаба, что у меня все три луны аспектированы, Луна-Лилит соединение в 7, Луна-Селена оппозиция. Селена в 1. Тут какой. то выбор между Лунами?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 февраля 2016 (11:09)

Управитель 7 в 8 может означать, что у партнера будет сильный плутон, или асц, или в


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Peri
     12 февраля 2016 (11:46)

Вы правы jin, у мамы упр. 7 в 8: у папы луна в скорпине в 8 в квадрате к Плутону, Плутон угловой, кету тоже в скорпе.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 февраля 2016 (12:14)

У одних моих знакомых, у мужа Дсц в , а в 8 доме.

У жены , при чём в , а в - рецепция, усиленная соединением.

Но 8 домом ещё управляет и марс, поэтому у жены сильный марс в 1 доме.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     12 февраля 2016 (23:00)

Интересно вот такой показатель рассмотреть управитель 7 в 4...возможно ли что партнер будет сильно привязан к одному из родителей ...был знакомый такое положение в карте...жена была очень привязанна к отцу...у меня такое положение в карте мой муж не маменькин сынок..но очень тянется к матери...в чем то она закон для него..все для нее сделает..безответно..отец рано умер...мама и за маму и за папу была..


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
SD
свободный мужчина
     12 февраля 2016 (23:31)

Если рассуждать по подобию:

упр7 во 2 - партнёр в моих деньгах, подпитывается за счёт моих ресурсов...

упр2 в 7 - я пользуюсь материальными благами партнёра

упр7 в 4 - партнёр вхож в мою семью, партнёр живет в моём доме, переехали в мою квартиру для совместного проживания...

упр4 в 7 - у жены/мужа жильё и мы там живём, с моей семьёй мало общения все праздники проводим с семьёй партнёра, детей всегда оставляем родителям партнёра...

И так произвести на следующие дома. Есть похожая взаимосвязь в вашей практике?

impulsive_li
     13 февраля 2016 (00:22)

пример был. упр дсц нептун в 4 доме в стрельце. брачный партнер был ассоциальный. и жил за счет семьи девушки.

Julsi
     13 февраля 2016 (01:33)

У меня нептун в стрельце на ic - брачный партнер социальный, я живу за его счет и даже работаю в семейном деле.

При чем такое же положение у многих моих знакомых, так как вообще много на наших широтах Асц Дев и у многих как раз Нептун в Стрельце попадает либо на Ic, либо в 4-й, либо в 3-й, близко к ic.

Надо всегда при Рыбах Юпитер смотреть.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере