Форум на ОКУЛУС

Тема 34581, сообщений: 96

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Maskaeva
     10 февраля 2016 (15:53)

MacKayla, Полностью согласна, побыть одному полезно.

Julsi
     10 февраля 2016 (18:59)

Старайтесь смотреть на вопрос шире.

Очень много браков заключается по любви. И что же, у всех у5 в 7-м или у7 в 5-м? Или у них по любви, а у остальных нет?

Julia777
     10 февраля 2016 (19:07)

Согласна с Julsi

У меня тоже бОльшая часть известных мне браков (да практически все) происходят по любви, влюбленности, плюс иногда по беременности. И управы 7 дома у всех разные и в разных домах находятся.

Я наоборот никогда "вживую" не видела браков по расчету или каким то другим неординарным событиям.

Вообще по моему только 3 мотива есть: любовь, беременность или расчет

Julsi
     10 февраля 2016 (19:23)

Мне кажется, что положение управителя в доме показывает, как потом, после свадьбы, развернется ситуация.

Например, одна моя знакомая полюбила парня на 4 года старше, рядового сотрудника в нии и в экспедиции с очень рядовой академической зарплатой. Она вышла за него замуж. И вдруг, совершенно фантастическим образом, на его работе сделалась перестановка, какие-то люди ушли, что-то преобразовалось, и он стал руководителем отдела. А в экспедиции у него стал свой отряд, а она у него там "первая дама".

У нее у7 в 10-м.

И они очень друг друга любят, женились по любви, развелись для этого со своими женами/мужьями.

Julia777
     10 февраля 2016 (19:38)

Да, и это тоже очень похоже на правду

Пример: упр.7 в 4 - женщина (практически одинокая) вышла замуж по любви и получила в довесок очень большую семью в виде родни мужа;

Пример: упр7 в 5 ( ) - вышла замуж по любви, муж старше, любил всю жизнь, как говорится, ни смотря ни на что;

Есть два примера, где упр.7 в 12 - так у обеих женщин не было никаких связей с женатыми или алкоголиками или судимыми - просто они обе рано овдовели((( а замуж по любви выходили.

Р.С. это не пугалка для всех у кого упр.7 в 12, там много других поражающих факторов помимо этого.

У мня самой упр.7 в 3 - муж старше, были коллегами по работе и друзьями, потом уже возникли чувства - но брак то по любви, а не по дружбе А у него кстати упр.7 во 2 и в так я его финансовым директором была до свадьбы, собственно тем же и после остаюсь

НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     10 февраля 2016 (19:45)

А вот меня это напугало...у7 в12 у меня в тригоне с хироном управителем 8 в 8..боюсь еще копать и накопать(((


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     10 февраля 2016 (19:47)

У знакомого парня упр 7 в 4...жена с родней на него по его словам давят..женился на ней, а присоединился к клану..


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     10 февраля 2016 (19:49)

Да сигнификатор в браке указывает на то, как жизнь заиграет в условиях брака...упр7 в 12...закрыл мою семью и меня от всех...муж тоже домоседом стал..аж бесит иногда...такая ситуация


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     10 февраля 2016 (19:51)

марс упр 7 он же и сигнификатор брака в моей карте...и муж овен..работает в милиции...марс в деве..муж критику наводить любит и чистоту))


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Julia777
     10 февраля 2016 (19:55)

марс упр 7 он же и сигнификатор брака в моей карте...и муж овен..работает в милиции...марс в деве..муж критику наводить любит и чистоту))

это ещё и символический 6 дом - работа)) с мужем не на работе/по работе случайно познакомились?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере