Форум на ОКУЛУС

Тема 34581, сообщений: 96

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
R
     10 февраля 2016 (19:55)

Знаю что она может дать как бы успешний брак, в смысле достатка. А так это ведь наше слабое место где мы постоянно чем-то недовольны и человек может либо вступать в брак, 2, 3 в поисках лучшего или может игнорировать эту тему совсем.

Предлагала брак коллега до 30 лет - в плане достатка да, но я отказал - разность интересов

Не совсем поняла вопрос? И карту частями не смотрят, только в комплексе

У меня можно считать как управителя если она тоже в ? Или просто экзальтация

Очень много браков заключается по любви.

По любви я все таки думаю это 9 дом -мировоззрение , а не 5 дом -развлечений

Вообще по моему только 3 мотива есть: любовь, беременность или расчет [Большая ухмылка]

Выберите два из трех

Трети 7 дома что-нибудь значат? во второй

У себе три связи 7 к 2 нашел

1)Упр 7 во 2

2)Сигн 7 дома во 2

3)квиконс 7 к 2

Квиконс за минорный аспект не считаю

НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     10 февраля 2016 (20:01)

Нет знакомство на сайте знакомств...а вот у него работа не выездная..только раз в год в отпуске можно отлучится далеко и надолго))


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Julsi
     10 февраля 2016 (20:44)

У7 в 12-м может быть и брак с человеком другой культуры, веры, иностранцем (так же как и у7 в 9-м и наоборот).

Например, помните форумчанку Фунтика. Она мусульманка, а вышла замуж за православного и иностранца.

Еще пример, мой знакомый с у7 в 12-м женился на девушке-чувашке. Они граждане одной страны, но у нее родной язык чувашский, она с родней на нем говорит. Для него это соприкосновение с чужой культурой.

Некоторые говорят, что у7 в 12-м, наоборот, счастливый брак. Но, наверно, счастье как-то особо нужно вымолить, заслужить...это мое мнение.

Julia777
     10 февраля 2016 (20:44)

RichardUH

Выберите два из трех

Я не гадалка))) все три варианта могут следовать один за другим)) любовь уж точно астрологически не гарантируешь - это не наша компетенция. Понравилась ваша идея на приобщение к любви 9-го дома, что то в этом есть никогда в этом ракурсе не рассматривала.

НоябрьскаяСтрельчихаВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!

Ещё раз убеждаюсь, и 12 дом - может означать интернет. Спасибо за пример!

Т.е. насколько я поняла упр.7 дома в 12 - получился муж из милиции, с которым знакомство произошло по интернету? Если что не так, то поправьте))

MacKayla
20.10.1991.,2
0-45, Алушта
     10 февраля 2016 (20:50)

Julsi, Julia777 согласна с вами.

Как уже сказала раньше, положение управителя єто то что мы получаем.

Еще фактическая информация.

У мамы упр.7 Уран во 2 в Деве ( , ) . Она пошла по любви. а папа на ней женился по науськиванию его мамаши, по расчету. Мама была из очень крутой семьи по тем временам. После свадьбы все поменялось, характер и нутро папы проявились. Да и жизнь вся ее пошла резко под откос после свадьбы. Особенно после смерти родителей, когда он и его мать начали ее мягко говоря гнобить. Брак есть до сих пор.


Она — как птица Феникс: сама себя сжигает и омоложенная возрождается из пепла.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     10 февраля 2016 (21:21)

Управитель 7 в 12 ...знакомство в интернете..12 дом тайн и я так понимаю сайт знакомств это не самое откровенное место..и используется оно по разному) одна из целей тайно..погулять на стороне..12 дом -возможно и измены


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Julia777
     10 февраля 2016 (21:25)

Навеяли тему Дсц ))

у моей ближайшей подруги Упр.7 в 4 доме - 1-й брак принес прописку в большую по площади квартиру (родственники мужа были не рады); 2-й брак гражданский - принес долю в совместно купленном жилье(родственники мужа были не рады)

А женилась всё так же по любви

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 февраля 2016 (21:26)

Ещё раз убеждаюсь, и 12 дом - может означать интернет. Спасибо за пример!

Не может! Категорически не согласен.

Это 9 или 11 дом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Julia777
     10 февраля 2016 (21:31)

jin а давайте эту тему разовьем?

У меня много примеров есть, когда упр.7 в 12, а люди знакомятся в интернете... И что, все они знакомятся с аферистами?

Julia777
     10 февраля 2016 (21:38)

Если мы всё таки отдаем - кинно, иллюзии и прочее обманчивое очарование, то что как не 12-й дом ИЗНАЧАЛЬНО может это характеризовать? И чем ИЗНАЧАЛЬНО пользуются люди при знакомстве через интернет - наведением тень на плетень)))

Редки случаи успехов и масса отрицательных опытов))

любопытен и идёт на это, а доверчив и на всё это ведется

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере