Форум на ОКУЛУС

Тема 17238, сообщений: 110

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Пинья
))))
     10 марта 2009 (15:47)

... ааа, ну прости тогда, что влезла

Но я правда не понимаю: по Рашмен - одно, а по другое ?


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Terra
     10 марта 2009 (15:58)

Ну почему влезла? Просто спросила, на то и форум!

А почему по Рашмен - одно, а по другое ?

В каком смысле?

Алла-С
     10 марта 2009 (21:56)

Присоединяюсь к "ранним невестам"! У меня в 6*! Прозевала, что ль, замужество? Так и знала, что надо было замуж выходить в детском саду.

Пинья
))))
     10 марта 2009 (22:45)

Алла , не зевайте так сильно в следующий раз , особенно в этом году


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
     11 марта 2009 (00:51)

Если Солнце в последних градусах, есть смысл изучить знак на куспиде 7 дома, планеты в доме, протяженность 7 дома и У(7)

К 7 в Стрельце, Водолее или Близнецах увеличивает количество браков.

Если в 7 доме много планет, то скорей брак будет не один. Но это могут быть и небрачные связи.

Если 7 дом содержит несколько знаков, то стоит посмотреть планеты, которые управляют этими знаками.Они могут описывать последующих супругов или партнеров.

Ну и главная информация все же от У7 дома. Где стоит, сколько имеет аспектов, насколько поражен. Мажорные аспекты У 7 тоже могут показать количество браков, как и Солнце. Но жесткой схемы нет!!!


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Sophi-Clair
Sophisticated
     11 марта 2009 (04:55)

ой, а можно и я спрошу,

я подхожу под систему? в 6 замуж вышла в 22, ушла в 30,развелась оф.в 31, второй брак в 34 и ушла в 39,развод должна получить в 41, через полгода.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Terra
     11 марта 2009 (11:08)

Atamasoff,

Дело не в знаке и не в доме, а в градусах! Надо посмотреть, в каком градусе находится и сколько аспектов с планетами (от марса и дальше)оно делает до выхода из знака . Каждый аспект солнца будет так или иначе описывать ваших мужчин. Планета в аспекте - это потенциальный муж, а аспект - характер отношений!

Оставьте свои данные - посмотрим!

А вообще, вот: www.astromeridian.ru/art_sin_007.php - почитайте, это интересно!

Arnella
     11 марта 2009 (13:05)

Terra У меня,как я писала 13*(дневное рожд), имеет сходящ аспекты

1 орб 6,

2 орб 8 и

3 орб 9,большой,но Zet пишет.

Т.е возможно 3 брака,не знаю считать гражданский брак или нет,если да то (он у меня в в натале ),муж гражданский был по и со стеллилиумом в ( ),т.е под описание очень подходит,и суть отношений тоже подходит под

Второй аспект (в натале он меня в )Т.е муж будет наверное старше и умный(по ),в принципе сейчас общаюсь с похожим,но пока платонически.

Астролог мне говорила,что у меня может быть еще брак около 40 лет,т.е наверное по (надеюсь не алкоголик )

И по возрасту получается,первый аспект орб 6 гр,был в 26 лет,

второй орб 8 гр,сейчас почти 29,так что не знаю...

третий,9 гр,астролог говорила около 40...

Еще я читала методику как можно определять возраст вступления в брак,не знаю насколько точен,описываю

Надо от 30* вычесть * МС и прибавить *

Т.е у меня МС в 3*,вычитаю,получается 27 и прибавляю 13 - * ,получается 40

Если получается маленький *,то надо прибавить 15, если кто-то слышал об этом методе,напишите.

Пинья
))))
     11 марта 2009 (13:25)

Ребя-я-я-та , у меня 30 - 7 (мс) и + 7 ( ) = 30 ... уррра - мне 30-ть - что, мужа найду ... второго? А первый в 19 лет, тогда по этой системе не проходит , нуу или не считается ... так ему

Арнелла , интересная система... скоро проверим

А вообще, у меня первый муж - это квадрат и - серьезный товариСЧ, серьезные отношения ... достаточно сложные, но многому меня научившие


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Алла-С
     11 марта 2009 (13:50)

Блин! Ну я и по этому способу прозевала!

От 30* отняла МС (27* с копейками) и прибавила 6* . Получилось 8. Да что ж такое-то, а?

Но даже если 15 прибавлять, то всё равно не спасёт.

Я не поняла, а аспекты как считать? Уже имеющиеся пропускать? Если да, то у меня до выхода из знака трин с , потом квиконс с , а потом оппозиция с . Усё. А вот если смотреть и существующие аспекты тоже, то у меня гарем!

Анекдот в тему!

Султан собрал своих жён и говорит:

- Я от вас ухожу! Я полюбил другой гарем!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере