Форум на ОКУЛУС

Тема 17238, сообщений: 110

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sophi-Clair
Sophisticated
     11 марта 2009 (17:47)

я говорю о втором браке. он очень интересный был, сами посмотрите, но закончился тем, что я как из тюрьмы бежала как Вы говорите. он терроризировал моего сына, по их синастрии, они в прошлой жизни были муж и жена, вероятно неверная жена!

встретились 26 июня 1998 года, начали жить вместе в июле-августе 1998, его выезд в Канаду 10 марта 2002, наша роспись 17 октября 2002. сынок наш родился 29 ноября 2004, длаше Вы знаете.

муж 24 марта 1973 1:30 ночи 48:37 СШ 22:18 ВД (по гринвичу 23.03.73 22:30)


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Arnella
     11 марта 2009 (17:49)

Ната, (можно на ты?)у тебя расходящийся,остается 2 аспекта, ближайший

орб 1* и

орб 7*,он же( )и упр Dsc,может указывать на мужа

По поводу отношений с ,можно предположить,что ваш в упр ,является и упр

У вас еще в она тоже показывает кто нам нравится,также аспект может показывать суть отношений,или ваш МЧ может быть или на Asc

По второму аспекту... у вас стоит в ,Dsc в ,можно предположить что это будет воздушный знак,или воздух будет преобладать в его карте и по вам подходит,так как она у вас тоже воздушная,плюс аспект хороший)))

Есть кто-нибудь на горизонте с похожими характеристиками?

Sophi-Clair
Sophisticated
     11 марта 2009 (17:53)

а ощущение было, что подвиг совершила,когда в убежище для женщин бежала и с нуля жизнь начала, что мне все вокруг и приписывают. но какой к черту подвиг, сама не смогла защитить себя и своего сына. правда, я защищалась, но результата не было. тиран, одно слово. НО! какой полезный для меня тиран был, многому я научилась в этом браке и в Канаду выехала ( может для этого он и послан мне был, а за все платить надо!)


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
-Nata-
     11 марта 2009 (17:59)

Арнелла, спасибо, очень похоже, с Овном встретилась в 21 год, и мой нептун в скорпионе, пока все сходится, а на горизонте пока никого нет, вот жду Пока никого не было из воздушных знаков, привлекают огненные и, в основном, Овны почему-то нравятся, у меня там Приап может поэтому.

Пинья
))))
     11 марта 2009 (18:31)

Да, Лера - поняла, и так надо проделать со всеми вредными планетами, да? И со всеми плохими аспектами ... Интересненько!

Алла, дык и я - давно их знаю - 12 лет! Это как в сказке, только наоборот: этому НЕ дала, этому НЕ дала....а тому дала ... другим-то обидно , но друзьями прикидывались ...

Хотя, это я сейчас так говорю - порвала и все...конечно это тяжело! Но любить и уважать себя - нужно обязательно


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Terra
     11 марта 2009 (18:57)

Светлана,

аспекты противоречивы, но нельзя сказать, что все однозначно плохо!

На момент вашей встречи прогр. , а в день вашей свадьбы - оно было прямо на ASC, однако , что подчеркивает натальный аспект , по которому муж и проходит. У него ASC в и прямо на нем ; ваши и делали аспекты к , а поргр. проходила прямо по . Его ASC находится на Вашем . Очень интересная комбинация, четко описывает вашего мужа! Как бы то ни было, раз вы встретились - значит так было нужно! Значит Вам нужно было пройти эту школу и пережить эти события. Ничего просто так не бывает, все нам дается для чего-то и ради чего-то. Главное, понять для чего и зделать правильные выводы.

А данные первого мужа можно?

Алла-С
     11 марта 2009 (19:36)

пинья, любить себя, конечно, нужно!

А какие транзиты у тебя были на пиковый момент с "друзьями"?

Фламенко
     11 марта 2009 (20:41)

девочки,а когда не имеет сходящихся аспектов-это значит нет брака?

и еще вопрос-как посчитать аспекта до выхода из знака?

помогите с ответом.

спасибо

Terra
     11 марта 2009 (20:50)

orli,

я выложила на форуме отрывок из книги К.Рашмен, где подродно описывается техника определения аспектов и все остальное.

Почитайте тему "Брак. Натальные посулы", там есть ответы на все Ваши вопросы.

Фламенко
     11 марта 2009 (20:56)

спасибо Terra,сейчас прочту

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере