Форум на ОКУЛУС

Тема 17238, сообщений: 110

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     11 марта 2009 (13:57)

Алла-С А вы еще 15 прибавляйте пока к нужному результату не прийдете

Метод этот по-моему Лика писала,лучше у нее узнать...

Поищите в поисковике,это какая-то тема про замужество была,я их уже все по несколько раз перечитала

смотреть надо сходящиеся аспекты и мажорные,минорные не подходят.

Malena
     11 марта 2009 (14:05)

Арнелла

Какая интересная методика! У меня получилось 40 лет! Но я наверное не доживу, а умру от одиночества

Если серьезно, у меня знакомые ему 32 года, ей 28 лет, в январе 2009 официально поженились, но к этому моменту они ровно 10 лет прожили в гражданском браке. Да и у многих так.

Я так себя успокаиваю


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Алла-С
     11 марта 2009 (14:09)

Arnella, да я тоже перелопатила почти весь форум. Это я веселюсь уже.

Насчёт квиконса я просто так написала, за компанию.

А вы еще 15 прибавляйте пока к нужному результату не прийдете

Не думаю, что это метод. Потому как прибавлю я 15 к 8. Получится 23. А если бы я астрологию начала изучать, например, в 22 года, то щас сидела бы "как дура - без подарка"(с) и чесала репу на предмет того, почему не сработало. Прибавлять-то можно до казахской Пасхи - не проблема.

Я даже больше скажу! Брачных ситуаций у меня в 23 года не было вообще!

А если серьёзно, то мне кажется, что может сработать аспект дир.МС с сигнификатором брака.

Arnella
     11 марта 2009 (14:17)

Алла,я не астролог,но интересно посмотреть вашу карту,напишите данные,если возможно

Malena от этого еще никто не умер,у меня тоже 40 лет ,ну уж нет,я доживу,чтобы посмотреть в глаза этому.....Где он шлялся до моих 40 ка лет

Для меня брак и гражданский брак одинаковые понятия, поэтому я не против гражданского брака,если 2 человека хотят быть вместе,какая разница есть эта печать или нет

Алла-С
     11 марта 2009 (14:21)

Arnella, дело в том, что бирочное время у меня одно, а работает совершенно другое (хоть астрологи и смеются надо мной по этому поводу). Разница во времени огромная, но даже я вижу все события именно по тому времени. Поэтому и не знаю, стОит ли выкладывать.

Arnella
     11 марта 2009 (14:24)

Алла,а ректификацию вы делали?Может выложить свои данные здесь,для всеобщей ректификации?

Алла-С
     11 марта 2009 (14:34)

Arnella, тему моей ректификации обсуждали не раз.

Например, вот тут:

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=16813

Уже все устали (в том числе и я). Поэтому пока испытываю своё новое время. Но и на новое время система с МС не сработала.

Arnella
     11 марта 2009 (14:36)

Сейчас посмотрю

Malena
     11 марта 2009 (14:39)

Арнелла,

Для меня брак и гражданский брак одинаковые понятия, поэтому я не против гражданского брака,если 2 человека хотят быть вместе,какая разница есть эта печать или нет

Я больше чем согласна с Вами, но у меня даже гражданского брака не было, не говоря уж об официальном

Я в предыдущем сообщении написала, так сказать для успокоения души, что может эта методика работает на момент заключения брака.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Пинья
))))
     11 марта 2009 (14:39)

Алла, а Вы так и не определились со временем рождения ? У меня, как выяснилось, тоже с ним сложности, хотя и несколько ректи, как у вас. У меня - есть формула неизвестного или неточного времени рождения - там элементы 4 дома поражены 12-м или нептуном, у Шестопалова есть об этом. Может быть, и у Вас так?

Арнелла

у меня тоже 40 лет ,ну уж нет,я доживу,чтобы посмотреть в глаза этому.....Где он шлялся до моих 40 ка лет

а если серьезно, то куда деть мой первый брак в 19 лет - он не подходит по этой методике. И где прочитать - не нашла ...


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере