Форум на ОКУЛУС

Тема 17238, сообщений: 110

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Terra
     12 марта 2009 (12:27)

Все правильно, Алла!

Но согласитесь, что по аспектам можно сказать очень многое: планета в аспекте - это муж, а сам аспект - это характер отношений.

А как рассматривать упр 11 дома?

Ну куспид 11 в , упр. соответственно и что дальше? Как трактовать управителя, аспекты и т.д., что есть что, она ж не написала!

А по поводу - да, есть такое, конечно грусно, что тут скажешь.... но лучше поздно, чем никогда! По крайней мере Вы знаете, что любовь все таки будет и кто знает, может в этом возрасте она будет Вам нужна куда больше, чем сейчас!

У меня вот тоже есть фигня: - аспект несчастливой женской доли и одиночества! Пока работает на все 100%, но меня утешили, что он имеет силу только до 43 лет. Так что осталось каких то 8 лет!

Так что, как видите, у каждого свои заморочки!

Алла-С
     12 марта 2009 (12:32)

Terra, я не уверена, что поняла правильно, но мне кажется, что надо смотреть аспекты У11 так же, как смотрели аспекты для первого брака (т.е.вместо смотрим У11). Но я могу ошибаться. В голове пока каша после ночных бдений.

А что касается - у меня работает 100% в плане несчастной любви. Я уж влюбляться боюсь. Бррр... Но первый брак в 50 лет... По-моему, это слишком. Там уже и детей собственных не будет.

Интересно, а не даёт одиночество? А то у меня и это работает долгое время.

Terra
     12 марта 2009 (12:37)

Тогда у меня вообще фигня получается:

У меня в 7 доме стеллиум и это все в . В первом браке эта комбинация сработала, разбив все мои надежды и мечты.

Если второй брак по упр 11 дома, то получается опять и опять этот же стеллиум т.е. второй брак будет таким же неудачным как и первый, что ли?

Terra
     12 марта 2009 (12:40)

А причем тут брак В 50 лет? У Рашмен такая комбинация, но ей это не помешало выйти замуж, родить 5 детей и прожить с мужем 24 года!

Речь идет не о браке, а о НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!

Вот что я нашла по поводу :

Марс в трине к Сатурну

Этот аспект приносит честолюбие, мужество, предприимчивость, ум, сноровку, ловкость, устойчивость и основательность. Однако он не способствует популярности, дружбе или партнерским отношениям. Чтобы это влияние было наилучшим, от человека требуются прилежание, усердие, старание и исполнительность.

Алла-С
     12 марта 2009 (12:54)

В первом браке эта комбинация сработала, разбив все мои надежды и мечты.

То есть, у Вас от аспект к этому стеллиуму?

Если второй брак по упр 11 дома, то получается опять и опять этот же стеллиум

А от какие сходящиеся аспекты до выхода из знака?

Речь идет не о браке, а о НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!

Да у меня как-то мысли не возникает выходить замуж без любви. На сегодняшний день я смогу выйти замуж только по любви.

Однако он не способствует популярности, дружбе или партнерским отношениям.

Вот, вот, вот... И дружбе не способствует, и партнёрским отношениям...

Biyuna
     12 марта 2009 (13:49)

Терра,пожалуйста, пользуйтесь

У меня вот тоже есть фигня: - аспект несчастливой женской доли и одиночества! Пока работает на все 100%, но меня утешили, что он имеет силу только до 43 лет.

Валерия,кто из какого источника утешил? Я тоже хочу

Terra
     12 марта 2009 (16:14)

Нет, Алла. Этот стеллиум у меня в самом 7 доме и видимо характеризует мой нынешний брак. А Луна упр. 11 дома, находится в этом самом стеллиуме. Если нужно учитывать управителя 11 и его аспекты, то получается, что и во втором браке будет фигурировать этот стеллиум, из-за участия в нем Луны. 11 дом пустой.

А сама Луна у меня в соединении с и в , других аспектов до выхода из знака вроде нет!

Если интересно, можете посмотреть: 18.04.74 Ленинград, 14.59

Terra
     12 марта 2009 (16:16)

Biyuna ,

по поводу этого соединения мне написала астролог с другого сайта. Мы обсуждалм с ней нюансы моего гороскопа и она написала, что причиной моих неприятностей является это самое соединение и описала мне его действие. А первоисточник мне не известен.

Sophi-Clair
Sophisticated
     12 марта 2009 (16:43)

Terra , это приносит неприятности? а я думала, это должно быть в плюс. а это все испортил..?


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Terra
     12 марта 2009 (16:55)

Нет, Светлана, это мы о соединении , это оно очень зловредное и психологически и событийно.

А соединение - это всегда хорошо, просто у меня оно поражено что конечно все портит!

- это надежды, мечты, - любовь, а - это напрасные надежды и мечты и разочарования в любви!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере