Форум на ОКУЛУС

Тема 17238, сообщений: 110

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Пинья
))))
     11 марта 2009 (16:32)

Алла (на "ты" можно?) , я тоже узнала в феврале, что за моей спиной сплетничают ... и что еще противнее, мужчины - мой бывший и наш с ним общий друг (точнее, два) - всё перевернули с ног на голову...а ведь мужчины!!! Повели себя хуже рыночных сплетниц, еще и девушку сюда малознакомую впутали, которой вся ситуация забавной показалась ... она игралась, а мне было больно, т.к. любила (люблю) человека. Но я приняла решение - прекратить отношения с ними со всеми - махом ! И ничуть не мучаюсь, про проблемы в отношениях, а только могу сказать "Спасибо!" Всевышнему, что отводит подлых людей . А ведь, я рассматривала этого человека, как своего будущего мужа ... не судьба ! Не расстраивайся !

Про болезнь - похоже. Странно, но разница во времени уж очень большая


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Terra
     11 марта 2009 (16:41)

Маш,я поняла о чем ты!

Пример:

твой в 14м градусе . находится в 14 6 сентября - поэтому, мужчины, рожденные 6 сентября тебе не подходят.

И еще: 5 декабря находится в 14 - что соответствует с твоим - значит мужчины и с этой датой тебе не подходят.

Поняла?

-Nata-
     11 марта 2009 (16:55)

Арнелла у меня аспекты Солнца: трины к урану орб 7, к Плутону орб. 3 и оппозиция к Нептуну орб. 1, можешь прокомментировать, были серьезные отношения с солнечным Овном, кто по Асц не знаю.

Terra
     11 марта 2009 (16:57)

Atamasoff,

Ваш 7 дом довольно большой и пересекается тремя знаками, что само по себе указывает на многобрачие! (упр7) хорошо аспектирован, имеет аспект с планетой в 7 доме и сам 7 дом имеет много планет, т.е. ярко выражен.

Я нашла три четких аспекта с , и , правда все три

И еще два: и . Не знаю на счет , сработает или нет, хоть сближение есть, но аспект расходящийся и в разных домах, а вот - должен был сработать обязательно! Но, поскольку ретроградный, то это скорее говорит о романе не закончившимся браком, поскольку ретроградные планеты обещаний не выполняют.

В любом случае, - это мужчина либо , либо с ASC в , либо просто на много старше Вас, а говорит о том, что эти отношения были (или будут) оооооочень хорошими!

А браки, заключенные на не обязательно неудачны. Это может означать проблемы или препядствия, а не саму неудачу брака!

А Вы сейчас замужем?

Sophi-Clair
Sophisticated
     11 марта 2009 (17:17)

Terra, спасибо большое! но все ли со временем в порядке, по моей карте 7 дом в пустой. время 8:43 гринвич.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Sophi-Clair
Sophisticated
     11 марта 2009 (17:19)

развод в ноябре этого года, ушла 10 августa 2007. всегда АВГУСТ! мой 8 дом. браки не были неудачными, просто все свое время. а вот препятствий!, как-нибудь книгу напишу!

не имеет значения брак для меня, я лучше жила даже с мужьями до росписи по 4 года с каждым.

так что с большим нетерпением ждем мою настоящую половинку, обещанную Вами! не поздно ли?


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Terra
     11 марта 2009 (17:21)

Блин, а меня переклинело, что Вы дали время уже по гринвичу!!!

Ну тогда конечно не так! Т.е. с аспектами солнца все так, не так только с домами!

Сейчас переделаю!

Terra
     11 марта 2009 (17:25)

Тогда получается 7 дом в с наложением со - все равно может быть многобрачие.

- это круто! , не поражены - это тоже хорошо!

Вы не ответили, Вы замужем?

Алла-С
     11 марта 2009 (17:28)

Мне мама говорит,что я легко и быстро родилась и время она помнит, говорит, что совпадает с биркой,поэтому пусть остается как есть

Arnella, а я вот на днях узнала, что схватки у мамы начались не 28 мая утром, а 27 вечером. Но в роддом она поехала 28 мая после 10 утра, когда схватки усилились и воды начали подтекать.

пинья, на "ты" можно и даже нужно!

Но я приняла решение - прекратить отношения с ними со всеми - махом

Я не со всеми участниками этого конфликта прекратила отношения одним махом. Всё-таки мы долго уже дружим. Тяжко.

Про болезнь - похоже. Странно, но разница во времени уж очень большая

Так а я о чём?

И по мелочи в транзитах видно всё теперь. Например, чуть больше год назад у меня после наркоза были проблемы с кишечником (2 месяца дома). В то время управитель всех наркозов вошёл в нат. 6 дом, соответственно оквадратив У6 , и тот же Меркурий (У1) вошёл в 6 дом, оквадратив . Ну как? Это я ещё опускаю аспекты к куспидам домов.

Terra
     11 марта 2009 (17:29)

Знаете, Светлана, у Вас многие планеты, , , , образовывали квиконсы и даже йод на момент развода из 7 дома, что говорит о завершении события, в частности брака!

Квиконсы встречаются, например, у людей вышедших из тюрьмы. Это очень интересный момент, показывающий Ваше отношение к этому разрыву. У Вас было, когда Вы ушли, ощущение облегчения, обретения свободы?

А можно данные мужа, интересно по какой из планет он проходил? В каком году вы поженились и какой по счету это брак?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере