Форум на ОКУЛУС

Тема 29527, сообщений: 286

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     11 апреля 2012 (16:24)

Бет, незримость существует в заданности только в исполнении конкретного человека, который написал книжку. Это незримость. Человек описал своими терминами, как он понимает эту незримость.

Другой человек описывая эту незримость будет оперировать своими ощущениями этой незримости и скорее всего даст им другое название.

Более того, две незримости у разных людей могут быть совершенно разными незримостями.

А дальше самое интересное. Не факт, что хоть у кого-то из многих людей написавших книги о своих незримостях, будет описана та самая незримость, которая нам задана свыше.

Понимаешь о чем я?

Поэтому когда ты раздаешь кому-то оценки типа "да-да, все правильно, ты на верном пути, мне нравится, как ты стала мыслить" - нет его, этого верного пути, нет никакой правильности или неправильности, все идут на ощупь, и оценить правильность пути не в компетенции ни одного существа, живущего на Земле.

Мы, кстати, сильно ушли от изначальной темы.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
beta
.
     11 апреля 2012 (17:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

...не думаю что ушли от темы...нуу,во всяком случае я лишь подключилась к обсуждению в опред-й момент.

Понимаю.Согласна отчасти.

...И ЗАМЕТь,при том,что я тебе сейчас оппонирую, действительно выразила свою симпатию по поводу твоих рассуждений !

Был еще недавно иной тон в подобных дискуссиях (язвительный,как ты сама сказала),а нынче рассуждаешь о ... о незримом

Правильно или неправильно? нууу,не говорю именно этих слов ... хотяаа, если б ты действит-но могла сказать почему отвергаешь то,что я написала,тогда б я обьяснила почему не согласна с тем,что ты вывела...ну да ладно.

...и еще, не суть и не форма причина,а просто трудно принять противоположное мнение. Бывает.Но я действит-но недавно полагала так же... нормально вполне. Со временм мож и еще чего узнаю и на что-то буду смотреть еще проще...как знать...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Only
     11 апреля 2012 (17:35)

да и зримое мы зачастую видим по-разному. даже в общей сути свои нюансы.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
хамелеон
     11 апреля 2012 (17:40)

Бет, ну причем тут выразила симпатию или не выразила? Тебе это важно? Ну давай я тоже выражу тебе симпатию. Когда я только появилась на Окулусе мне очень нравилось тебя читать, я почерпнула много действительно нужных и полезных вещей для себя, потому что в моей душе они находили активный отклик. В какой-то момент отклик закончился. Но это не значит, что я тебя перестала читать, просто наши незримости перестали совпадать.

не говорю именно этих слов

А важно именно или не именно? Оценочность в любом виде у тебя часто присутствует.

И еще раз. Я не отвергаю твоего "противоположного" мнения, я его просто не понимаю. Терминология твоей незримости не совпадает с моей.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
beta
.
     11 апреля 2012 (18:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

я его просто не понимаю. Терминология твоей незримости не совпадает с моей.

......................

- Люба ... именно.Дело не в сути и не в форме...

А что конкретно не понимаешь???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
хамелеон
     11 апреля 2012 (18:52)

Давай лучше не о том, чего я не понимаю, а просто объясни, зачем тебе понадобился "нейтральный имплант". Цель у тебя какая была?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
beta
.
     11 апреля 2012 (19:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

... угу, просто вредничаешь!

Зачем нейтральный имплант? да чтоб почувствовать себя истинной. Будь что будет и была не была.

Вот представь,что у тебя 0 кармы...нуу,не на кого сбросить вину или обиду за то,что с тобой проис/ходит... мне хотелось попробовать.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
хамелеон
     11 апреля 2012 (19:28)

Бет, я просто не в силах сейчас вести пространные беседы, никакой "вредности". Новости такие, что всё кажется бессмыслицей. В Астрахани вот 21 человек умирает в осознанной голодовке... грустно "немного".

Чтобы почувствовать себя истинной... А как это должно было выглядеть по твоим ощущениям? Что-то вроде частички Бога, только что отпочковавшейся от Создателя?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
beta
.
     11 апреля 2012 (19:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

... не совсем. Новые воплощенные души без опыта в материи - не Ангелы. Соблазны дуальности с ними играют не по-децки.

Наоборот, хотелось понять себя. Понять что в моей жизни зависит только от меня.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
хамелеон
     11 апреля 2012 (19:55)

А, я поняла, ты ни кому не должна, тебе никто не должен, насколько ты свободна в выборе в таких условиях. Ну да, теоретически интересный наверное икспириенс.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере