Форум на ОКУЛУС

Тема 29527, сообщений: 286

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     14 апреля 2012 (14:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

... понимаешь,есть карма привнесенная из прошлого.Она то,что ложится в основу сценария жизни как определенный и обязательный урок. Или неск уроков.

Сразу оговоримся,карма бывает как негативная,так и позитивная. Негатив перерабатываем в виде урока,а позитив наличествует как бонусы...так?

Воот.Но свобода в каких-то проявлениях имеется тем не менее. Не все ж кармические отработки. Что-то ж надо и наперед наклепать

Карма (непреодолимые обст-ва) давлеет до 30,как правило. Семью,страну и прочее мы не выбираем.

Может и дальше быть заложен карм. урок,но тут наверное уже не столь жестко и вообще дозированно.

Есть еще текущая карма. Она работает не глобально. А мож и глобально... видимо есть шанс что-то исправить,нивелировать еще по ходу,не перенося на будущее воплощение.

Круг Сансары? Маш,ну если ты почитала Ньютона,то там были описаны случаи,когда душа быстро довольно соскакивает с колеса...как себя показала.Че париться лишний раз тут?

... иногда воплощаются души закончившие с Сансарой. Просто они имеют миссию какую-то.Не отработки ради.

Вообщем,остаться лишь с текущей кармой в наше время - не редкость. Только это не так шоб и сахарок...именно,что любой выбор вызывает эффект какой-то...но уже почти на глазах и шанс исправить вроде есть...есть-то он есть... как-то так.

Ответила я ?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Шау
     15 апреля 2012 (08:19)

Вудсон, вреда от прогностики нет и быть не может потому что не сбываются не только хорошие прогнозы, но и плохие тоже

Так что неизвестно, кому больше везет - тому, кто сильным Юпи намыслил себе квартирку и у кого сбылось хорошее..(то есть тем гражаданам, у которых СБЫВАЕТСЯ)

..или тому, кто отвел к примеру, смерть из физического плана только тем, что знал о ней, ждал ее и слил эту энергию в ментальный план, минуя физический (тем гражданам, у которых НЕ сбываются прогнозы).

Так что друзья, живущие жизнь в мечтах! Не обламывайтесь по поводу того, что у вас "всё было" - Онлик, это к тебе Конечно, ожидаемый, спрогнозированный бутер с черной икрой частенько оказывается сожран в тонких мирах.. но там же могут остаться и плохие прогнозы.. а это не может не радовать.. я вот сейчас на это только уповаю.. Стою буквально под артобстрелом, вспышка слева, вспышка справа, смерть вокруг бьет рядом, все ближе и ближе.. но ведь я знала заранее, что так будет, знала и ожидала. Но количество ужаса вокруг меня сконцентрировалось невероятно это плотный кокон, который сжимается еще и еще плотнее..

Посмотрим, если доживу до конца года, то можно сказать, что магия переведения прогностики в тонкий план - работает. Пока рано говорить ГОП..

Ksusha Kalinka
благоразумна
     15 апреля 2012 (10:12)

ШАУ, СИЛ ВАМ!


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
beta
.
     15 апреля 2012 (12:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Наташа!!!! дай бог тебе выдержки и здоровья !!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     15 апреля 2012 (23:48)

Наташа , сил вам и здоровья


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
GSch
     16 апреля 2012 (13:59)

Шау , всё преодолеть и выздороветь!

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере