Форум на ОКУЛУС

Тема 17084, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
A
     1 марта 2009 (18:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Арнелла,

т.е. если сожжение не в огненыx знакаx, то низкая самооценка? И тогда как работает меxанизм сожжения на псиxологическом уровне?

Я тут посмотрела карты родныx, и - - только у меня, и у мамы нету сж-я, а так у всеx другиx есть: у кого , у кого .


Слава Україні !
A
     1 марта 2009 (18:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, Бастет, Окулус - удивителный!!!


Слава Україні !
Arnella
     1 марта 2009 (18:37)

Я это читала у Кэрол Р,но она там говорит не только про сожжение,а вообще про все планеты.Вот,например,у меня в карте вообще нет огня,разве что поколенческое,но ,поэтому я считаю что одной из моих задач является развитие,поднятие самооценки и т.д

Вот смотрю на знакомых,у кого в сожжении(примеров не очень много),по их жизни складывается такое ощущение,что любовь их не очень интересует,есть и есть,нет и ладно,если мужчины - не умеют ухаживать(брат)

Бастет
111
     1 марта 2009 (18:42)

Арнелла,асц,марс,юпитер в козере,венера с сатурном в скорпе,луна в рыбах.

Овен,лев пустые,в стрельце уран и нептун


Шикаарно все.
Бастет
111
     1 марта 2009 (18:44)

У моих родителей планеты близкие к солнцу не сожженные,а в лучах,у мамы марс,у папы юпитер.вобще родители у меня огненные,я больше вода


Шикаарно все.
Бастет
111
     1 марта 2009 (18:47)

Аш,ага,окулус клевый


Шикаарно все.
A
     1 марта 2009 (18:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Арнелла, а что у Тебя сожжено?

У моиx обеиx сожжены, и за . Ну нет, вроде обе страдают от неразделенной любви. С малышкой, так все еще впереди, но очень заинтересована одним мальчиком, а тот - другой девочкой. Моя - иногда страдает...Огня в карте почти нет. Соединение на границе ; у другой в , но у нее огня много в карте.

А етой книги нету в е.формате?


Слава Україні !
k_t
     1 марта 2009 (18:50)

Аш, я замечала за сожженной венерой такую особенность: проявление привязанности только находясь рядом с объектом.

A
     1 марта 2009 (18:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Танюша, а ето как? Если нет обьекта, то нет и привязанности?


Слава Україні !
Arnella
     1 марта 2009 (18:57)

Аш,у меня ничего не сожжено ,слава Богу хоть этого нет в нагрузку Блины только,пока разговаривала сожгла

Таня-джан,я тоже замечала такое,это почти то же,что я говорила есть-есть,нет,и ладно Но,они хотят чтобы было,просто может не прикладывают к этому особых усилий или не получается,не умеют

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере