Форум на ОКУЛУС

Тема 17084, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Бастет
111
     1 марта 2009 (21:25)

Аш,может челу самому сознательно надо задуматься?а потом на помощь рассчитывать..

Ребенку с сожжеными личными планетами "легче" обойти впервую очередь комплекс неуверенности имхо.для подростка это хорошо.если он будет думать что он умен/красив/силен/оптимистичен/благополучен и т.д,то это больше плюс,чем минус а потом с возрастом поймет,что на каждого сильного найдется еще сильней..


Шикаарно все.
Asc-Capri
     1 марта 2009 (22:05)

сожженный Марс в Овне лучше, чем в Тельце

Почему? Потому что у огненного будет больше потенции *переработаться* в плюс/снять негативность?

Можно и так сказать

Если Марс [Рак] - вариант совсем сложный? Может какую-то теxнику проработки порекомендуете? (девочке 8 лет)

Я нащёт проработки толком не знаю, что это Думаю, нужно просто знать за собой некоторые особенности и их учитывать. А для этого нужно прожить некоторое время и понаблюдать за собой. Что подразумевает как минимум сознательный возраст. Ребенка грузить не стоит имхо.

[Венера] [Рак] - как с ней?

Думаю, любая планета в месте своей силы менее подвержена негативу при любом поражении.

Интерпретация сожжения хорошо видна на примерах ХА. Даже в одной взятой произвольно карте смысловых оттенков несколько. У цитированного Фроули как раз даны пара примеров. А уж в натале их масса, всех не перечислишь.

Общий смысл всех интерпретаций идет от физического смысла явления - при сожжении в орбе планета не видна (буквально) в лучах солнца. Отсюда неполная, извращенная проявленность ее функций. Можно провести параллель с 0* с Сатурном - как его интерпретировать? По разному, зависит от многого, природы планеты, управления домами и тд и тп. Но общий смысл - он давит, тормозит, замораживает активность. А солнце жжет, ослепляет и высушивает, иногда замещает собой функцию планеты.

NB. Сожжение - классическая акцидентальная слабость.

А там каждый понимает как хочет

NB-2. Сжигаться может только то, что видно на небе. Т.е., чего не видно в лучах Солнца То, чего не видно ни при каких обстоятельствах НЕ подлежит сожжению

A
     1 марта 2009 (22:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Асц-Капри, спасибо.

Будем думать дальше.


Слава Україні !
A
     1 марта 2009 (22:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мое время на сегодня сворачивается, но завтра к вечеру продолжу. Есть кое-какие мысли о сож. не только как о теме любви и чувства прекрасного.


Слава Україні !
Пинья
))))
     2 марта 2009 (00:17)

Бастет ,

вообЧе тож не обиделась на ник - Caps Lock не функцианировал, когда регистрировалась ... а потом привыкла, не хочу мнять...

Хотелось добавить про это:

Сожжённая Луна даёт слабость желудка — это отразится на работе кишечника и даст усиленную восприимчивость к внешним раздражителям, в том числе к геофизическим факторам — низкой температуре, повышенной влажности. Человек будет подвержен простудам, у него будет повышенная эмоциональная неустойчивость, которая может вызвать психосоматические заболевания. Это вызовет нарушение общего иммунитета, снижение сопротивляемости к инфекциям, спиду или всем вирусам.

Не страдаю ни чем выше-перечисленным

Еще читала, что при слабой Луне у женщины - функции жены и матери - ослабевают, вплоть до несостоятельности в этом плане. Не знаю ... я и мать и женой была 10 лет

А про Марс в Раке - есть такой у знакомого - он его прорабатывает в спорт-зале (качёк) + в прошлом - военный. А вот, с женщинами ему тяжело ...


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Antonia
     2 марта 2009 (00:39)

У меня сожжёная Венера в .Таня-джанправа,какие бы чувства сильные не были (имею в виду любовь к мужчине),но "с глаз долой из сердца-вон".Однажды,чтобы подкрепить свою любовь смотрела каждый вечер на его(МЧ)фото.А потом фото выбросила специально, и любовь как-то сошла на нет.

Шау
     2 марта 2009 (06:16)

Я все-таки уточнить хочу - если планета даже в 2 градусах от Солнца, но в другом знаке - она не сожженная, а в лучах? *чешу репу*

У моей дочи Уранище в 2-х градусах..Солнце , Уран Я его всегда сожженным считала. Этот человек (моя дочь) - разрушитель по сути своей Она пройти не может по квартире, чтобы что-то не своротить на своем пути. Перебито за год 2 сервиза. Техника в ее руках сгорает мгновенно. Пылесос просто рассыпался в куски В ее комнате перегорела проводка, причем радикально - 3 года уже починить не можем - все электрики сбегают от нас. Все, к чему она прикасается - приказывает долго жить. Малышкой она раз подошла ко мне и крепко меня обняла, положив голову на грудь, и так ушибла при этом, я потом пару лет мастопатию лечила.Дверные ручки остаются в ее руках,дверцы шкафов падают (не на нее! а на тех, кто случайно рядом оказался).Ее прозвище в их молодежной тусовке: Маша-Катастрофа!В общем, я уже привыкла за 20 лет и приловчилась уворачиваться.Куда ж денешься из подводной лодки. Но если это не сожженный Уран, то я Майя Плисецкая А ведь в разных знаках с Солнцем!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 марта 2009 (12:22)

Antonia, при пониженной совместимости вы использовали компенсацию для усиления влечения, только и всего.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 марта 2009 (12:23)

Шау, если планета даже в 2 градусах от Солнца, но в другом знаке - она не сожженная, такое утверждение подходит для хорарной и элективной астрологии.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Шау
     2 марта 2009 (13:21)

Джин спасибо за уточнение

Невнимательная я..понятно. Все-таки конечно же, сожженный Уран у Машки, клиническая картина ясна. Сильный, не злой, но дурно-о-ой Вот бы она программированием занялась бы..или астрологией.. мечты-мечты..до этого я не доживу.. раньше она мне кирпич на башку нечаянно уронит

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере