Форум на ОКУЛУС

Тема 17084, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
k_t
     1 марта 2009 (18:59)

Ну. . . чувства всплывают при непосредственном контакте - прямом общении.

Да, Арнелла, примерно так. напоминает поверхностность или забывчивость.

A
     1 марта 2009 (19:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Блины только,пока разговаривала сожгла я вчера картошку пережарила аналогично.

У старшей асц. во , за ней парней куча бегала, а она как втюрится. Первая большая любовь кончилась трещиной в сердце. Сейчас вторая , вроде xорошо, но он тоже, как и она, Водолей, по-етому, думаю, обстоятельства облегченные . Но вобщем царского у нее много всего, от того, что любит выспаться как надо (и совершенно спокойно каждый день на работу опаздывать), до того, чтобы, напр., закатать скаддальчик, что нечего есть Xотя сейчас уже учится готовить сама, живут отдельно, и думаю, проработается.

А вот малышкой решила заняться как следует, и чем раньше, тем лучше для нее. И думаю, а ето в принципе возможно?, или человеку суждено по жизни набивая шишки научиться любить и уважать И другиx?


Слава Україні !
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 марта 2009 (19:14)

Исходя из анализа родственных связей я пришел к выводу, что соженная планета приобретает статус сильной. Нельзя сказать про эту планету что она гармонична, но зато сильна.

А движущей силой развития этой планеты является показать.

Луна - показать какой Я заботливый/эмоциональный.

Меркурий - показать какой Я умный.

Венера - показать какой Я обаятельный, очаровательный.

Марс - показать какой Я напористый, предпреимчивый, мне палец в рот не клади.

Юпитер - показать какой Я оптимистичный, широкомыслящий, образованный.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Asc-Capri
     1 марта 2009 (19:14)

Из скачанного отрывка Фроули:

Сожжение

Это очень важно и может иметь самостоятельное значение. «Побьет ли моя команда их

команду?» и управитель 7 (их команда) сожжена – победа ваша. Конец сужден ия. Нет большего несчастья для планеты, чем это.

Планета в 8,5 градусах от Солнца – сгорает. Но степень сожжения увеличивается по мере приближения к Солнцу. В 2 градусах больше повреждена, чем в 8. Для того, чтобы ее считать сожженной, она должна быть в том же знаке, что и Солнце.

Кроме повреждения планеты, сожжение также может показать, что кто - то, сигнифицированный той планетой не может чего - то заметить или это не может быть замечено. Это может дать и положительное заключение «Я могу сделать то - то и то - т о не

отпрашиваясь в отпуск?» и сигнификатор кверента сожжен «Да. Никто не может видеть вас. Вы можете делать то, что собираетесь»,

Если сигнификатор сожжен, то потерянный объект может стать видимым в режиме реального времени, когда его сигнификатор покинет это

положение.

Если планету не видно, то человек, которого она показывает, не может видеть причину и не в состоянии сделать заметок о суждении.

Если соединение с Солнцем означает «Да» в вопросе, они может быть проигнорировано. Дискуссия о том, как сожжение затрагивает планету в знаке ее управления, является древней. Рассматривайте это как взаимное влияние, у Солнца есть власть над планетой, но и у планеты - власть над Солнцем . Таким образом, сожжение не вредит планете, но она не способна видеть или быть замеченной по - прежнему. Есть различие в сожжении при аппликации к Солнцу и расхождении с ним.

«Я переживу эту болезнь?» сигнификатор сожжен и приближается к Солнцу – «Возможно, нет». И разделение: худшее уже позади.

Казими

В центре сгорания есть крошечны й оазис, названный казими или в сердце Солнца . Чтобы быть казими планета должна быть в 17,5 минутах от точного соединения с Солнцем, хотя измерение в полминуты слишком точно. Чтобы быть казими планета должна быть в том же знаке,что и С олнце.

В лучах Солнца

Вне области сожжения есть менее вредоносная область, где планета находится под лучами Солнца. Она расположена от конца области сожжения до 17, 5 градусов от Солнца. Как и в сожжении изменяется сила эффекта. Планета не должна быть в том же знаке, что и Солнце, что бы быть под его лучами.

Asc-Capri
     1 марта 2009 (19:18)

В натальной все не так однозначно, но ослабление функции планеты в той или иной степени будет. Зависит еще от природы сожженной планеты и нахождения в знаке. (сожженный Марс в Овне лучше, чем в Тельце)

Сжигаются только 6 видимых планет, высшие, жребии, куспиды домов и пр. не попадают под правило.

Бастет
111
     1 марта 2009 (19:22)

Посмотрела,у бабушки венера сожжена. Мы ее красоткой называем,любит покрасоваться,пофлиртовать)))а мы,внуки,ее всячески ублажаем,я фотографирую,сестра двоюрод.портреты рисует,брат двоюрод.всякие украшения покупаем.насчет любви,все хорошо по ее словам


Шикаарно все.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     1 марта 2009 (19:23)

Уран

Сожженный Уран делает человека консервативным, с трудом воспринимающим все новое, с искаженным понятием о свободе - за счет других, что мешает ему найти единомышленникоа и друзей.

Это точно обо мне..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     1 марта 2009 (19:39)

Джин, интересно-интересно, интересно, что у нас в принципе совпали личные наблюдения. Только я для себя выделила у знакомых со сожжением в натале не показать, а кажется.

Если вас же перефразировать, то

Меркурий - человеку кажется, что он очень умный, общительный и вообще комбинатор непревзойденный, такой себе "я от бабушки ушел, я от дедушки ушел...", рядом со мной никого не стояло.

Венера - человеку кажется, что он безумно очарователен и привлекателен.

Это может соответствовать частично действительности или нет, но оценить себя человек более-менее реально просто не в состоянии, т.е. как-то рассчитать силы реально, ему кажется, что он превосходит остальных в этом, хоть ты тресни, даже если он в этом публично не признается.

При чем я лично заметила, что все в жизни у человека крутится вокруг этой сферы, вернее человек себя очень сильно идентифицирует с качествами, со сферой жизни, представленной сожженной планетой, ему кажется, что это самый сильный его козырь, самое яркое качество, суть его личности.

Т.е. я когда-то для себя заметила, что парадоксально в этой ситуации как раз солнце больше поражается. Не знаю даже, что думать

П.С. А во всем остальном я согласна с этим

В натальной все не так однозначно, но ослабление функции планеты в той или иной степени будет. Зависит еще от природы сожженной планеты и нахождения в знаке. (сожженный Марс в Овне лучше, чем в Тельце)

Сжигаются только 6 видимых планет, высшие, жребии, куспиды домов и пр. не попадают под правило.

Особенно про 6 видимых планет . Хотя мне кажется лично, что проблема наиболее актуальна для Луны, Меркурия и Венеры....

A
     1 марта 2009 (19:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

сожженный Марс в Овне лучше, чем в Тельце

Почему? Потому что у огненного будет больше потенции *переработаться* в плюс/снять негативность?

Если Марс - вариант совсем сложный? Может какую-то теxнику проработки порекомендуете? (девочке 8 лет)

- как с ней?

У другой в - (22 года) за нее уже не так беспокоюсь, вижу, что подтирается.


Слава Україні !
л.шмидт
     1 марта 2009 (19:50)

у меня сожжены и в

самооценка низкая, что бы вы ни говорили, что в Огне она наоборот чересчур высокая

по ум согласна - дурой себя не считаю и по возможности стараюсь интеллект проявлять

а вот с Венерой проблемы, ну не считаю себя очаровательной, и всё.... и обаяния у меня нет...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере