Форум на ОКУЛУС

Тема 20769, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     9 августа 2009 (01:33)

Lёwka, спасибоооо!!!!!! Я так рада была услышать, что кто-то мог жениться и не развестись на таком тразите! Хотя, наверно, надо смотреть где у этого человка в натале Плутон и каковы его аспекты, но уже только тот факт, что такой человек есть, а еще есть Вы - человек, который эти аспекты прожил в браке , ох, как обнадеживает!

P.S. Не поверите, я не транзит Плутона по 7 дому полезла у себя искать, а один из длительных "аспектов Золушки" - проход Плутона через натальный Хирон. Что я нашла в результате ВЫ уже знаете.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Attilia
     9 августа 2009 (01:41)

Lisha,вы мой товарищ по несчастью В мой 7-ой дом тоже вошел и началось...Начались конфликты чуть ли не каждый день.А ведь раньше такого не было,у нас солидный семейный стаж.Что могу сказать-анализируя свой 7-ой дом с в (экзальтация )и слушая слова мужа("не твое дело","отстань")поняла,что давлю на него неосознано.1-ый дом у меня очень слаб.Пришлось заняться его усилением для противовеса,стала более независимой.Трудно,так нужен партнер!Но впереди еще тр.с нат.Что будет!

-Selena-
     9 августа 2009 (01:41)

у меня в 7 доме Раху сидит и задача моя высшая - это как раз партнерство! Ну какое может быть партнерство при таких проходах Плутона длиной 8 лет?!

Волков бояться- в лес не ходить! Значит, Ваш час пробил - пора выполнять программу Раху да и все!

Главное, без паники!

Запасаемся литературой - психологической, астрологической, художественной - только классиков, а не бульварную... Читаем, размышляем, анализируем, наблюдаем успешных людей, разбираемся в допущенных ошибках, исправляем и больше не повторяем - словом, улучшаем себя по программе Весов, главное: изменить свое мышление, понимание своего места (настоящего!) среди людей и взаимодействие с ними на равных, ну и т.д.

А сложные ситуации на транзитах обязательно будут приходить - а как без этого? Но считайте, что это контрольные работы (как в школе) - не паникуйте всякий раз, а старайтесь их выполнить на пять. вот таким должно быть отношение к проблемам.

И так все 8 лет!

И учтите - следующий дом посложнее будет - 8-й!

Так что уважайте своего учителя - , внимайте ему - тогда никакие испытания уже страшны не будут!

LFI
La Femme Individuelle
     9 августа 2009 (01:42)

...найти в произошедших событиях усвоенный урок, а потом присматриваться именно к хорошо знакомым людям, с которыми уже съедено фунт лиха (в том числе на работе) и строить новые отношения.

Да, мне уже приходилось слышать, что следующие мои отношения могут быть именно на работе, но почему присматриваться надо к хорошо знакомым? Сейчас это просто невозможно, так что, очевидно, работа у меня будет другая, где будет к кому присматриваться


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
LFI
La Femme Individuelle
     9 августа 2009 (01:47)

Selena, я сейчас двигаюсь в диаметрально противоположном указанному Раху направлении! У меня была вера в брак и его ценность до тех пор, пока от моего собственного брака не осталась горстка пепла. А честно все делала так, как велит Раху. Итог известен. Что касается литературы, так уже обчиталась, только вот сколько ни читай, но оглядевшись по сторонам, счастливую семью днем с огнем не сыщешь.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
-Selena-
     9 августа 2009 (01:50)

Да куда бы Вы не попадали, с кем бы не общались - везде будет возникать тема 7-го дома: она ведь по жизни идет, а не по конкретному месту.

Lisha, про себя любимую надо думать! С себя всегда начинать, а остальные подтянутся!

Спокойной ночи!

P.S. Читать и все - мало. Я же говорила : переделываемся по Весам, когда это станет уже нормой жизни, тогда и притянется партнер. И, плиз., оптимизму поболее!!!

Attilia
     9 августа 2009 (01:53)

lisha,но может вы нарушили баланс 1 и 7 домов?Как итог вы теперь активно используете 1-ый дом.

     9 августа 2009 (02:04)

Lisha

А почему вы решили, что Раху в 7-ом доме - это только задачи семейного партнёрства?

Разве 7-ой дом - это только оно?

Раху не только в доме стоит, оно ещё и аспекты имеет, и диспозитора, и пр. и др. и т.д.

И позволю себе маленький совет: не надо ни к кому присматриваться на работе, вы можете с этим концентрированием внимания на одном запросто пропустить то настоящее, что может вас ждать совершенно в другом месте!

А вдруг вы случайно посетите кого-то в больнице, и там встретите человека, который окажется "вашим", а вы и пропустите его, потому что установка будет "слеплена" иная? А вдруг придётся какие-то бюрократические вопросы решать по каким-то договорам (пусть той же прописке, и там встретите "его"? и НЕ узнаете, потому что.. и т.д.

Или пойдёте в мастерскую чинить обувь, а кто-то распахнёт перед вами дверь, вам будет приятно, вы обратите на него внимание, а потом .. потом "пропустите " его из-за того, что в вашей голове мастерская - это НЕ работа?? А это тоже 6 дом

Или как-то вечером , прогуливаясь, зайдёте в кафешку выпить чашечку кофе.. и т.д. (сфера обслуживания)

Просто ЖИВИТЕ, и радуйтесь тому, что у вас уже есть, а есть у вас уже много!

https://briah.ru/
LFI
La Femme Individuelle
     9 августа 2009 (02:22)

Lёwka

Attilia

Selena

Я решила еще бегло глянуть карту бывшего мужа, у которого в натале (в экзальтации) , а транзиты в 2009 следующие:

Транзитный натальному Транзитный натальному

Транзитный Сатурн натальным

Мне кажется, что наш многолетний брак был просто обречен.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Attilia
     9 августа 2009 (02:30)

Lisha,у меня такие же транзиты,как у ващего мужа.Трудно,но держусь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере