Форум на ОКУЛУС

Тема 20769, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
ручей1
     9 августа 2009 (11:24)

Он дейсвует не на нас! Не на нас лично,а на нас в Мировом масштабе!Успокойтесь!И живите в Мире!И с Миром!И с любовью!

Селин
     9 августа 2009 (11:30)

Доброе утро! Какая животрепещущая и важная и для меня тема. Дело в том, что у меня тоже Плутон вошел в 7-й дом. Когда он был в 6-м - меня колбасило не по-детски на работе, и в конце концов - "Finita la comedia" - уволили, причем уволили не по закону. Могла и посудиться, но не стала... И вот Плутон в 7-й пожаловал...

Интересно, но ведь 7-й дом - это не только партнер по браку, но и семейство в целом? Или как?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
ручей1
     9 августа 2009 (11:35)

Вот если-бы, не было этой черной зависти,все мы, бы,жили в светлой любовьи,и не попрекали наши любимые ПЛАНЕТКИ!А жизнь,есть ЖИЗНЬ-со всеми невзгодами,уроками,радостями,принимать все-необходимо!Не бойтесь!БОГ,даст по силам!И все мы выдержим!

Only
     9 августа 2009 (11:47)

Селин

и что, так много лет колбасило на работе не по-детски?

***

Lisha

Плутон ведь очень медленный. И за человеческую жизнь не проходит всего круга. Из любопытства посмотрела, по каким домам у меня уже прошелся. Получается, из 10-го дошел до 1-го. И в 12-м был

На куспид первого встал, в момент получения диплома - событие не так чтобы из ряда вон. И сейчас уже 10 лет идет по первому. И что с того? Личные трансформации? Разумеется)) А у кого их нет? Все как-то развиваются с годами так или иначе. Жизнь течет в разных направлениях. Куда более значимо в какие аспекты он встает к планетам в натале.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Delfin
     9 августа 2009 (11:53)

Only, а Вы можете припомнить, КАК вы чувствовали Плутон, когда он был в 12? Мож какие события были?

И как-то изменилось Ваше внутреннее состояние после перехода его в 1 дом? Ведь наверное, это разное мироощущение и ощущение себя?

Only
     9 августа 2009 (12:01)

Delfin Да никак, наверное. Мне 22 года было. Молодость и все такое. Жизнь идет своим чередом. Вот он уже 10 лет по первому чешет, и еще три с лихом года будет идти. За это время столько было событий по всяким разным домам, как и у большинства землян в активном возрасте. (пожимаю плечами). Это, может, лет в 100 я смогу сидеть с астропроцессором в кресле-качалке и разбивать жизнь по циклам, переосмысляя транзиты титанов


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Селин
     9 августа 2009 (12:09)

Only, правда, колбасило!!! Это такая печальная история.

ручей1, конечно, выдержим, кто сомневается?!!! Я не попрекаю планету, а действительно хочется узнать, чего ожидать и как поступать. Но здесь очень дельных советов уже дали, с которыми я согласна!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Delfin
     9 августа 2009 (12:11)

Only ...Ну раз уже 10 ! лет...тогда конечно! трудно а тем более в том юном возрасте что-то понять...

lenash
     9 августа 2009 (12:15)

Не хочу никого пугать, возможно так только у меня.

У меня транзит Плутона по Ас (промежуток 5 градусов ДО и 5 градусов ПОСЛЕ, мои 21-26 лет), дал полнейшую трансформацию личности (но без осознания этого процесса, только жесткими методами).

Был один человек , стал другой. Причем это были самые страшные годя моей жизни.

За эти 4 года я потеряла насовсем всех людей, котрые составляли мою семью и определяли мой образ жизни - маму, папу, бабушку, дедушку, потеряла дом (фактически квартиру) и еще много чего попутно. И осталась одна в поле воин.

Дальше по 1 дому шел без больших эксцессов.

Т.е. подтверждается, что активность планета проявляет только вблизи куспида. Там дальше все не так страшно.

Сейчас Плутон зашел в мой 2 дом.

Вот, ждемс

Лидия22
     9 августа 2009 (12:27)

И я, и я хочу присоединиться..

Плутон идет уже давно по 1 дому, меняюсь уже дальше некуда (чего ж дальше будет-то..., мааамааа).

И он же гуляет по шахтерке венере - ка-ра- ул.

Хорошо, что вышла на форум, хоть информацией себе помогла!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере