Форум на ОКУЛУС

Тема 26996, сообщений: 148

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     11 января 2011 (18:35)

У моей дочки Марс в Рыбах в 7-м, весь в тринах от .

Пока не могу разобраться, как же она действует...

С одной стороны, в вещах, в которых она не уверена и страшится - ей нужна компания. Изначально она боязливая.

Но в том, в чем она уверена - очень уверенная и яркая. Действует решительно и четко, никаких сомнений.

В отношениях с мальчишками (ей 7 лет) интересно наблюдать:

- хорошо играет, принимает инициативу и соглашается на чужую;

- хорошо взаимодействует - занимается парными танцами, слушается партнера;

- если мальчишки за ней бегут, чтобы ущипнуть, останавливается и дерется с ними - валит в снег. дает в ухо...

(У меня - не прыгала с парашютом никогда. Боюсь высоты УЖАСНО.)

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     11 января 2011 (18:54)

Maximych

ЕЩЕ РАЗ - ЧТОБ ДОШЛО.

не комментируйте мои высказывания. пишите СВОИ наблюдения. а вы вырываете текст тупо и начинаете его с пеной у рта опровергать. не нужно брать все на свой счет

не пишите глупости

свой назидательный тон оставьте. я ж не говорю что вы пишите бред?

а то вы в теме как хвостик ходите за мной и комментируете. я в ваших комментариях не нуждаюсь же я вроде уже выше сказала. игнорируйте если я вас раздражаю. только не цепляйтесь.

в теме много людей высказываются - обратите свое внимания и на них

просмотрела всю тему. только одни комментарии

и ничего больше

Maximych
     11 января 2011 (19:31)

не комментируйте мои высказывания. пишите СВОИ наблюдения.

Пример про Пушкина чем плох? Или Вы его не заметили? Почему, интересно?

а вы вырываете текст тупо и начинаете его с пеной у рта опровергать

Почему Вы решили, что я именно "тупо вырываю"? обоснуйте.

свой назидательный тон оставьте. я ж не говорю что вы пишите бред?

Попробовали бы сказать.

я в ваших комментариях не нуждаюсь же я вроде уже выше сказала.

С чего Вы взяли, что посетители форума нуждаются в Ваших пристрастных заявлениях про Марс в водных знаках?

просмотрела всю тему. только одни комментарии

про Пушкина не увидели. Так что не лгите, что всю тему просмотрели. И не бейте себя пяткой в грудь, доказывая, что Вы ужас, как объективны, в это никто, кроме Вас не поверит

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     11 января 2011 (19:46)

Maximych

мое предпоследнее сообщение было обращено к Александру2010 а не к вам. это раз. но вы несмотря на это решили что я нуждаюсь в вашей критике? не нуждаюсь.

Попробовали бы сказать

уже угрозы пошли.

во всей теме вы только критикуете тех, кто имеет другое мнение отличное от вашего!!!!!

каждый имеет право на свое мнение. и у вас нет никаких прав критиковать других только за это

видимо еще одно качество мужского Марса в Раке - прилипчивость раз никак от меня не можете оторваться. наверно моя Венера по вашему Марсу все-таки прошлась

я вас игнорирую. будете продолжать - пожалуюсь модератору. и пожалейте других читающих тему - им разборки читать не интересно.

Maximych
     11 января 2011 (19:56)

мое предпоследнее сообщение было обращено к Александру2010 а не к вам.

И как я должен был это определить? Я не телепат.

во всей теме вы только критикуете тех, кто имеет другое мнение отличное от вашего!!!!!

Мнение мнению рознь. Я своё мнение могу обосновать результатами статистического анализа нескольких десятков тысяч различных людей. У Вас за душой только Ваше мнение и очень немногочисленные наблюдения

каждый имеет право на свое мнение. и у вас нет никаких прав критиковать других только за это [Подмигивание]

Право иметь мнение имеют все. И читающие форум имеют право получать информацию непредвзятую, и предварительно посравнивать мнения, как и то, что за этими мнениями стоит

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Alumni
тот, что верит!
     11 января 2011 (20:13)

у меня марс в рыбах в 29 градусе. , , , . ну, что сказать... сама по себе, я агрессивная. когда выпью лишнего, вообще зло полнейшее, лезу на рожон, матерю всех прохожих и сама ищу приключений, разум как отключает. но при этом очень боюсь обидеть человека, всегда мучают угрызения совести если я как-то грубо отвечу, изначально зная, что мне ничего этот чел. не сделал. злопамятная))) если вижу что меня пытаются унизить, могу и в лоб дать... потом жалеть то есть, моя агрессия быстрее меня если кого-то обижают, я готова заступиться, занять сторону того, кто слабее, полезть в драку. но вот, заметила, что если конфликт начинаю не я, у меня абсолютно отсутствует агрессия. но, тут наверное моя луна в раке (кстати тоже в 29 градусе) включается, я сразу обижаюсь, но ищу пути отмщения сама асц в

а, и еще мне сложно брать инициативу в свою руки, если дело не касается отношений. неуверенность в себе, отсюда и постоянное растрачивание возможностей только из за выжидания чего-то непонятного!

Maximych
     11 января 2011 (20:28)

видимо еще одно качество мужского Марса в Раке - прилипчивость

У женщин - синтетических Стрельцов есть одно качество - они обожают заниматься членометрией. И ведь что интересно - их главная проблема заключается вовсе не в отсутствии члена

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     11 января 2011 (20:29)

Вот одна из трактовок Марса в Раке.

Автор - Фрэнсис Сакоян. Планеты в знаках Зодиака.

Творческая энергия, нетерпимость к другим, но и энергичная помощь и защита других. Капризность, рвение сменяется ленью. Негармоничные отношения с родителями. Если недовольство сдерживается, то это приводит к психологическим нарушениям, а в результате, увы, расстройство желудка, агрессивность в отношении близких. Сильный родительский инстинкт. Безудержность в сексе, податливость. Эмоциональные хулиганы. Трусоваты, норовят ударить исподтишка. Часто избирают профессию военного. Опасность от тайных врагов. Возможные заболевания: желудочные воспаления, желчные расстройства, брюшной тиф, желудочные кровотечения, у женщин родильная горячка и выкидыши.

По возможности стараются избегать прямых столкновений, плохо себя чувствует, сталкиваясь с агрессивностью, с необходимостью вступать в соревнование, проявлять личную власть. Проявления "Я" не отличаются большой силой, и не особо честолюбивы, не стремятся пробиться наверх. Возможно, в ситуациях, требующих сильных энергетических действий, им не по себе. Единственный случай, когда по-настоящему готовы сражаться - это когда под угрозой находятся те, кого любят, то что дорого. Тогда становятся яростным воином-защитником. В них сильно желание защищать. Действуют импульсивно, инстинктивно, склонны нападать на того, в ком видят угрозу дому, семье. Жизненные цели сосредоточены вокруг близких, членов семьи, направлены на внутреннее удовлетворение, а не на мирские успехи.

Обостренная чувствительность к стрессу, не переносят обстановку давления, а также соревнование. Очень чувствительны, раздражительны, особенно когда на работе повышается требовательность, возникает напряженная обстановка. Энергия подвержена перепадам, в большей степени зависит от нужного эмоционального климата (или от его отсутствия) в доме.

(Фрэнсис Сакоян. Планеты в знаках Зодиака)

Anna Satou
     11 января 2011 (20:30)

Alumni

Повеселили, спасибо!

Все же Рак и Рыбы очень разные знаки и Марсы в этих знаках разные. Я бы не стала их уравнивать. В каких-то моментах Рыбы ближе со Скорпионом, чем с Раком. Да и Юпитер с Нептуном планеты всё же посерьёзнее Луны.

Maximych
     11 января 2011 (20:38)

Результат анализа 158 начальников средней и крупной руки, не случайных в роли руководителя и организатора. Чаще всех встречается Марс в Раке - у 26, что является положительным статистически значимым результатом.

Реже всех - Марс в Скорпионе - 6 человек, что является отрицательным статистически значимым результатом.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере