Форум на ОКУЛУС

Тема 26996, сообщений: 148

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     11 января 2011 (20:47)

Maximych

На форуме запрещено:

•Хамство, нецензурные выражения, скабрезности, непристойности, явная пошлость, чрезмерно резкие и грубые выражения, которые могут быть восприняты как агрессия, оскорбить чьи-то чувства и эстетический вкус.

Лайт
Light
     11 января 2011 (22:13)

Maximych, по поводу статистики. Кстати и борцов очень много с в , так сказать развитый марс, развивают люди.

а - не это ему нужно, он и так сильный, он вглубь, где бы ни находился. И какое-то сокровище он обязательно копит.

л.шмидт
     11 января 2011 (23:20)

sweetlana

спасибо за цитату Сакояна о

это тот редкий случай, когда я согласна со всем написанным.

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     11 января 2011 (23:43)

л.шмидт

v-ника
     11 января 2011 (23:52)

На форуме запрещено:

явная пошлость, чрезмерно резкие и грубые выражения, которые могут быть восприняты как агрессия, оскорбить чьи-то чувства и эстетический вкус.

а по-моему ваши рассуждения, sweetlana, о марсе в раке, основанные на ваших наблюдениях как раз и есть чрезмерно грубые, резкие и оскорбительные (на мой эстетический вкус это по меньшей мере грубая провокация, за такие высказывания можно и кулаком в лицо получить от какого-нибудь уважающего себя рака в марсе).

Марусян
     12 января 2011 (05:39)

sweetlana

Максимыч достал

за такие высказывания можно и кулаком в лицо получить от какого-нибудь уважающего себя рака в марсе

ну да, что еще остается Марсу в Раке - только женщин бить. Браво! Наглядная иллюстрация.

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     12 января 2011 (08:11)

v-ника

я специально привела трактовки из Сакояна. не я автор трактовки.

почему же кулаком в лицо получить от какого-нибудь уважающего себя рака ...вот отличие уважающего себя мужского Марса в Раке - никогда уважающий себя Марс слабого бить не будет. тем более женщину

Марусян

Maximych
     12 января 2011 (09:15)

Максимыч достал

Ничем не могу помочь. не нравится - не читайте

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Лайт
Light
     12 января 2011 (11:03)

Maximych, 12 дом для марса в как-то сдерживает его агрессию? я так думаю - да. Марс в вообще сам по себе не контактный боец, в отличии от марса в , того действительно цепляет многое. Девушки , а что значит ударить девушку? По лицу - конечно фи, не надо, а вот если девушка как фурия вот вот готова жизни лишить мужчину, то хороший пинок в мягкую пятую точку - кстати будет , говорят также что шлепки повышают женскую восприимчивость к шуткам, шутка.

v-ника
     12 января 2011 (11:38)

...вот отличие уважающего себя мужского Марса в Раке - никогда уважающий себя Марс слабого бить не будет. тем более женщину

вроде я абстрактно писала, не про мужчин или женщин. Видите, как иногда текст воспринимается. Поэтому зачем писать что все в подлые и трусливые.

Никто не спорит что марс в раке в падении, но ведь уровень проработки планет никто не отменял?

Поражение Марса акцентирует склонность Рака к низшим проявлениям (особенно коварству), но при проработке дает выход на его высшую октаву.

Авессалом Подводный. Планеты в знаках Зодиака

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере