Форум на ОКУЛУС

Тема 26996, сообщений: 148

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
v-ника
     12 января 2011 (11:58)

На мой взгляд марс в раке дает направленность энергии вовнутрь, на созерцание мыслительных и других процессов внутри себя.

И еще немножко в защиту Марса в Раке:

..Это положение дает возможность и кармическую необходимость большой работы над собой.. ..Проработка дает большую власть над людьми, влияние непосредственно через психику (психотерапевт, маг)

..Воля проявляется в приспособлении к окружающей обстановке и направлена на совершенствование собственного внутреннего мира. - Авессалом Подводный.

..Здесь МАРС ослаблен, так как РАК является местом его падения, но в гармоничных аспектах сообщает личности мужество, патриотизм, бесстрашие, служение Родине, Отечеству, преданность, стремление защищать, охранять других от опасностей, героизм, трудолюбие, ответственность, дисциплинированность, добросовестность, умение подчиняться. Человек инициативный, выдержанный, активно меняет окружающую среду. - С. В. Шестопалов

Лазурь
     12 января 2011 (12:01)

ррррррррррррррррррррр... не бесите меня сегодня.. мой Марсик сегодня атакуют и , и , и

со всех сторон засада

vau
     12 января 2011 (12:30)

Раинь, " Лазурь, с парашутом все могут, а ты без парашута прыгни"

Раинь, ты лучшая


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
dance dance dance
     12 января 2011 (13:20)

Господа, имеющие в , а компания у вас неплохая...

http://www.astrosystem.ru/AstroSystem/Main/Rese...ry=6&bysex=1

http://www.astrosystem.ru/AstroSystem/Main/Rese...ry=6&bysex=1


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Лайт
Light
     12 января 2011 (14:01)

Йес, я знала , что не ошибаюсь, посмотрите артистов по марсу в раке - больше всех, с огромным отрывом от остальных водных.

beta
.
     12 января 2011 (14:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

...други,если мы берем и , как архетипы,то эт одно,а если берем архетип и накладывая на личность находим противоречие,то это вовсе не отрицает архетип! это говорит лишь о том,что весь натал работает синхронно. Без учета аспектации ,без рассмотрения положения ,как совокупный фактор,без !!!! как более важный показатель проявления Воли , мы не видим индивидуальность(лич-ть) целостно.

Максимыч,дорогой! какое скаааазочное занудство


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
РаИНЬ
     12 января 2011 (15:07)

vau да это не я....это моей маман фразочки....кстати с водным марсом....при чём тут марс

помню отправляет меня в детстве в магазин за молоком, дает бидон...я говорю: "мам, а денег то ты не дала", а она:"хе, с деньгами любой дурак купит, а ты попробуй - без" ...шуточки)))

или ещё: "пока плавать не научишься, воду в бассейн тебе никто не нальет"...и т.д.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
beta
.
     12 января 2011 (15:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

бетон

....................

- сперва поняла буквально потом дошло,что грамм.ошибка - бидон.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
РаИНЬ
     12 января 2011 (15:22)

Света


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Лазурь
     12 января 2011 (15:23)

суровые омские женщины )))

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере