Форум на ОКУЛУС

Тема 27893, сообщений: 176

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Lorely
     27 мая 2011 (20:37)

РаИНЬ спасибо большое! Очень красивая!

Но это хоть как то объясняет все неудачи на личном фронте...

хамелеон
     27 мая 2011 (20:45)

Lorely Ну какое отношение имеет Ваша замечательная Венера в Деве к Вашим неудачам? Вы "просто не умеете её готовить".


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Lorely
     27 мая 2011 (20:49)

хамелеон

Посоветуйте как правильно приготовить, измучалась вся

Кстати когда была во - известность в детстве, играла в театре

хамелеон
     27 мая 2011 (20:59)

Так она у Вас в натале во Льве? Тогда вообще не понимаю проблемы.)))

У , на мой взгляд, вся проблема в излишней критичности. Нужно просто позволить быть миру таким неидеальным какой он есть. У моей сестры такая Венера. Странно, но через 2 недели выходит замуж.)))


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Элиshа
     27 мая 2011 (21:06)

Натальная в начале , в детстве и юности все было очень сложно,романтических отношений практически не было, у меня были очень строгие взгляды на любовь, верность, знаете, как это девочки пишут в своих дневниках - "умри но не давай поцелуя без любви ну и т.д.Хотя у меня вся карта проблемная, половина планет в изгнании и в падении. После соединения прогр. с нат. в 22 года, в 20-х градусах Девы все начало меняться. На последние градусы пришлось все, что могло быть в такие годы и к моменту ингрессии в все, то есть асболютно ВСЕ в жизни определилось и стабилизировалось на годы: если точно - это был момент выхода из декрета с первой дочерью на прежнюю работу уже сложившимся человеком, совсем иной женщиной и я так привыкла к этому образу, что уже не представляю себя прежней. Может это еще потому что я по . Как-то все естественно стало: уравновешенная, спокойная,постепенно, так сказать по ходу движения появился и другой стиль в одежде, в украшениях серебро на золото(не по престижу, а просто по ощущению удобства). Вот интересно- сменились любимые цвета в одежде. Вот как то так. Не представляю, что будет в 58, когда попадет в Оч.вовремя и чего с этим буду делать Да, а через 4 года - в 8 дом.Что это может значить???Сплошные кризисы по Венере, типа пожила спокойно и хватит.


Далай-лама сказал: «Будьте готовы к переменам, но не изменяйте своим ценностям».
Julsi
     27 мая 2011 (21:10)

Solaris

Вот я думаю, для всех неудачи на личном фронте - разное... Для кого-то нет идеальной любви, для кого-то нет мужа...

Хотя обидно за тех, у кого Венера угонит в неблагополучный знак.

Это же ведь тоже не просто так, а чтоб почувствовали разницу, и умели ценить то, что есть

Хорошо, если человек это вовремя поймет... Было бы так: "Смотри, будешь так относиться к тому, что есть, будет вот сяк!"

А то вдруг это просто "Не ценила, дура? Получай, что заслужила!"

Julsi
     27 мая 2011 (21:15)

Вик

Расскажи, какие примеры?

А только ли в этом дело?

Моет быть, там 100 дополнительных и 3 наиважнейших фактора к этому?

Я-селена

Предполагаю, что 8-й дом себя проявляет.

Это не секс, а, скорее, неуправляемые головой эмоциональные реакции, смятение чувств, страсти, ревность, желание поднять цунами в отношениях...

Шау

Вот ты тогда сказала. что Венера не помогает и не мешает. а как она может у тебя забиться в угол? Ведь управитель Солн.знака... И всю жизнь в Скорпе... Может, это не Луна и не Марс, а Венера там рулит? Как кукловод... маскируется...

Раина правильно сказала. Раневская!

Julsi
     27 мая 2011 (21:19)

goldenfish

И у меня в 2020 году будет.

Вместе погуляем...

Это ж круто, в молодости у всех все весело, а в старости у всех скукота. а у нас будет веселуха!

Посмотри, может, раньше есть секстили?

Потом не одними Солнцами. венерами и Марсами люди живы.

Еще аспекты 1-7 домов, 5-7. Куча!

РаИНЬ

Про баресмы ничего не знаю... Может. Алла зайдет.

Sokolenok

я все рукоделия забросила, мне вообще всё пофиг стало, зачем вязать, если можно пойти и купить.

Неужели только с одной Венерой это связано? А Юпи по какому дому шел транзитом и т.д.?

Девушки

А прогрессивные Венеры на углах здесь обсудим или новую тему открыть?

Sokolenok
     27 мая 2011 (21:36)

Джулси

Нет... я только конкретно про рукоделия...жизнь-то активная была, квартиру новую получили, юпитер был в 5-м доме


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
хамелеон
     27 мая 2011 (22:12)

Про углы давайте тоже здесь.

В начале прошлого года моя прогрессивная Венера перешла Дсц. Ощущения потрясающие. С одной стороны, я первый раз в жизни задумалась всерьез, а не сделать ли мне пластику лица. (Оппозиция к Асц). С другой, внутренне я переживала абсолютную глубочайшую гармонию с самой собой. Жаль, что это состояние длилось недолго, буквально несколько месяцев пока Венера немного не отошла от точки Дсц.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере