Форум на ОКУЛУС

Тема 27893, сообщений: 176

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     28 мая 2011 (22:12)

А с мужем не тогда встретились, когда Венера к Солнцу подходила?

со вторым познакомилась, когда прогр на нат К5 встала. Замуж официально вышла за него, когда прогр встала на нат в 5 (упр10).

Если нет, то что помните хорошего от соединения Венеры и Солнца? Просто хороший период был? да вот совсем недавно был. Просто приятный период. Муж не работает с лета, так что наслаждаемся обществом друг с другом. в натале упр 9, были определенные события - оформляла бумаги за границей, сдавала там экзамен. Потом ждала результат. Как раз точный аспект был. Небольшие заботки.

Шау
     29 мая 2011 (07:10)

Люб, ага к своему-то не то, чтобы привыкаешь, а и представить не можешь, что иначе может быть.. особлыво ежли своя Венерка в прогрессиях из знака не выходит - ну ваще не с чем сравнить..

..я только стрельцовую Венерку хотела бы иметь, классная она но ни весовская, ни телецкая, ни рыбья меня не привлекают.. Какая может быть весовская Венера, я хорошо могу представить, да и ты тоже наши Солнца нам показывают эти возможности.. нуууу.. миленько.. но не хотела бы, потому что Солнцем вполне могу управиться, к чему этот дубляж? рыбья - тоже могу представить, у меня то есть элементы рыбности знаем-знаем.. опять же миленько, но слишком нежно и хрупко.. вот тельцовая для меня загадка, как и вообще Телец не, не хочу, материальная природа такой Венеры мне как-то не близка, да и всё тот же фиксированный крест по большому счету.. а вот стрельцовая - это круть!

Шау
     29 мая 2011 (09:25)

Просто картинка

http://media.ifun.ru/n/nLV3iNSury.jpg

Azalia
6* Virgo
     29 мая 2011 (11:59)

Julsi , моя девичья вошла в в 19 лет, через полгода я развелась . В общем, сознательную жизнь живу с прогрессивной в . Да, поклонников много, а толку-то...

С в я была более дисциплинированной, а c 19-20 лет понеслооооооооооооооооось


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Solnyshko
     29 мая 2011 (14:46)

Как только моя девья Венера в прогрессии вошла в Весы в 7 доме - буквально 0 градусов 45 минут- я встретила своего будущего мужа. Через год мы поженились. Женаты уже 18 лет.

Azalia
6* Virgo
     29 мая 2011 (15:09)

Solnyshko молодец! все как у нормальных людей, а я как всегда


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Solnyshko
     29 мая 2011 (15:13)

Azalia,

я тут не причем- все Венера и 7 дом

lakki09
истина где-то рядом
     30 мая 2011 (11:20)

Моя Венера в Деве всю жизнь страдает от множества комплексов, раздрая между желаниями и возможностями, блуждает в утопических страстях и напрягается от несостоятельных мужчинок, которых сама же и подбирает.Как только мужчинка отогрет- он (по мнению моих Венеры и Луны, находящихся в квадратуре)становится неблагодарным, не благоговейным и безответственным скотом .

Я очень долго старалась работать над собой и результатом стало понимание, что мне категорически противопоказаны страсти-мордасти.Теперь я отдаю,люблю и забочусь так, чтобы в случае ошибки не жалеть и не возмущаться "неблагодарными". Стало очень легко и просто жить и радоваться всему вокруг.

Все таки Венера в действительно расчетлива, хотя и не всегда меркантильна. Не знаю, можно ли это назвать проработкой планеты

Главное, что Венера большую часть детородного, так сказать переиода находиться в ретроградном движении. Когда Венера перешла в - развелась официально с мужем, потом ( на Солнца прогр.и Венеры нат. встретила Любимого, теперь есть сынок- котенок и все отлично)

В одежде действительно стала любить спортивный стиль, заниматься фитнесом и т.д.

Прекрасно и то, что обратно в моя Венера перейдет только в 2037 году (а тогда мне будет уже за пятьсяд , вероятно будет уже не так болезненно).Так что еще покайфую

Элиshа
     30 мая 2011 (21:39)

Julsi

Действительно, прогрессии - это внутреннее. События - в дирекциях.У меня в дирекциях чуть впереди, и основные события личной жизни начались сразу после ингрессии в А когда это случилось в прогрессиях, я как бы уже внутренне поменялась и осознала, что это все произошло со мной, что я счастлива, что я -другая.


Далай-лама сказал: «Будьте готовы к переменам, но не изменяйте своим ценностям».
Danijara
надменная красавица с филфака
     31 мая 2011 (00:24)

Юльчик, привет!

У меня все поменялось с ингрессией пр. в . Драматически рассталась со всеми поклонниками, уехала в Германию, познакомилась с мужем, перестала заводить по несколько связей одновременно, вышла замуж на пр. нат. .

Через несколько лет встретилась со старыми друзьями в Москве, они были в шоке! А в каком шоке была я! На фотографиях я была хуже всех! Меня это очень задело Сразу же начала худеть, поменяла прическу и начала снова одеваться более ярко. Но старые друзья все еще ностальгируют, со вздохом вспоминая про про мои необычайно экстравагантные и порою шокирующие наряды в прошлом.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере