Форум на ОКУЛУС

Тема 27893, сообщений: 176

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     31 мая 2011 (06:16)

Danijara, а леко ли найти баланс, чтоб и в России серой мышью не выглядеть, и в Германии не стать резко ярче окружающих (мне кажется они там поголовно в casual примитивных оттенков)?

Danijara
надменная красавица с филфака
     31 мая 2011 (13:48)

Лада, привет!

Все-таки всегда и везде "встречают по одежке, провожают по уму". Или по кредитной карте

Когда мы были в Москве, захотелось мне как-то сладкого. Зашли мы в "крутую" кондитерскую и вдруг продавщица начинает нам объяснять, что у них все очень дорого, нам будет не по карману, что это элитная кондитерская для богатых... Очень уж ее наши простые курточки смутили Так что все-таки практичнее выглядеть хорошо, поэтому мне "русский стиль", продуманные образы, сложные наряды нравятся больше, чем casual. Кстати, в Дюсселе женщины очень хорошо выглядят, потому-что здесь много банков, представительств, так что одежде здесь больше значения придается, чем в других городах.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Галя
     31 мая 2011 (13:51)

Юля Пр вошла в Деву, соединилась с нат и проигрался сценарий на 200%!!!

Впервые в жизни стала любить себя и нравиться себе.

Впереди соед пр с нат , потом с нат , а позже и с нат

Девочки, а кто пережил пр нат ?..чего ждать-то?.. У10,4. У12,5,2

Пока шагала по внешне, для знакомых и посторонних, моя жизнь - ВАУ!..сама и создавала этот образ - удавалось. А, как оно изнутри...и какой ценой...так, что возвращаться туда не хочу! Но опыт колоссальный. Не знаю ещё чего ждать дальше от Девы, но, думаю, Лакки выбрала правильную тактику!

Julsi
     31 мая 2011 (17:06)

добрый день!

polsveta

Мне еще и переживаний добавляет.

Это натальный квадрат?

А оказывается тяжелая Венерка-то.

Ага, Люб , хорошо, что нас простым финским ножом не испугать.

Девушки

Еще интересны впечатления, если Венера приходит в пустой знак, где нет ни одной натальной планеты, или хотя бы там ни одной личной, и углы не расположены...

Как ей?

Вот у меня Венера идет по , надеюсь, и по пойдет, а у меня в Водолее нет совсем планет, а так все знаки - родные.

Julsi
     31 мая 2011 (17:11)

Azalia

То есть ты замуж вышла на Венере в Деве, а на Венере в Весах развелась?

Да, поклонников много, а толку-то...

Про толк ничего не могу сказать, как раз и интересно, есть ли толк...

Solnyshko

Класс!

lakki09

Тоже интересно! Спасибо за такой подробный рассказ!

Danijara

Что же с тобой тогда произошло?

Роскошная Венера решила, что не все золото, что блестит?

Julsi
     31 мая 2011 (17:13)

Галя

Венера перешла из Льва в Деву, и Вы начали нравиться себе?

Надо же... А почему, как думаете?

Danijara
надменная красавица с филфака
     31 мая 2011 (17:49)

Юльчик

Что же с тобой тогда произошло?

ну как что? Венера в Деву зашла

Мне жить стало спокойнее, но для окружающих я жутко поскучнела! Но это уже не мои проблемы


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Julsi
     31 мая 2011 (18:45)

Данияш

Я про твои внутренние ощущения.

Почему ты поменялась понятно, а в чем внутренние изменения были? Что именно в мыслях поменялось, в чувствах?

Antonia
     31 мая 2011 (20:11)

Когда мы были в Москве

Не могла не откликнуться.Данияр там понты на понтах и к этому так и надо относиться.Тем более ,что ты знаешь ,как по-другому бывает.

Ну и чем кончилось с кондитершей ?

PS

Я чётко вижу теперь человека только что "оттуда" и как он потом меняется-меняется-меняется и в итоге почти не отличим от местного населения.

л.шмидт
     31 мая 2011 (20:28)

Еще интересны впечатления, если Венера приходит в пустой знак, где нет ни одной натальной планеты, или хотя бы там ни одной личной, и углы не расположены...Как ей?

Вот и мне интересно, даже как-то не по себе.. Сейчас пока в своём веселом 5 Доме , забитом планетами, а будет в каком-то пустом и совсем не располагагающим к радости 6.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере