Форум на ОКУЛУС

Тема 27893, сообщений: 176

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     28 мая 2011 (12:31)

cat_ket

А сейчас в каком доме? Ты же уехала жить в другую страну...

basenji
Boris Shorning
     28 мая 2011 (16:07)

лишь после 60 в прогрессиях перейдёт в

Скорее воспылаете любовью к садам-огородам, жуки колорадские, медведка, стеклянница итп. Через полгода после того как моя прогрессивная перешла в , мои родители решили купить дачу.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
л.шмидт
     28 мая 2011 (16:14)

ой, не знаю, у меня с детства ненависть к этому всему, вряд ли её истребить. Видела, как мои родители маялись с огородом и в итоге я уговорила их продать эти сотки земли. Муж тоже страшный противник всяких огородов и рассады. Насекомых боюсь, они мне противны.

Смотря что за дачу считать. Если загородный дом, то он у нас уже давно есть, но там вокруг очень ровный газон из зеленой травки. Если же место для редиски-картошки-кустов смородины и прочего садоводства, то у меня отвращение. К тому же люблю мобильный образ жизни, вряд ли найду тех, кто в моё отсутствие будет приглядывать за овощами.

правда, до ингрессии ещё почти 20 лет. Может не огородом, а комнатными цветами займусь.

Я-селена
     28 мая 2011 (16:31)

Julsi

Да, скорее всего это так, подтверждения есть

basenji
Boris Shorning
     28 мая 2011 (16:31)

ещё почти 20 лет

Вот именно. Мне кажется, что 60 лет это - идеальный возраст для всякого садоводства-огородничества, только если сильно не напрягаться, конечно.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Solaris
     28 мая 2011 (17:03)

л.шмидт Да-а-а. У нас с Вами похожая ситуэйшн. Я думаю, не стоит зарекаться, а вдруг проявится любовь-морковь. Тем более, может, необходимость заставит, а может, Вы по-другому будете воспринимать Землю-Матушку, как знать.


Счастье - каждому Дому
л.шмидт
     28 мая 2011 (17:17)

для каждого свой идеал, чем в 60 заниматься. Вот моему мужу через месяц 60 будет, ни за что не согласится пучок редиски даже вырастить. Какая нафиг земля посадочная??? Я сейчас тоже не соглашусь на рассаду и полив с урожаем, даже если б мне неплохие деньги за это платили.

Причем в качестве прикола, если муж увидит у соседей рассаду на балконе начинает прикалываться не по-доброму типа: а не прикупить ли нам кусок земли сибирской, будем все отпуска на грядке проводить, свежим воздухом дышать, нафига нам эти острова с пальмами, океаны и самолеты..., а соседи, более молодые, не понимают и говорят: "у вас самая большая лоджия на этаже... какое счастье! почему вы там банки с огурцами и вареньями не храните?"

хамелеон
     28 мая 2011 (17:21)

А события были - хоть какие-нибудь?

Связанные с Венерой? Ну в принципе можно сказать, что наверное были. Но мне было тогда не до любви.

Вообще, я всё больше убеждаюсь по жизни, что прогрессии это внутренний эмоционально-чувственный фон. События дают дирекции и транзиты. Прогрессии могут совпадать с ними по времени, а могут и нет.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
РаИНЬ
     28 мая 2011 (17:23)

в прогрессиях делает нат

в этом году я ОЧЕНЬ много болела простудой...гриппом, вирусными...как никогда...

вот события

ОООО, так у мну Луна в Рыбы вошла


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Solaris
     28 мая 2011 (17:29)

Информация к размышлению: несмотря на то, что у меня натальная в изгнании и очень поражена, землю любила всегда, хотя в нет планет, кроме Селены. Люблю копаться, возиться с землей. Может, потому, что с в гармоничном аспекте моя ?


Счастье - каждому Дому
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере