Форум на ОКУЛУС

Тема 27893, сообщений: 176

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Laverna
     27 мая 2011 (14:04)

Julsi Как всегда, интересная темка!

Нат. к 18 годам перешла в и находится там до сих пор. Ингрессия венеры в совпала с замужеством, у мужа нат. в и с рождением дочери, которая по

Так что, всю осознанную жизнь я живу с тельцовой венерой. Наверное так и есть - овновских энергий во мне мало,если и есть,то чисто номинально. Агрессии и овновского напора никогда не было, во всяком случае по венере. Но и спокойной, семейной и благоразумной я стала не так давно,страстей и безрассудных любовий тоже было не мало. Кстати,все партнёры по жизни встречающиеся всегда имели личные планеты в знаке ...совпадение наверное?

--------------------------

Женщина с Венерой в Тельце мила и обаятельна, умеет слушать и очаровывать мужчин, причем слушает она именно так, как хотелось бы мужчине – полностью включаясь, но не перебивая. Хотя в каких-то вопросах она может быть упряма, если что-то не по ней, может застопориться на этой детали и дальше – ни в какую. Она весьма женственна, от нее исходят волны какой-то спокойной теплоты и физически ощущаемого очарования. Всё, что ей нравится, она тут же хочет пощупать, понюхать, ощутить на себе, обладать этим. Практична и разумна, она размеренная и в то же время страстная. Такое положение Венеры можно назвать наиболее гармоничным (развитие этого принципа зависит от самой женщины) и она поистине может стать подарком для избранного ею мужчины, так как она понимает толк в «женских штучках» и достаточно разумна, чтобы не давить на мужчину. Естественность, грация, некоторая медлительность заставляет обращать на себя внимание, она как бы показывает себя, но ненавязчиво, перемещаясь в пространстве с легкостью и достоинством. Но испортить все эти прелести способна элементарная зацикленность на материальных сторонах жизни, ей нужно избегать проявлений скупости, упрямства и излишнего практицизма, в чем-то порой она бывает старомодна и не понимает современных тенденций.

------------------------

Описание мне нравится ,очень похоже...

К 46 годам прогрессивная уйдёт в - стану любопытной, влюблюсь в тинейджера и буду зачитываться бульварными романами

Julsi
     27 мая 2011 (14:06)

Лисса

Это все-таки не брачный, а аспект влюбленности, любви, так как прогрессии показывают эмоциональный настрой, а не событие (в отличие от дирекций).

Вот влюбиться можно точно, а выйти замуж - как повезет.

Дараган приводил в пример Татьяну Ларину "... Пора пришла - она влюбилась."

Да ничего особенного не было. Какие-то неточные аспекты всего со всем.

Единственно, что мы с мужем долго встречались.

Я разошлась со своей первой любовью, которого встретила на пр нат . За него я замуж-то не хотела совсем. На расходящемся секстиле с будущим мужем познакомились.

а у других как-это может проиграться?

И другие влюбляются.

Говорят, просто хороший период, кто-то детей женит/замуж выдает. Моей будет как раз около 20-ти.

Julsi
     27 мая 2011 (14:08)

Laverna

Спасибо! Очень интересно!

Наверно, так и есть.

Обращала уже внимание, что многие женщины с натальной Венерой в Овне говорят, мол, вы что, в жизни не бегала за мужчиной, сижу, прихорашиваюсь. все сами за мной бегают...

katrin dia
исследователь
     27 мая 2011 (14:09)

Julsi конечно я не только по этому делала вывод - давно разобрала свой натал, синастрию, композит и т.п. по косточкам, это лишь лишнее подтверждение


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Лисса
     27 мая 2011 (14:13)

Julsi

значит так и запишем,это аспект влюбленности .

Хотя,думаю,жизнь покажет...


"Твори Добро!...." (с)
Malena
     27 мая 2011 (14:14)

Вик

Не может быть... Вам нужно глубже копнуть

Вик, мне можно на ты

Не конечно же знакомства, увлечения, любовь-морковь все было. Но ни с кем не получалось построить серьезные отношения. То бывшие жены откуда ни возьмись появлялись, то человек сам пропадал, а я и не искала. Много причин, все не перечислишь.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Anna K
     27 мая 2011 (14:14)

при рождении в начале , при ингрессии прогрессивной в - разлюбила и полюбила, смена чувств сильная. Страсть к красивой и новой одежде проснулась. При прохождении 9,10* был фонтан экзальтированных чувств к , быстренько так всё закончилось ничем . Сейчас прогрессивная соединилась с натальным , изменения на работе, так как у меня сигнификатор профессии, а упр. 10 , но многого не жду, в натале . Вообще тему я отпустила , надоел расколбас

Yuljchik75
     27 мая 2011 (14:16)

Julsi, да,да мои 2 подруги с Внерами в Овне, , тоже так говорят..не бегаю..зато как провоцируют!-))

Julsi
     27 мая 2011 (14:20)

cat_ket

это лишь лишнее подтверждение

Это не подтверждение ничему.

Если все нормально на этот счет в натале и синастрии, то зачем додумывать и приплетать то, что совсем никакой связи не имеет?

Я композит вообще не рассматриваю...

Лисса

это аспект влюбленности

Ну да, только ты смотри, они там с червоточиной получаются...

С одной стороны, пр. , а с другой стороны пр. нат. .

И любовь, и разочарование в одном флаконе.

А потом та же фигня и с Марсом:

и .

Julsi
     27 мая 2011 (14:22)

Malena

Но ни с кем не получалось построить серьезные отношения.

Сама ты это с чем связываешь?

Yuljchik75

Anna K

Надоел расколбас

Венера еще во Льве?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере