Форум на ОКУЛУС

Тема 27893, сообщений: 176

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Anna K
     27 мая 2011 (14:45)

Laverna , в одном знаке - это символическое соединение планет, значит схожесть во вкусах и деятельности , родство должно появится. Это моё предположение, в практике не было случаев.

Julsi
     27 мая 2011 (14:46)

тем более с нашим опытом,мы и не такое переживали

Лисса

Мы не знаем, такое или не такое...

Вот как раз был секстиль пр. Марса к Венере в 1991 году, когда и прогрессивная Венера вошла в Стрелец.

Malena
     27 мая 2011 (14:47)

Юля

А в Близнецах тебе как?

Вроде нормально Я уже писала в др. теме, что у меня подруга появилась. И очень много друзей и знакомых журналистов по профессии.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Yuljchik75
     27 мая 2011 (14:47)

Моя Венера вошла в прогрессиях в в раннем детстве, и разницы конечно особой я не ощутила, проблемы,страдапния и конфликты в личной жизни настали позднее, когда на пути она становилась то в к нат. в 7м ,то в5м, то к в 11м. Единственный плюс, когда была на к2го дома + к в 1м, нашла работу с хорошей зп( кроме того, что упр 3го и соупр.7го, упр 8го и соупр 2го).А когда вошла в + к (Упр1го в 8м),тоже как то ничего особого в тот год не случилось, если не считать того,что меня долго, активно и в общем безуспешно домогался один женатый поклонник с Асц как разв 1м град. и луной в 4м град. .Зато позднее, на к в8м и сходящемся с в 4м град были отношения,ничем хорошим правда не закончившиеся.

Laverna
     27 мая 2011 (14:49)

Юля , спасибо за ссылку, я эту тему не читала ... ,пойду искать книгу "Контактная космограмма" , ну и может кто то здесь примеры свои приведёт...

Я отслеживала прогрессии и дирекции к композиту - очень наглядно работают, а вот к синастрии ещё не смотрела. Упущение

Anna K Спасибо.

Julsi
     27 мая 2011 (14:50)

Я отслеживала прогрессии и дирекции к композиту

А как ты делаешь это, Анют, вручную? Или зет на такое способен?

divina
     27 мая 2011 (14:52)

У меня вхождение прогрес венеры в телец совпало со знакомством с будущим мужем - свадьба -рождение дочери. А вот сейчас на грани развода Вот вам и Телец. (Нат венера в рыбах)

Не проходило в семейной жизни всё гладко - наоборот - много эмоциональных встрясок.

А как по поводу дирекц Венеры? Она у меня кстати тоже вошла в Телец. Может позже будут улучшения?

Единственно, что заметила, что стали близки по духу Тельцы.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     27 мая 2011 (14:57)

Julsi

В каком возрасте перешла Венера в Козерог?

В глубоком и далеком детстве года в 3.

ТОлько если в чувствах?

Так с чуствами и не поймешь, нат. ведь тоже в


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Swallow
     27 мая 2011 (15:10)

Юля У меня прогрессивная Венера перешла в 2 месяца назад. Сейчас идет по 7 дому. Пока ничего не ощущаю.

В Венера перешла в районе 10 лет. За время ее нахождения там ничего кардинального в личной жизни не происходило. Т.е. серьезных отношений вообще не было

Шла по 6 му. Поэтому все события только по работе.

Laverna
     27 мая 2011 (15:21)

Юля, я в зет 5 делаю. Сохраняю композит ( среднюю)в базе и потом, как обычную карту смотрю ,и прогрессии и дирекции.

Вот например, в моей композитной карте на день свадьбы дир. и в 7 доме, дир. в 10, дир. в 9 доме и дир. (упр.7)в 11 доме. Наглядно, правда? Композиты(средняя)подруг тоже смотрела - работает! И рождение детей видны и разводы. У моей мамы на момент смерти папы в натале ничего особенного не было, а когда глянула их композит и построила дирекции - ...была в шоке...очень явные указания на потерю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере