Форум на ОКУЛУС

Тема 27893, сообщений: 176

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Laverna
     27 мая 2011 (15:48)

Селянка , да, вы правы, я имела в виду среднюю карту Дэвисона, просто мне слово "композит" больше нравится , тем более у меня и средняя и композит одинаковые практически. И в зет 5 средняя карта, по ошибке видимо, называется композитом, вот я и не придавала принципиального значения названию. Но факт остаётся фактом - прогностика работает.

TinaZ, да, я уже объяснилась. Извините, что ввела в заблуждение.

Anna K
     27 мая 2011 (16:18)

Terra , ингрессии прогрессивной Луны примерно через 2 года происходят, для моей прогрессивной как раз 2* пути. Тут под смену знака легко угодить. К натальной не было значимых транзитов от трансатурнов, да и от тоже. А вот оппозиция к была. Значимый аспект и в других разворотах проиграться должен. Так может ингрессия срабатывает, когда в картах других поддержано, что может быть чуть раньше, а может быть чуть позже, вне зависимости от знака в который входит .

Swallow
     27 мая 2011 (16:35)

Юль, спасибо!

Что мне 2 градуса в масштабах вечности

Что еще радует, что у меня постепенно планеты переходят в свою обитель. Прогрессивный уже перешел в , а в в следующем году перейдет

Шау
     27 мая 2011 (16:37)

У меня ужас вообще по жизни с этой Венеркой.. она за всю-то жизнюшку не выйдет из Скорпиёна.. никогда!! один раз подошла близэнько, на градус к Стрельцу.. но повернула на ретро движение, в котором и сейчас..но сейчас интересный момент... возвращение к точному натальному положению.. может это что-то изменить для меня? Вряд ли!

..у меня сейчас и Мерк, и Венера, и Солнце прогрессивные в Скорпе сидят красавцы

kananga
     27 мая 2011 (16:40)

Всем привет. Моя прогрессивная венера идет по весам, подбирается к Асs-2градуса осталось, в данный момент в точном соединение с сатурном (в натале во льве, управитель 10, 1, 8).

Весь 2011 год забота № 1:лишний вес, ногти и зубы (зубы -лечить и вставлять,ногти - украшать и холить), а также очередной виток активной борьбы с лишнем весом.

В детстве венера по льву шла -выпендристая была. А вот юность выпала на венеру в деве,очень грустно, не понравилась мне венера в деве-пуританство снаружи и как бы политературнее сказать: полигамные мечты внутри.

А в будущем скорпион...


куда ум туда и ци
хамелеон
     27 мая 2011 (16:45)

У мну где-то после пенсии прогрессивная Венера в Водолея войдёт. Буду такой прогрессивной бабулькой! Обязательно покрашу волосы в малиновый.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Шау
     27 мая 2011 (16:47)

Везет тебе, Люба В Козере Венере неплохо, имхо! Я б хотела а то умаялась со своими страстями

Но в Стрельце самое классное - не дожить мне до этого! Там весело!! эх!..

Violin
Близнечелло )))
     27 мая 2011 (16:51)

Тема интересная!

Моя в 30 градусе , в детстве ингрессировала в , 2 года назад, в 25 лет, произошла ингрессия в .

Я раньше носила более строгие вещи, сейчас перешла на более спортивные. ЗА последние 2 года не купила ни одной черной вещи!

Также в 2009 году поменяла парикмахера (раньше подолгу укладывалась, сейчас не помню, где находится фен , да что там, иногда даже расчесываться забываю, на голове копна кудрявых натуральных волос) и попала на курсы визажистов. В общем, выглядеть стала ярче!

Себе стала больше нравиться

С мужчинами интересно. С одной стороны, в соседней ветке жаловалась, что одолевают , но за последние два года они как-то уменьшили свою активность. Раньше хотелось больше камерных отношений и эмоций, сейчас все пожелания к мужчинам развернулись во внешнюю сторону, я недавно одному давнему поклоннику говорю, мол, не забудь про букет и вообще веди меня, дорогой, в кафе, на дачу не хочу ехать и возиться с шашлыками


Проснись и пой )))
хамелеон
     27 мая 2011 (16:52)

Шаунь, ну вот судя по топику про Венеры в Козероге, народ шота не шибко доволен.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
РаИНЬ
     27 мая 2011 (16:56)

моя прогр. во Льве

и всю жизню так и будет - кочевать)

во Льве - эгоизЬм однако.....самой противно....ничё поделать не могу


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере