Форум на ОКУЛУС

Тема 30500, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     8 января 2013 (23:28)

Я пример. Хирон в овне в 8, соед с ПФ и Юпитером (упр 4 и 7).

События-

Очень часто возникают два мч (7) одновременно, только успевай филигранно лавировать...

Пожары в доме (4 и 8, овен ), о которых я писала раньше, крупных с чел.жертвами было два. По мелочи много было, но те два - это нечто! В разные годы. Еще живу обычно на 2 дома..

Надо вспомнить, что еще...

Но Хирон точно работает. На себе убедилась.. Да вообще все работает на самом деле

GSch
     8 января 2013 (23:39)

"у тех у кого хирон в 7-м доме, одновременно появляются два партнёра "

))) да ты что? Тебе сейчас ещё кучу примеров приведут, когда и ни одного - при таком-то Хироне ))

Или едва-едва один появился.

Есть примеры разного стояния Хирона (много ж знакомых-то) - и ничего подобного и про стояние в 7-ом, и в 6-ом -всю жизнь на одной работе и никаких дёрганий.

Хирон интересен, спору нет, но он не фатален двойственностью .

Ну, ей богу, молотят и молотят одну фразу из учебника. Я ну столько лет (десятков) замужем с Хироном в 7 доме. Сознаюсь, была пара-тройка кратковременных увлечений, но не по Хирону.

Один из вариантов - оно вроде есть, а вроде его и нету. , и еще - бег с завязанными глазами, жмурки.

АлинаА
     8 января 2013 (23:53)

А еще есть версия, что он просто не у всех и не всегда работает...

К тому же Хирон в 7 может частично мужа описывать. Напр Асц в весах, или Хирон в 1 д и тп...

молния
     9 января 2013 (00:04)

АлинаА, а что есть такие примеры?

АлинаА
     9 января 2013 (00:12)

не знаю, я не отслеживала. Предполагаю, как планеты в 7 могут описывать партнера. В т.ч. Хирон

Насчет не всегда рабочего Хирона, кажется Аррекс писал

АлинаА
     9 января 2013 (00:25)

Вспомнила одну даму с Хироном в 7 - по её рассказам все мужья какие-то лицемерно-двуличные, изворотливые. Хирон еще и 2 д упр - она их содержала по жизни

Конечно это другими эл-тами карты описывается, Хирон как дополнение. Непротиворечащее основной канве

молния
     9 января 2013 (00:36)

Алина, а в карте были ещё указания на такого рода мужей? Я как-то настороженно к нему отношусь.

Вот нашла в карте одной: жена красивая, но ветреная, в итоге - развод. Хирон в близнецах управ МС - ничего по теме 10 дома, разве только шишки и опыт

АлинаА
     9 января 2013 (01:20)

да были конечно, я уж точно карту не помню. Дсц в рыбах был, как одно из указаний на двойственность.

Та_Самая
     9 января 2013 (02:41)

все мужики херонеанцы, вне зависимости от Его стояния...

m-ag

Браво, давно так не смеялась!

Та_Самая
     9 января 2013 (03:30)

По теме: имею Хирон в 8 доме ЮУ, в Никак не ощущаю

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере