Форум на ОКУЛУС

Тема 29097, сообщений: 159

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Swallow
     15 декабря 2011 (09:32)

Катя

Потому что либо товарищ с таким положением при общении любит перетягивать одеяло на себя, обращать на себя внимание и вести все разговоры о себе (если [Козерог] , [Водолей] , [Телец] , ну тут ещё важно поражён ли), особенно рассуждать о личной жизни (в традиции владыка 5 [Венера] ), хотя конечно может быть и неплохим слушателем (см. [Меркурий] ), но поговорить о своих проблемах любит больше, так сказать позудеть. Либо он просто будет как Солнышко - люди к нему тянуться, как мотыльки на свет. Он очень солнечный и дружелюбный, улыбчивый, кажется таким приветливым добрячком, ну просто душа компании

У меня упр.1 в 5м в соед.с

Одеяло на себя не перетягиваю, но внимание к себе люблю, тока ненавязчивое Люблю ходить в разные интересные места, либо связанные с едой, либо с хорошей танц.музыкой.

Пока Луну мою все устраивает, сама душа компании, веселюсь, прикалываюсь.А когда нет, то могу молча сидеть, думать о чем-нибудь своем На контрасте окружающие начинают допытываться, почему серьезная сижу или молчаливая. А мне, может, просто музыка не нравится

arrex
Московская Академия Астрологии
     15 декабря 2011 (09:44)

В доме, куда попадает управитель асцендента, человек абсолютно свободен в действиях.

даже если там Сатурн

Есть 2 исключения, которые ограничивают свободу управителя асцендента: Кету и диспозитор Кету. Сатурн в доме даст лишь эффект зоны повышенного контроля и ответственности (от себя, изнутри).

Если личное сатурнианское качество слабо и управитель асцендента стоит в том же доме, где и сатурн (особенно если сатурн ближе к куспиду), то по сфере этого дома с человека среда будет требовать и активности, и ответственности: "Бери делай, бери реализуй, а потом ты же будешь козлом отпущения за это, если что-то не так сделаешь".

Причём я жду такого же от других. Чип и Дейл спешат на помощь.

Вот это я бы вычеркнул про Чипа из 1в10. Лучше заменить на ответственность за собственную активность, но не помощь всем на свете. Я несколько десятков таких гороскопов знаю, в том числе это я, помогаю и беру на себя ответственность за очень ограниченный круг лиц и дел, а остальное всё пусть происходит по небесной разнарядке.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Rien
     15 декабря 2011 (09:52)

БезНика

Абсолютно согласна! у меня тоже управитель Асц во 2 ( ). Чужие интересы всегда выше собственным, даже если и в ущерб себе. Порою даже с каким то мазохистским удовольствием...

Даже если и позвонив кому-то придумываю цель звонка, то только потому, что считаю неприличным навязывать просто так свое общение без веской причины

БезНика
     15 декабря 2011 (10:12)

Катя,управитель асц. во 2-ом , родилась через час после лунного затмения ,Луна , 8 , 5.

БезНика
     15 декабря 2011 (10:15)

Rien, да, интересно.

л.шмидт
     15 декабря 2011 (10:56)

у меня упр АСЦ в 10.

И я полностью согласна с описанием. ,

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     15 декабря 2011 (10:57)

arrex

Московская Академия Астрологии

Есть 2 исключения, которые ограничивают свободу управителя асцендента: Кету и диспозитор Кету.

Диспозитор Солнце в 11 - получается здесь есть ограничение ?


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Купидошка
ФЕЯ
     15 декабря 2011 (11:25)

про упр. асц в 8-м доме соглашусь с Максимычем и Юлей-Julsi

Вытаскиваю важную информацию из вещей, которые у всех на глазах, но никто не видит возможности эту информацию там поискать. В том числе астрология, ну и мой диссер на этом построен. Говорю "информация", так как в Близнецах у меня МС и Луна с Сатурном, Меркурий, таким образом, многостаночник

5 баллов.......... но вытаскивать нужную информацию, возможно это дает , т.к. именно он непосредственно владеет информацией и логикой (девий управитель одним словом, видеть главное, или из мелочей слепить единое, синтез, анализ). Будь на его месте было бы по другому я думаю.

умело и незаметно манипулирует, склоняя людей делать то, что он хочет

есть немного, но это неосознанно, если честно

Вот что бы я добавила - уже не раз видела наблюдала людей с у1 в 8-м - ищут приключений на свою пятую точку... или приключения их находят... из тех, кто "упал, проснулся, гипс", не исключая и бриллиантов под гипсом.

вот за это тоже 5 баллов ....причем мне кажется без разницы кака планета-управитель асцендента Восьмой дом - дом экстрима, эти люди живут на гранях, в разумных пределах (зависит от знака, у меня восьмой дом в )


могу фейнуть, могу и офеячить
Bobo-1988
     15 декабря 2011 (11:38)

Кать, привет!!!

отличная тема!

вставлю свои 5 копеек:

если по септенеру- то управитель 1 в 4- ой я домашняяяяяя, но там еще и , так что и она еще влияет

Кстати, тут девушка писала, что отдых при упр 1 в 4 -это именно дома- вот вот! прям в точку! если меня куда то приглашают в гости там - то это не отдых...

люблю готовить, маму, с отцом отношений нет можно сказать. детей правда не хочу...

а если брать вышки, то в 12- очень подходит, что ты описала...я оч люблю одиночество, хотя я его трактую как свободолюбие, меня выворачивает когда постоянно кто-то рядом находится в квартире, хочется побыть одной, я только одна могу себя восстановить.

очень сильную таинственность дает и замкнутость это положение имхо, но это не ограничение какое-нить, а мое собственное желание...

еще 12 дом ведь связан с саморазрушением...вот у меня есть такая черта...может это тоже связано с упр 1 в 12...?

mashina
     15 декабря 2011 (12:25)

По СВШ с разрушением связан 11-дом, и связки 11-1 (напряжённые и соединения) указывают на деструктивную личность, склонную к саморазрушению. Я вот, по этим показаниям, она и есть. В юности мысли о самоубийстве вообще преследовали. И это не было от неразделённой любви и прочее, меня спрашивали, в чём причина, а я отвечала - я не хочу быть в человеческом теле и мне не нравится эта планета

опять же офф на тему саморазрушения..

Лимонка, я тоже думаю, что у Вас Лилит даёт такие нюансы.

Что касается высших управителей, то Прозерпину во втором я как-то не очень ощущаю, хотя она имеет соединения с личными и в градус с основным У 1-ого

А вообще, в ходе дискуссии я поняла, что многое зависит от того, какая именно планета У 1-ым. Планета, которая соответствует характеристикам дома (а если ещё и знак соответствует) - будет более проявлена по теме дома. То есть вот даже мой пример с друзьями по 11-ому - У 1-ого Меркурий, что само по себе повышает контактность. Также с 5-ым - У 1-ого в 5-ом - одно дело, когда это будет во , к примеру, и совсем другое в или .

Ну и конечно - не исключаем все остальные факторы - знаки и дома светил, общую выраженность стихий и тд.

Спасибо, Катя, интересная тема


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере