Форум на ОКУЛУС

Тема 29097, сообщений: 159

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Alykele
     15 декабря 2011 (14:40)

Да, упр 1 )


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
Полина_В
     15 декабря 2011 (14:58)

katrin dia просто я хотела сказать, что не только и не столько это важно. А то, что другим кажется будто за ними специально ухаживают, на самом деле не так. Делаем мы это не для кого-то, а просто потому что не составляет для нас никакого труда - сделали мимоходом и тут же забыли.

Когда я добровольно выполняю чью-то работу, то делаю это только в том случае если сама работа мне интересна или если моя собственная работа зависит от ее выполнения, меньше всего меня волнует, что кому-то другому я оказываю помощь. Поддержка, сострадание и прочий уход, связанный с чувствами, эмоциями и желанием сделать приятно - это к 12-му дому или к

mashina
     15 декабря 2011 (15:09)

Катя, у меня есть одна, но я её не пробовала ректить, потому что там дата смерти даже не известна, а мальчик молодой был - 16 лет, событий особых тоже не много было.

На самом деле есть две. Но вот и там и там нет точного времени рождения. Большой разброс.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Яра
     15 декабря 2011 (15:23)

Катюш,нуу под пытками ....под пытками сказку расскажу а не под пыткой не расскажу никогда,внутреннее твердое ощущение ,что то,что в "меня входит" не должно выходить во вне,но возможно это чувство моральной ответственности дает как управитель

Яра
     15 декабря 2011 (15:30)

а секретами сами делятся,буквально исповедоваться приходят ,причем скрытные люди,о жизни кот.мало кто что знает

yahhi
     15 декабря 2011 (16:18)

Доброго дня!

У меня упр асц в 12 доме :

Человек позиционирует себя волком-одиночкой. - Да!

Я вот весь такой и никто меня не понимает. - Не совсем так, значимым для меня людям я открыта и все им объясняю, так как хочу быть ими именно понятой, может и не принятой, но свою позицию донесу в полном объеме. Для остальных я загадко само так получается.

При этом он может иметь кучу друзей, быть очень общительным, но в свои проблемы редко кого то посвещает, либо напускает на них тумана. - Угу! Только не друзей а приятелей

Очень любит повседневные вещи делать в одиночестве (например, кушать, ходить в магазин и т.д.). Наедине с собой ему комфортно, а потому побыть одному - святое дело, личное пространство необходимо. - Не то слово! Иногда как накатят мысли об внезапном отъезде без оповещения, даже жалею что есть кому меня искать.

Может так же открыто демонстрировать своё недовольное настроение и перепады. - Опять же только близким людям, для взаимопонимания.

Еще хочу добавить, действительно, совершенно чужие люди могут вдруг рассказать вещи, в моем понимании интимные, если хочу узнать тайны других - то не стараюсь их специально искать, информация сама всплывает, даже неожиданно. При этом мне эти тайны не важны и не интересны, часто я забываю про них или не придаю никакого значения. Профессии психолога такое положение управителя тоже помогает. Еще когда пытаюсь соврать, то делаю это будучи уверенной, что моя ложь видна, но почему-то получается наоборот, мне верят. Могу замутить многоходовую интригу, не серьезную и безобидную, как бы играясь, но она прокатывает как по маслу, словно окружающие обманываться рады. Все это давно я заметила и на самом деле не пользуюсь, так как думаю что стоит мне захотеть серьезно заинтриговать или солгать, то ничего не выйдет. Глубоко копаться в себе тоже бесполезно, такое ощущение, что видишь текущую реку - течет и изменяется.

Sokolenok
     15 декабря 2011 (16:51)

Катя и всем привет.

Это с вами разговаривают, а также услужливо либезят, подливают и выписыват АСЦ

в конце 6-го, в 2-3 градусах от ДСЦ, тоже в 6-м, да и вообще в 6-м в самом конце

Если про , я её всё же больше в 7-м чувствую: раздаю советы, диагнозы, рецепты, выписки, смотрю всех, никому не отказываю, пока не падаю без сил...но поскольку в 7-м , получается, что сама и виновата

(Боже, как я сегодня с начальницей по телефону разговаривала, самой противно как либезю, причём по от чистого сердца:"Да, марьванна, спасибо, марьванна, ещё раз спасибо марьванна, но всё равно спасибо, марьванна" )

Если про : что у меня в детстве были болячки какие-то фиг поймёшь, что народ на приём такой прийдёт, что иногда прямо хочется спросить:"Вот попроще чем-нибудь не могли заболеть? Ну там бронхитик неосложненный, пневмония, чтоб одним антибиотиком вылечивалась? Нет?" Всё норовят -кими штучками закидать. "Доктор, у нас рентгенолог заболел, Вы мои снимочки не посмотрите?" Отчего не посмотреть, посмотреть можно. "Ой, ну у нас на участке такая дура работает, уж Вы своим-то опытным взглядом анализики мои гляньте " Ну а чего ж не глянуть, можно и поглядеть. "Ой, а Вы видели, что на бронхоскопии у меня?" А чего ж не видеть то, видали мы такие случаи..."А Вы знаете?" Знаю. "А Вы представляете?" Примерно представляю. "А на что это похоже?" А вот этого не знала, не знаю и знать не хочу, это Вам к гинекологу или к неврологу, я в этом не очень разбираюсь...Ну вот в таком ключе и работаем по 6-му дому.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Funtik
драгоценная
     15 декабря 2011 (17:11)

Яра

скажи, пожалуйста (если захочешь. вопрос очень личный), ты удачлива в любви? как сама оцениваешь?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Динка
Юдина Тамара
     15 декабря 2011 (19:34)

Катюша

Как я просмотрела твою тему?

Замоталась, наверное...

Я пока только свой, Х дом прочитала (Асц в , в в Х) - мне понравилось

Молодец!


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Элиshа
     15 декабря 2011 (21:17)

Принимая во внимание и заботясь о мнении, состоянии другого человека, порой жертвуя собственным комфортом и взглядами.

О есть, такое, никогда не обращала внимание на на куспиде 7 со стороны 6 дома , так как сильно ощудаю свой упр.асц . Однако, прочитав Ваши,Катя, характеристики поняла, что надо обратить и на него внимание. У меня правда еще и рядом в седьмом - люблю своих партнеров изначально всех, никогда не чувствую анипатии при первом контакте, если уж потом чем достанут, позаботиться точно никогда не трудно. Да и - прирожденный дипломат. Но все же действует, альтруист по натуре. Но видимо должен как-то покровительство оказывать, пожалуй, так и есть - помогаю всегда охотно, научить, подсказать запросто и с удовольствием.


Далай-лама сказал: «Будьте готовы к переменам, но не изменяйте своим ценностям».
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере