Форум на ОКУЛУС

Тема 29097, сообщений: 159

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Я-селена
     15 декабря 2011 (12:32)

Катюша

С детьми нахожу общий язык моментально! Они меня любят и всегда с интересом наблюдают за мной девочки В любовных отношениях главное для меня быть - щедрым!Особенно душой! Чтобы я чувствовала, что для меня человеку ничего не жалко! Не люблю мелочность и жлобство . Если собираются гости на праздник, то на стол стараюсь поставить нечто нетрадиционное, дорогое, чем-то удивить, чтобы услышать восхищение

Если еще что-нить вспомню, напишу

katrin dia
исследователь
     15 декабря 2011 (12:46)

adventure , Капелька , Swallow по 5 дому пока получается из общего любовь к хорошим, приятным местам, танцам, музыке, занятие творчеством , ну внимание к себе какая девушка не любит

а что-нибудь ещё?

Antonia

Причём я жду такого же от других. (у1 в 10)

записали

Катя

глубокое море личной ответственности одного идеалиста над ближним и дальним окружением. Такое что периодически сруливаешь, при сравнении себя с другими, не такими. (у.1 в 10)

очень хорошо сказано

Annija большое спасибо

Легко приглашаю к себе, рада гостям.

Вот интересно, а как другие упр.1 в 4 относятся к этой фразе, а?

Всё остальное просто супер добавление, спасибо

Alexandr2010 кого угодно, всякое бывает, я имела в виду что при упр.1 в 11 человек будет позиционировать себя индивидуальностью и независимой единицей, даже если вовсе не самостоятелен в чём-либо

Лана1

Паша

но не помощь всем на свете.

когда я писала про упр.1 в 10, то не имела в виду всех на свете, но наверное ты прав, надо было поконкретнее написать.

Rien , БезНика значит с осью 2-8 я совсем того

расскажите ещё какиенить общие черты по этой теме плиииз

Купидошка да, девочки здорово написали, я уже у себя всё исправила

Поля

еще 12 дом ведь связан с саморазрушением...вот у меня есть такая черта..

вот это я, кстати, тоже не учла, спасибо

Маш ого, первый раз слышу, что 11 - саморазрушение

а логика какая?

Селеночка прости, я забыла, это ты про упр.1 в 5, верно?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Alykele
     15 декабря 2011 (12:57)

Всем

Управитель Асцендента в 7 доме

Человку важно, что о нём скажут и подумают другие

Да, это так, причём не важно, будет это говориться другим или нет, а именно чтобы я сама чувствовала или думала, что ко мне он "хорошо относится". В 7-м стеллиум ,

Остро переживаю если получаюсь втянутой в конкуренцию, т к стараюсь всегда всеми силами

находить компромиссы, соглашаться, идти на попятную, смягчать острые углы в общении, иногда даже конкретно прогибаться и лебезить, вообщем старается выглядеть дипломатично

дипломатично- это , наверное, для характернее, - стараюсь понять, интуитивно чувствую что хочет другой и подстраиваюсь. и всё-таки подстраиваюсь))))

, принимая во внимание и заботясь (в традиции владыка 7 ) о мнении, состоянии другого человека,

Забочусь больше о том, чтобы со мной человеку было комфортно общаться, со стороны кажется, что наплевательски отношусь к составу "окружения", а на самом деле мне очень легко принимать взгляды и мнения, отличающиеся от моих.К7 .

порой жертвуя собственным комфортом и взглядами

Жертву как таковую не замечаю, потому как внутренне могу при своём оставаться.

Про врагов)

Был инцидент , участвовала в женской драке. А ещё 7 лет "профессионально" боролась на татами.

Прямую конфронтацию не выдерживаю, поэтому не смотря на хорошие результаты ушла из спорта.

Мужчины меня тоже сами находят)) ВОобще с наличием партнёров в чём бы то ни было нет проблем)) есть другие трудности, но они уже не по этой теме.

То есть получается такое альтруистичное положение.

В моём понимании альтруистичное- это бескорыстное, не сильно то оно и бескорыстное, я и за деньги могу советы давать. Но действовать " в сфере партнёрства", как написал Аррекс, мне действительно легко. Т е услуги( советы, участие, просто помощь) , оказываемые другим, получаются не то, чтобы за бесплатно, а просто они не затруднительны.

Катя, спасибо за эту тему))

Аррекс, Вам тоже спасибо)


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
Bobo-1988
     15 декабря 2011 (13:12)

Кать Легко приглашаю к себе, рада гостям.

Вот интересно, а как другие упр.1 в 4 относятся к этой фразе, а?

ну собственно если выбирать я к кому-то или они ко мне -то лучше они ко мне

я вообще все больше понимаю, как я люблю свой дом, и не хочу из своей норки выбираться...хз...как рачок ей Богу

mashina

я не поняла, почему 11 саморазрушение..я даже помню тексты, которые переводил foi, там было четко написано про 12 и саморазрушение...

да и все кого знаю с упр 1 в 11-вообще душки и лапочки, нет и грамма желания себя разрушить

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     15 декабря 2011 (13:12)

mashina

В юности мысли о самоубийстве вообще преследовали.

никогда не было таких мыслей )))

а связей много

katrin dia

теперь ясно )


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
mashina
     15 декабря 2011 (13:43)

ого, первый раз слышу, что 11 - саморазрушение [Okey]

а логика какая?

Логика такова, что 11 - это Уран, а Уран это разрушение - те же революции. Не расширение границ как у , а разрыв. У меня, например, чётко ассоциируется с арканом Таро Башня. Ну а напряжённые связи 1-11 - это разрушение себя. Почему и считаются уранианцы ассоциальными элементами. Или по-другому - деструктивными личностями. Шестопалов вывел формулу самоубийства, в которой участвует . Вполне допускаю, что это у кого-то не работает) А вот у меня она есть, но перенаправив энергию Урана - я разрешила ситуацию. СВШ говорит, что часто мысли о самоубийстве посещают, когда транзитный делает напряжённые аспекты к светилам.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Яра
     15 декабря 2011 (13:44)

привет Катюнь не успела все пока прочитать-смотрю прямой эфир с Владимиром Владимировичем

у меня 1 в 12,асц. упр. очень комфортно чувствую себя наедине с собой,не люблю рассказывать о серьезных проблемах,делаю это только вынужденно,;являюсь психотерапевтом,духовнйком)),хранителем чужих тайн и секретов;без труда "вижу" суть человека.чувствую необходимость периодйчески уходить от мира для "подзарядки",луна в стрельце в 7 и марс близнячий в 1,-без людей не могу и не люблю

Я-селена
     15 декабря 2011 (14:01)

Да, Катюш

Упр.1-го в 5-м

Полина_В
     15 декабря 2011 (14:16)

Ну почему всех шестидомников какими-то прислужниками представляют? Сплошные Золушки, не иначе... Как-будто одна радость у нас в жизни - других обхаживать.

katrin dia
исследователь
     15 декабря 2011 (14:32)

Alykele то есть ваш упр.1 - это ?

вообще очень интересно, спасибо

Маша ну ничего себе, действительно ведь.. интересно было бы взглянуть на карту самоубийц

Привет Ярусь

хранителем чужих тайн и секретов;без труда "вижу" суть человека.чувствую необходимость периодйчески уходить от мира для "подзарядки

ооо спасибо, про хранителя тайн тоже не подумала, неужели даже под пыткой не расколешься?

или имеешь в виду, что с тобой многие тайнами своими делятся?

Полина_В так расскажите свою версию .

я не писала, что для вас это особая радость, но вы так себя ведёте, обстоятельства вынуждают, не так ли?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере