Форум на ОКУЛУС

Тема 31705, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
alex88
     25 декабря 2013 (16:06)

а если еще и в соединении с в в 1 доме? как им живется?

vau
     25 декабря 2013 (18:41)

Да. Приведу выдержки за Сатурн и за Прозерпину в первом доме. Ну чтоб Плутону не скучно было.

"Сатурн в первом доме

(+) устойчивость, настырность , упрямство. Собранность, подчинение всего себя поставленным задачам. Самодисциплина, аскетизм, экономия сил.

(-) трудности и ограничения в общении. Тут пьянка идёт, а он тоскует в углу гад.

Прозерпина в первом доме

(+) постоянные изменение личности, сверхъестейственная живучесть. раскрытие талантов в старости. В общем Прозерпина в первом доме даёт человеку развиваться, и указывает на то , что он обязан это делать для себя. Обязан. другим тяжелее, ему легче развиваться.

(-) Личностей столько , что многие личности не знают о существовании друг друга. Разрушение личности. И очень хорошо. Оттуда наконец вылезет сущность когда всем личностям будет сделан маленький обстраган. Очень ускоренные внутренние жизненные процессы"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Seide
     25 декабря 2013 (18:47)

у меня была подруга с в 1 доме прям на асц. Очень притягательная для мужчин, тема секса в ее жизни, должно быть, занимала первое место. я с ней перестала общаться, когда поняла, что она меня нагло использует. вообще она всех использует, а прикидывается такой душкой душкой.

у меня у самой в 6. Но транзитом идет по 8 в соединении с марсом. Меня окружают темы секса, изврашений, маньяков и т.д. Скоро снимает короткометражку про роковую страсть, причем случайно сценарий попал ко мне. Никогда до этого все эти темы не были акцентированы в моей жизни.

Athena
     25 декабря 2013 (19:27)

vau заинтриговал и сбежал!

сейчас лопну от любопытства

Vasilisa prekrasnaya
     25 декабря 2013 (19:28)

И я........

Esther
     25 декабря 2013 (19:53)

vau

И про в 10 доме, пожалуйста! уж ооочень интересно

Oltime
любитель
     25 декабря 2013 (20:19)

Одно из возможных проявлений Плутона в 10-ом: обладатель долгое время не может определить, увидеть своё предназначение. И всё бы ничего, но для него важно это знать (он так ощущает). Особенно, если в : человеку свойственно рыть эту тему. Как обычно, в раскопках наталкиваешься на мусор, незначительную, неудовлетворяющую мелочь. Но, если распознаешь мусор - это уже хорошее начало.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Лива
     25 декабря 2013 (20:30)

Ну, Сатурн в 1 может так и работает, если там нет других планет, но у меня, например, в в 1 во включенном знаке, но там же еще и в и куча астероидов, с пьянками/гулянками было всегда хорошо и с общением тоже никогда не было проблем.. Упряма очень, это точно - и часто себе во вред. Дисциплине тоже пока еще учусь. Аскеза тоже не мое и еще друзья прозвали меня "обломовой" ..

А как определить, где находится Прозерпина? В астро ком ее не указывают ведь...

Plutonianka
     25 декабря 2013 (21:18)

Как обладатель Плутона в 1 доме, подтверждаю, все верно! Даже насчет тех, кто в больнице с переломами или в гробах. Давно заметила, если человек меня обидел, при этом абсолютно не за что, то в течении недели-месяца рукиногимозги сломаны. Поэтому, когда незаслуженно обижают, то я просто машу рукой, мол с ними и так разбируться. Секс очень важен в жизни. Для меня занятие любовью это одно, секс совсем другое и не надо путать кислое с горячим. Самый большой минус- давящая "танковая" энергетика. С одной стороны помогает выжить, сгореть и востать из пепла, с другой стороны оказывает сильное давление на других, при этом я почти не могу эту энергетику контролироват. Учусь, стараюсь, не всегда получается.

Plutonianka
     25 декабря 2013 (21:30)

Насчет развалов компаний. Прихожу в компанию и если в ней что-то не так, если минусы, просчеты, косяки, то с моим проявлением все всплывает на поверхность и нужна чистка. Отделы были распущены, маленькие компании закрылись, большые переоганизовались. Мои друзья шутят, что если у компании есть конкурент, то им надо меня забрасывать на работу в тыл конкурента- развалится обязательно. Сейчас работаю на самую огромную компанию страны, это моему Плутону точно не под силу, и слава богу. Я на работу всегда прихожу с настоящим желанием работать, а не разваливать компании, кто же мне тогда зарплату платить будет. Еще, я думаю что мне был дан Плутон на АСЦ, чтобы выжить со своей мамой, у нее на АСЦ - Уран! У дочки на АСЦ- Юпитер. Живем одной дружной семьей!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере