Форум на ОКУЛУС

Тема 31705, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Li_Leo
     25 декабря 2013 (23:56)

Ок, Рыжов пишет

Да, вот так и роюсь, под надзором плюс 3-й помогает

А еще, подумалось о том, что острый язык от Плутона и юмор.

Athena
     26 декабря 2013 (00:15)

vau

Лично у меня скорее острый язык, а ума палата. Хорошо чувствую больные места людей, больно бью по этим местам языком. Причем такие вещи я говорю намеренно, "язык мой - враг мой" - это не про меня, я почти всегда контролирую все, что я говорю. И если я хочу обидеть человека, я это делаю, как бы странно ни звучало, от души, а не "ой, вырвалось", т е я всегда могу остановиться, придержать язык за зубами, если захочу.

Считаю, что говорю убедительно. Даже когда, например, не целиком и полностью разделяю какую-то точку зрения, а защищаю ее просто потому, что в ней есть рациональное зерно, но эту позицию больше никто не отстаивает (надо же поддержать меньшинство). Думаю, поэтому из меня получился бы неплохой адвокат. Мечтаю попробовать себя в этой сфере.

Li_Leo Мне часто не хватает терпения докопаться до сути. Хотя хочется, поэтому я вместо раскопок пытаюсь либо из кого-нибудь выудить информацию, либо заставить найти мне то, что нужно.

Я ощущаю свой в 3 у себя на языке. А больше пока никак. Может быть, это и к лучшему.

Li_Leo
     26 декабря 2013 (00:23)

Athena про адвокатство... я думала у меня это от

Athena
     26 декабря 2013 (00:31)

Li_Leo у меня стелл в

убедительности в речах добавляет

Li_Leo
     26 декабря 2013 (00:32)

О-о-о у меня тоже стеллиум в

Angel_from_h
eaven
     26 декабря 2013 (00:33)

У меня во 2-м доме, там же еще и , и вся эта "могучая" кучка ко всему прочему ретроградна и в

Где-то на форуме читала, что и во 2 доме дают бедность . И еще во втором Прозерпина.

Не могу так сказать, бедности нет слава богу, но постоянно препятствия и затыки. У меня есть все для того, чтобы зарабатывать в разы больше, а я почему-то этого не делаю, не получается. Очень напрягает этот момент . Хотелось бы понять, как проработать эту ситуацию.

Li_Leo
     26 декабря 2013 (00:39)

Angel_from_h eaven Не думаю, что так котигорично. Скорее осознание ресурсов, система. А Прозерпина дает пересмотрение вопроса дома в течение жизни. А знак какой?

m-ag
     26 декабря 2013 (00:40)

иметь плутон во 8 доме - не каждому надо, считаю,это защита божья.

Angel_from_h
eaven
     26 декабря 2013 (00:45)

Li_Leo

. Я никогда не рассматривала деньги как цель, но как средство для возможности путешествовать, получать образование и т.д. Бриллианты с шубами меня не интересуют вовсе

Athena
     26 декабря 2013 (00:48)

[г]Ангел_фром_хеавен[/г] Значит плохо пытаетесь. Не в и дело. Говорите есть все для того, чтобы зарабатывать? Значит не все используете.

часто описывают как внешние препятствия: если стоит в 5 доме, значит трудности в любви, если во 2, бедность. По мне, создает внутренние барьеры, это страх что-то сделать. Ведь страшно же, например, зайти к начальнику и сказать, что ты заслужил повышения и прибавки к жалованью. Страшно организовать свой бизнес. Страшно, страшно, лучше ничего не делать. Только, если ничего не делать, достижений никаких не будет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере