Форум на ОКУЛУС

Тема 31705, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
brightV
     26 декабря 2013 (14:50)

Всем привет

Пишите про Плутон в 8

Мой в 8, в . От него в карте больше всего аспектов, все положительные. Упр 8 , стоит там же - в 8, в

Svetalana
     26 декабря 2013 (19:13)

Laetitia,

а как вам интерпретация, которую привела РаИНЬ на 3 стр. в этой теме? Есть ощущение, что ломка и трансформация происходят прежде всего с вашим чувством Я? Если да, то как это работает, через постоянное недовольство собой или?..

С тех пор, как транзит. пошел по моему I, во много раз выросла потребность в одиночестве и в дистанции между собой и другими. Эта отчужденность здорово напрягает, но бороться с ней бессмысленно, она не исчезнет раньше, чем урок будет усвоен. Эзотерически такой транзит можно считать временем укрепления связи с Я, но это все же транзит. А как взаимодействует с Я в натале?

Внешне, думаю, может давать сдержанность. Асц. плутонианцам часто приписывают мрачноватый магнет. взгляд, глубоко посаженные глаза, глуховатый или грудной голос... не знаю. Весы есть Весы, симпатичность у них даже не отнять

Athena
     26 декабря 2013 (19:50)

Oltime

Я никого не заставляю служить себе и принуждение не использую.

Я написала: пытаюсь заставить найти мне то, что нужно - я неправильно выразилась. Я никого не заставляю. Просто бывают случаи, когда можно сказать "у тебя гугл под рукой, найди пожалуйста..." Еще чаще пытаюсь заинтересовать человека информацией настолько, чтобы он сам ринулся копать. Но это же не принуждение.

Гелька
     26 декабря 2013 (20:35)

У мужа в 1 доме. Взглядом просто просверлит насквозь! Врать ему практически бесполезно, реально себя дурочкой какой-то при этом ощущаешь, хочется спрятаться. Если он в гневе (очень нечасто), то в глаза вообще лучше не смотреть, убьет одним взглядом, там гром и молнии, лазер, ёмаё

Руководит большим коллективом из 350-ти человек. При всей его мягкости и дипломатичности (асц в ), на людей оказывает какое-то магическое влияние. Его хорошо посылать туда, где много буйных, где бастуют, протестуют и тп. - это прямо то, что доктор прописал, люди, после беседы с ним, чувствуют либо вину, либо мощную опору, стимул. Он вообще очень тихо разговаривает, но его реально все уважают и слушают. Владелец часто просит его повлиять на коллектив разными методами (в зависимости от задач, которые хочет решить сам владелец) и это моему мужу удается просто виртуозно. Для меня это магия какая-то!

Гелька
     26 декабря 2013 (20:43)

Oltime Фильтрую написанное форумчанами как могу, но такие противоречия порой... Мне вот тоже описание Рыжова ( в 3-м) не особо подходит, но если быть честной до конца, от себя скажу, что таки да, есть моменты манипуляций при этом положении с моей стороны. Это банально выражается в том, что хочется склонить оппонента к своей (удобной для меня) точки зрения и, опираясь на то, что насадила в умы других, взаимодействовать с ними на одной (на моей) волне. Не могу 100% сказать, что это всегда во благо другого. Мне может только так казаться, что я делаю во благо.

Но, как вы понимаете, возвратные удары быстро подсказывают, где ты накосячил.

Гелька
     26 декабря 2013 (20:48)

Только не могу понять, что значит "бедное окружение" при в 3-м доме?

vau
     26 декабря 2013 (22:55)

Вот я вспомнил, у моего учителя Плутон в 3-м доме.

Ну как учителя, но меня вообщем ничему не учил. Приходит в гости и начинает йогой заниматься, или книгу принесёт и абзац из неё зачтёт и оставит случайно, или гороскоп начнёт разбирать. Или в баню пойдём он , из термоса нальёт жидкости непонятной. Лавровый лист или семя льна запаренное - чистки называется... Поеду проведаю его на праздники, сторожит дачный кооператив под Москвой. Проведём брифинг по нерешённым астрологическим проблемам . Желающие и могущие присоединяйтесь!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     26 декабря 2013 (23:26)

"Плутон в 5-м доме

Экзальтация плутона

(+)Стихийная потребность в полной свободе, и любви. Апофеоз творчества, (расцвет, наивысшая точка). Творческое горение, благотворный труд. Для дам: масса любовников, плодовитость.

(-)Жизнь как вспышка, человек вспыхнул и погас. несдержанность. Бунт из за своей уверенности в правильном понимании мира.

Плутон в 6-м доме

(+)Работа полностью подчинила себе человека. Раб работы. Все силы и знания мобилизуются для достижения цели. Плутон в 6 доме даёт виртуозное мастерство, профессионализм. может стряхивать с себя болезни

(-) вредная работа с жёсткими рамками подчинения. Давление , начальство гнобит.

Плутон в 7-м доме (у меня)

(+)воздействие, на среду, на общественное мнение. Для такого человека партнёр - его путеводная звезда, проводник его силы, его идей его воли. Быть супругом такого человека это отказаться от собственной личности. Всё ваше вы можете оставить при себе, делать вам придётся совершенно другие дела.

(-) скандальная известность, преследования, травля.

Персонали: Бальзак, Сталин, Муссолини, Высоцкий.

Плутон в 8-м доме (дошли до родимого 8-го дома)

(+) способность выживать в любых обстоятельствах, концентрировать и направлять космическую энергию.

Вот они где целители. Действовать волей на любую безвыходную ситуацию. Умение подчинять людей и ситуации. Разрушается вокруг него , то что ему вредит. умеет рисковать и уцелеть в катастрофе, иногда он сам специально их создаёт, на предмет проверки вшивости окружения.

(-) Опасности в экстемальных ситуациях. стокновения с мафией и преступным миром.

Персонали: Ури Геллер и Гурджиев.

(продолжение следует)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Vasilisa prekrasnaya
     27 декабря 2013 (07:56)

У меня в 5. С эмоциями проблемы большие. Квадрат к управителю 1 дома в 1 доме- луне.

Очень плохо держу себя в руках) и страхи.....)

аист
птицца
     27 декабря 2013 (10:42)

Про Плутон в 7 полная фигня... Хорошо что муж не читает эти чудо-формулировки... Долго смеялся бы

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере