Форум на ОКУЛУС

Тема 31705, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Melena
     27 декабря 2013 (10:55)

Здравствуйте.

Плутон в десятом доме:

Принудительность Плутона здесь часто принимает форму нетерпимости по отношению к авторитету и власти: возмущение против авторитетных фигур

Так проявляется Плутон у мужа. Он у него на МС в соединении с Ураном(9Д. Не переносит тупых начальников, в молодости выкинул одного из кабинета вместе с письменным столом. Сейчас поумнел малость, но подчиняться не научился, в своем бизнесе.

У меня Плутон в 1 Доме(в Кохе) и на куспиде 2 Д(в Плацидусе)Не знаю, что больше проявляется, но знаю точно, что восстанавливаюсь(оживаю) я только в лесу, на природе)

Гелька
     27 декабря 2013 (12:49)

vau Вот я вспомнил, у моего учителя Плутон в 3-м доме...сторожит дачный кооператив под Москвой.В этом смысле бедное окружение? Типа и пообщаться не с кем?

Laetitia
     27 декабря 2013 (14:37)

Svetalana

С интерпретацией согласна, но она не очень глубоко проявлена. Да, недовольство собой, очень глубоко принимаю к сердцу ошибки, рефлексирую много. К тому же несколько лет уже транзитный натальная , упр1.

Внешне, думаю, [Плутон] может давать сдержанность. Асц. плутонианцам часто приписывают мрачноватый магнет. взгляд, глубоко посаженные глаза, глуховатый или грудной голос... не знаю. Весы есть Весы, симпатичность у них даже [Плутон] не отнять

Насчет сдержанности - да)))


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Лива
     27 декабря 2013 (15:57)

Привет Vau

в 7 доме - твоя цитата на первых страницах подходила мне здорово по описанию в отношении свободы для партнеров и сложностях в отношениях ( в плане путеводной звезды как то не пойму, о чем это ?) - но у меня он еще и в соединении с [ ] , управителем 1 дома .. и к сожалению, описание в 3 доме для близкого мне человека тоже в точку, но там в натальном очень жесткие негативные аспекты к вредителям ( и опять же - все прорабатывается, как только приходит осознание .. вижу не по дням , а по часам, как человек меняется Все можно направить в мирное русло, если только этого захотеть!

Наверное, все-таки аспекты надо в первую очередь смотреть от плутона.. оттуда и негатив/позитив в транформациях и трактовка зависит все-таки от связей через аспекты с другими домами.ИМХО

инна123
     27 декабря 2013 (18:53)

У меня после ректи переполз из 11 в 10,кто поделится особенностями.Я его что-то не там,не там не ощущщаю.

vau
     27 декабря 2013 (22:38)

В этом смысле бедное окружение? Типа и пообщаться не с кем?

Гелька,

да , в данном случае мысль поймана правильно , только "степь и волки"

В молодости выкинул одного из кабинета вместе с письменным столом.

вот это по нашему по Бразильски!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     27 декабря 2013 (23:36)

Плутон в 9 доме

(+) Тяга к путешествиям и странствиям. Неутомимость во всех проявлениях. И неугомонность. способность проникать в другие культуры. Хотя все культуры часть единого целого. Ствол один. Умело используют энергию людей которые далеко от них. У них везде есть резиденты. Убеждённость в правильности мировоззрения.

(-) Опасность в дорогах, столкновение со стихией. Гора на него упадёт. Меньшее ему не повредит. Бродяги или люди в постоянном поиске. Нигде не находит себе места.

Плутон в 10 доме

(+)Энергетика вылетает либо рывком , и сметает всё и вся, либо дозировано, что то-же сметает всё и вся но частично. Трудно пробиться в одиночку в социуме. В спокойной обстановке может вообще не проявиться данный человек, если только в семье. в жену сковородкой запустит или шкаф уронит на собаку которая скулит. Выдвинуться могут только при черезвычайных обстоятельствах.

(-) Стихийный протест против общества. Начальники враги.

Персонали: Суворов, который всегда ситуацию доводил до критической.

Плутон в 11 доме (в падении)

(+) Это исследователи устремлённые в будущее.Создают коллективы которые их понимают. Делают неожиданные ходы для распутывания проблем. отвечают на вопросы человечества мгновенно. Помощь друзей.

(-) разрушение планов, предательство друзей.

персонали: Эйнштейн, Кеплер, Тимирязев, Казанова.

Плутон в 12 доме

Умение брать энергию из тайных источников. Первым и главным тайным источником является учитель. Второй тайный источник - это книги.

про 12 дом всё.

Вот есть информация про альмутен 8-го дома находящемся в 12 доме - медленное разрушение психики.

(я правда не знаю что такое психика)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Гелька
     28 декабря 2013 (00:11)

да , в данном случае мысль поймана правильно , только "степь и волки" vau ну тогда совершенно непонятно, нафиг он там нужен, в 3-ем доме? Самой себе мозг вскрывать, наверное

Melena
     28 декабря 2013 (12:08)

Доброго времени суток всем)

Плутон в 10 доме

(+)Энергетика вылетает либо рывком , и сметает всё и вся, либо дозировано, что то-же сметает всё и вся но частично.

Плутон(У1)на МС в Деве,в соединении с Ураном(У3), с годами сметает препятствия в реализации своих целей больше умом и убеждением, чем физической силой..Что несомненно радует.

В спокойной обстановке может вообще не проявиться данный человек, если только в семье. в жену сковородкой запустит или шкаф уронит на собаку которая скулит.

В семье спокойно, если не спрашивать мужа о работе и не критиковать его решения в этой сфере. Если всё таки необходимо моё участие или совет и он обращается ко мне, то да, споры бывают нешуточные, но без сковородок и шкафов) Меня не надо трогать, я тоже могу тронуть))Решение всё равно ему принимать,я лишь своё мнение высказываю.

Выдвинуться могут только при черезвычайных обстоятельствах.

Если не выдвинуться, то выжить точно, потому что конкуренты "спрыгивают", рынок освобождается. Здесь, мне кажется, уже работает психологическая устойчивость, выживает тот, у кого нервы крепче. Главное не раскиснуть. И мозги в кризис лучше работают.

Когда у мужа особенно интенсивный период работы, он так и говорит, что у него "военные действия начались"(без криминала)

HelenK
     28 декабря 2013 (13:27)

в 11 доме, управляет 1 и 2, без напряженных аспектов.

Из всего вышесказанного подходит только помощь друзей (в тех крайне редких случаях, когда я к ним обращаюсь). Но думаю, что друзья помогают не только тем, у кого находится в 11 доме. Все остальное - не обо мне.

Во взаимоотношениях очень важна дружба. Хорошую дружбу ни за что не променяю на неважную "любовь". Но у меня в 11 доме еще и

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере