Форум на ОКУЛУС

Тема 31705, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Miracle
     28 декабря 2013 (22:34)

у меня во 2м, с и Прозерпиной

кто-то писал выше про бедность

вообще не про меня

много работаю, но не за просто так

деньги при таком раскладе зарабатывать реально

но чувствую то я еще не познала все тайны и особенности такого

когда он в аспекте с мужчины - власть свою чувствую моментально

и это не связано со 2м домом почему-то

или я не поняла пока что

vau
     28 декабря 2013 (22:43)

небольшое обобщение

vau ну тогда совершенно непонятно, нафиг он там нужен, в 3-ем доме? Самой себе мозг вскрывать, наверное

Гелька,

получается , что так.

Я как смотрю: вот Венера - это то что стабильно, то что на месте стоит - берега. Плутон - это то что течёт , изменяется - вода.

то есть там где Плутон, идёт постоянное обновление. причём не всегда плавное.

Есть инфо по поводу управителя 8 дома в соединении с белой луной?)

Vasilisa prekrasnaya,

предположительно у обладателя такого аспекта наработано бесстрашие по поводу смены ситуаций или каких-то переходных моментов. Ну не боится он сменить шило на мыла , Москву на Прагу, дождь на пургу.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     28 декабря 2013 (22:56)

Если человек меня обидел, при этом абсолютно не за что, то в течении недели-месяца рукиногимозги сломаны.

Plutonianka

у меня так-же

Двое начальников умерли от сердечного приступа.

Жена, два раза в реанимации лежала, говорит "труба, чувствую лечу..."

Ну у меня правда не Плутон . а упр 8-го дома в первом доме.

Секс очень важен в жизни. Для меня занятие любовью это одно, секс совсем другое и не надо путать кислое с горячим.

Вот тут тонкий момент, я конечно понимаю, что можно не испытывать всего спектра чувств. Но хочешь не хочешь , а все чакры работают , лепестки раскрываются, может в только не столь интенсивно.

Мы (я) ещё не научены воспринимать каждый момент жизни как единственный и неповторимый . А когда это произойдёт то каждый жест . Каждое слово, каждая встреча будет приносить удовольствие и не будет выпадать из любви.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Лана1
     28 декабря 2013 (23:00)

Не претендую на истину, но пока наблюдение такое. То, что пишет vau, в моих примерах справедливо для дома, которым управляет Плутон.

У меня Плутон управляет 6 домом и стоит в 5. Описание "Плутон в 6 доме" подходит больше, чем "Плутон в 5 доме".

У близкой подруги Плутон во 2 доме, а управляет 4 домом. Почти полное попадание в описание "Плутон в 4 доме".

Проверяла еще на некоторых знакомых, результат такой же.

vau
     28 декабря 2013 (23:02)

Miracle,

власть свою чувствую моментально

вы чувствуете желание мужчины?

Тут может комплекс Факторов работать и аспект плутона к венере. А если включается Прозерпина , то челове кимеет такую особенность , как-бы встраиваться в другого человека. как-бы входить - захочет войдёт , захочет выйдет, прозерпина - "сверхсистема" человек понимает как всё устроено на уровне атомов.

у вас наверное АСЦ в деве?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     28 декабря 2013 (23:09)

но прощаю почти все почти всегда. Кроме чего-то оооочень сильно задевающего.

Laetitia,

из моих наблюдений , тягу к прощению даёт сильный 12 дом и сильный нептун.

почему? 12 дом дом окончания, там нет сил , времени и желания на месть, на разборки , там надо отдыхать - вообщем некогда им.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Vasilisa prekrasnaya
     29 декабря 2013 (04:17)

По поводу бесстрашия и упр 8 дома в соединении с белой луной)))))

У меня это да еще внутри Тау. Не то что не боюсь....... Это мой кайф)

SD
свободный мужчина
     29 декабря 2013 (15:27)

Проверил слова Ланы1, да, действительно, подходит и под описания управляемых Плутоном домов. Посмотрите тоже по картам знакомых/клиентов, если есть такая закономерность, то проведём маленькую революцию

Laetitia
     29 декабря 2013 (22:48)

из моих наблюдений , тягу к прощению даёт сильный 12 дом и сильный нептун.

почему? 12 дом дом окончания, там нет сил , времени и желания на месть, на разборки , там надо отдыхать - вообщем некогда им.

vau

У меня 3 д.

К12 в , 10д.

Скорее, дело в весовском асц, воздушной и !

Патологическая непереносимость состояния войны)) Поскандалить и помириться - да запросто, а вот натянутая струна обиды - неее, могу пойти первой мириться, даже если не виновата.


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Julsi
     29 декабря 2013 (22:55)

•Плутон во втором доме:

Здесь присутствует непреодолимое желание осуществлять контроль над материальными ресурсами как средство достижения душевного спокойствия. Однако, сама ориентация к контролю или обладанию является источником внутреннего беспорядка. Плутон в этом доме указывает, что позиции в отношении владения или обладания вещами или людьми должны быть трансформированы, чтобы достичь возрождения ценностей. Плутон здесь также указывает, что траты могут быть источником трудностей, в этом случае человеку нужно дисциплинировать эту тенденцию. Человек с таким положением Плутона часто является, однако, очень изобретательным в своих усилиях создать некоторый вид материальной надежности; и здесь возможно понимание более глубоких видов энергии, которые представляют деньги.

Плутон во втором доме

(+)Увлечение миром вещей. Не увлечение а погружение. способности к обогащению. мощная энергетическая подпитка за счёт толпы (ну это "пахан") или за счёт сил природы

(-) Препятствия , трудности во владении материальными средствами. Неумение пользоваться деньгами

Недавно разговариваю с подругой. Говорю, что стала бояться бедности. Она говорит, сколько тебя знаю, ты всегда ее боялась. (Знает меня 7 лет, самая близкая мне подруга.)

А я только в 33-34 осознала.

У меня во 2-м еще и .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере