Форум на ОКУЛУС

Тема 33648, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
ВАИ
     17 июня 2015 (11:16)

А у меня в 8-м) Секс очень люблю . Ну и всё что связанно с эзотерикой,мистикой и т.п

Makovaya
     17 июня 2015 (11:29)

Всем

У меня стоит в , 8 дом. Но там через 1 градус уже куспид 9 дома, так что я до сих пор не очень понимаю, каким его считать..

Могу сказать, что в кризисных ситуациях я не теряюсь, а как бы даже проявляю себя наилучшим образом. Так, как никогда бы не проявила, если бы была тишь да гладь.

у меня одна из двух самых сильных планет в натале. Делает аспекты ко всем личным планетам -

Еще, наверное, дает выносливость, я обстоятельства не мытьем так катанием переламываю в свою сторону.

Могу словом или пинком реанимировать людей, у которых в силу разных обстоятельств иссякла энергия.

Gil
     17 июня 2015 (11:52)

в в 1-м доме недалеко от Асц. Упр.2-го.

Проявление по нахождению в первом доме - нууу...я очень сильный человек, выносливый. Если мне что то надо - горы сверну. Своего звездного часа могу ждать долго, но дождусь. Язвительная. Часто притягиваю к себе криминальных и неадекватных людей, но в момент наивысшей опасности стараюсь взять управление ситуацией на себя. Страха нет. Приходилось договариваться и с ворами, и с насильниками. Всякое в общем бывало.

Как управитель 2-го - не разобралась пока, как проявляется...уровень моего дохода не зависит от степени моего шевеления.

impulsive_li
     17 июня 2015 (12:00)

ректи нет.

в 1 доме. близко к асц. 4-5 гр

на офиц время рождения

сходящиеся

MC

IC

расходящиеся, если подвинуть время рождения, на рабочее.

еще упр 12 в 1. девиз - всё тайное становится явным неспроста. часто доверяют свои тайны, да я и сама могу раскопать что хочешь - вот этого люди опасаются. прочухали уже

всё как по писаному. тяжелый взгляд. вызываю неприятие у руководителей-интервьюеров на собеседовании (у большинства) так показалось. может перегибаю палку и демонизирую .

дома с родителями всегда пороховая бочка. ну и на меня это очень сильно влияет.

мне 24. предполагаю, что от неосвоенности энергии всякие катаклизмы в жизни. всегда живу на грани, но не удовольствий и экстрима, обстоятельства так складываются. наверно сама их создаю. в спокойной обстановке болото, хотя козерожий стеллиум и это выдерживает спокойно.

в экстримальной ситуации не комфортно. но я их проживаю часто. мне это не нравится. но тут дело привычки. кто то теряется. я могу собраться.

один такой случай. диплом за 2 дня до защиты переделывала и не спала 2ое суток. защитила на 5. думаю не много кто так может. но это не похвастаться. в коллективе всегда становлюсь популярной помимо своей воли. многие завидуют, но не знают что скрывается за фасадом.

слышала, что могу стать психологом. подпитываю людей морально

Sofia
     17 июня 2015 (14:12)

У меня - управитель 3-го в 3-ем же. При прохождении транз. по 4 к моему , управителю АСЦ, и , управителю 8-го и 3-го, мой брат сильно и неизлечимо заболел, его бросила жена и он переехал к родителям. (В натале , ).

АстроКэт
Марина
     17 июня 2015 (14:19)

У меня в 9 доме в . Не пойму, как это проявляется. ВО получила без особых проблем, с детства знала, что пойду после школы в ВУЗ. В путешествие заграницу поехала впервые в 31 год и пока больше не предвидится поездок. Не проявляется у меня особо


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
LTim
     17 июня 2015 (14:27)

в 5 доме.

По детям пока не скажу - нет их еще)

По другим темам примерно так: Творчество и хобби - их у меня ну очень много, чем только ни увлекалась, и всеми сейчас "пользуюсь" и продолжаю новые осваивать. Очень нравятся хвалебные оды в мой адрес От избытка эмоций могу пойти и сочинить песню, или приготовить наивкуснейшее нечто, причем не важно положительные или отрицательные эмоции - я их всегда рулю во что-то творческое, и результаты зачетные!

Любовные романы - в них всегда с головой! Что не есть хорошо. На какое-то время меня просто выбивает из колеи, будто проживаю другую жизнь помимо своей. Абсолютно все романы меня меняли (физически, морально, как угодно). Даже короткие.

Азарт - о да! Если что-то новенькое увлекло - всё, могу забывать поесть-попить-поспать, но пока не выжму максимум, не успокоюсь.

Sasha7023
Ария
     17 июня 2015 (14:44)

в 12 менее 10гр от АСц.

Тайны и сама создаю с успехом,и чужие когда надо чувствую.

Очень нуждаюсь в некоторых периодах одиночества,восстанавливаюсь так.

Минусы-много чего в подсознании,иногда излишняя боязнь чего-нибудь. .

Несколько раз в жизни была чуть ли не детективом,узнавая что человек от меня скрывает.

Трансформация внутреннего мира произошла весьма сильная.Тянет на такое-изменение себя изнутри.Использую для этого нужную информацию,переосмысливаю собственный опыт.


Я желаю всем счастья!
Пересмешник
     17 июня 2015 (15:15)

Геката, у меня что-то подобное как у вас.

в 9 доме в , управляет им же . стоит в к

Тянет ко всему заграничному. Тоже люблю путешествия. Чувствую счастье, когда нахожусь в другой стране, гуляя по не изведанным территориям )

а насчёт влияния на не знаю даже как-то туговато с отношениями. но у меня в натале вообще венера избита разными аспектами.

Сейчас транзитный делает к натальному - приспичило писать, начали печататься мои статьи. Раньше никогда бы не подумала, что такое будет)

LYDIE
     17 июня 2015 (15:50)

в 5

Азарт - о да! Если что-то новенькое увлекло - всё, могу забывать поесть-попить-поспать, но пока не выжму максимум, не успокоюсь.

Подтверждаю, у меня так же

Влюблялась 2 раза в жизни. С первым отношений почти не было, а за второго вышла замуж. Так что полноценных любовных романов - только 1 штук ))

Есть дочь. Могу сказать: "Все лучшее детям" - это про меня. Постоянно кажется (и это уже на бзик похоже), что ей чего-то не хватает: моего внимания, игрушек, одежды... Но я все же стараюсь себя сдерживать, поскольку прекрасно знаю, что излишнее баловство до добра не доводит.

И отношение такое, да, немного собственническое. Она у меня должна быть САМАЯ ЛУЧШАЯ, САМАЯ КРАСИВАЯ, САМАЯ УМНАЯ.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере