Форум на ОКУЛУС

Тема 33648, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
karaira
     20 июня 2015 (21:09)

Геката75, я не знаю, откуда пошло, что трактуется и как возможность жить за деньги партнера, прочитала об этом на этом форуме, что такое часто встречается и этот аспект это сигнифицирует. Но поскольку у меня всегда были мысли о богатом партнере, то я посчитала, что это действительно так. В принципе можно рассуждать что раз тебя может кто-то содержать, то и ты можешь кого-то содержать, не знаю. До нынешнего МЧ мне никому из МЧ деньги давать не приходилось, так что думаю, что это какие-то другие указания. В моем случае, я считаю, его прогностика, то, что он потерял карьеру, в начале наших отношений зарабатывал куда больше меня, естественно, и способов добычи денег было не мало, и деньги на наше времяпрепровождение были его. Но жизнь его попереворачивала, и до сих пор отходит.

Перепелка
     21 июня 2015 (08:09)

в 12, близок к Асц. В конфигурации крыша с и в основании мачты паруса с . Есть трин к

Трансформация одно из любимых слов. Развлекаюсь психологией и социологией. В принципе невротик и не особо могу понять как ригидность сосуществует с трансформацией. Близость с куспидой 1го дает изменчивую внешность. Инстинктивно чувствую как ко мне относятся, что-то вроде эмпатии(раздражает).

Как Плутон проявляется не особо понимаю, но он участник активный в моей жизни, сложно понять какие именно влияния его. Воспринимаю большую часть происходящего искаженно(или это люди не видят реальности)Например мне не нравятся картины Дали, хоть и цвет и прочее любопытно/забавно/ново, но явно нездоровый человек рисовал и чего им так восторгаются не понимаю. Не люблю цирк и зло отношусь к зоопарку. рекомендую всем Питерский дельфинарий-единственное место которое не вызвало у меня отвращения.

Про личные отношения тема отдельная ось 1-7 с . С виду открыта и контактна, но на самом деле в личных отношениях скрытна даже с , ну и хронический конфликт личного и партнерского(не способна адекватно вступать в партнерские отношения, все время перетягивает на одну сторону).

Злая я , например против смертной казни, но не потому что убийство считаю плохим, а потому что "пусть гад мучается".

В общем в 12 больше по психике подсознательного рулит и мне это докладывает так что всю свою хорошесть и плохость осознаю.

При том что считаю себя не суеверной все равно реагирую на какие-то знаки, сны всякие вижу(те что дивные по , те что "вещие" по ), иногда подумаю о человек и он "нарисуется"(позвонит, встретится).

Есть ощущение фатальности-меня ведут и "не балуй" иди куда велено ) Нравится мне расширяет понимание, заставляет видеть и объединять разные стороны одного.

Перепелка
     21 июня 2015 (08:09)

дубль

IrinaKlimova
     21 июня 2015 (18:15)

во II, упр.II (если считать его упр. , то упр.VII).

, которые стоят в III.

Он ещё с парсом фортуны в соединении.

И таки да! Мужчина жил за мой счёт!

Хотя с никаких аспектных связей нет, но она же симв.упр.II.

А вообще такой красивый второй дом мне там стоящий испоганил , даёт очень в меру, учит аскетизму

Кати
     21 июня 2015 (19:25)

любой дом способен испоганить..

Lelya
Леля
     21 июня 2015 (23:42)

Перепелка, за вашу нелюбовь к Дали, циркам и зоопаркам точно не плутон в весах, близкий к асц отвечает. у меня он такой же, но я это все люблю

Yby
     22 июня 2015 (05:50)

Плутон - управитель 8 дома в скорпионе в 8 доме. И что? И ничего! Хотя, казалось бы, самый плутонистый Плутон. Ну да, люблю про жизнь после смерти поговорить, но а кто не любит? Это особенность всего человечества: тем мы и отличаемся от животных, что о смыслах задумываемся. Мотоцикл вожу, если только это. Между рядами рассекаю, скоростные режимы нарушаю, что с московским трафиком создает немало аварийных ситуаций "на грани", но с этим сталкивается любой водящий мотоцикл. Что еще? На отсутствие денег не жалуюсь, но космических-плутонических сумм не было, да и не тянет их зарабатывать)) К сексу отношение ровное, ближе даже к прохладному. Вот честно без понятия, как этот Плутон проявляется, наверное надо подождать Но вообще мог бы за двадцать годков намекнуть, чего именно ждать, а он чего-то не, совсем тухлит для такого положения

Yby
     22 июня 2015 (06:01)

Цирки с животными, зоопарки и дельфинарии ненавижу, кстати. Это к теме выше Но это обилие Рыбности в гороскопе, животных очень люблю и в последний раз в зоопарке, когда меня туда завели, почти ревела, потащила всю компанию обратно к выходу Жалко очень, что люди ради развлечения издеваются над животными

IrinaKlimova
     22 июня 2015 (07:09)

Yby

Подождите, Плутон может себя показать зачастую в транзитах, причём если и внешний транзит с ним будет особенным, и внутренний.

Мне он показался только в 30! Но зато - во всей красе.

Следите за его транзитами, это опасный парень

Если стали сниться волны, цунами - его признак. Замечено не мной одной.

И как и отмечено классиками астрологии - это всегда группы людей и какая-то тема власти и неизбежности.

Перепелка
     22 июня 2015 (07:59)

Lelya

Леля

Перепелка, за вашу нелюбовь к Дали, циркам и зоопаркам точно не плутон в весах, близкий к асц отвечает. у меня он такой же, но я это все люблю

, а почему Вы так решили? У Вас и аспекты такие как у меня?

Предположу что одинаковое положение планет не гарантирует одинаковые взгляды на жизнь. Была бы признательна если бы Вы опровергли мои предположения своим примером. Как в 12 доме у Вас проявляется?

Yby

Но это обилие Рыбности в гороскопе

у меня Рыбы пустые и из воды только в 12м доме .

Если управляет 8м домом, то в нем у меня и психика и физика под управлением этого "парня"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере