Форум на ОКУЛУС

Тема 33648, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
miss.versace
01
     2 июля 2015 (10:24)

мой в скорпионе в 8 доме, точно не знаю как проявляются, хотя примерные догадки есть)

Milasha
Милана
     2 июля 2015 (10:32)

Пример в , . У нас недавно был небольшой ураган. Потери у человека после этого около 2 млн. Вот такой дождик!

IrinaKlimova
     3 июля 2015 (10:44)

Исцеление проблем плутона, Донна Кэннингэм

Писали на форуме об этой книге, искали не переведенные главы. Прочитала 2 в переводе А.Колесникова. Нигде точнее описание положения Плутона не встречала

http://finastrology.narod.ru/lib/lib.htm

Эльф ушастый
     15 июля 2015 (10:36)

У меня ретро в 8 доме в весах в к ретро в 11 в стрельце. Мне с таким плутоном тяжко. Я часто оказываюсь в ситуации противостояния коллективу, с проблемами чьих-то недобрых влияний. Часты разочарования в тех, кого я считала друзьями, кому доверяла.Обманываюсь в людях и т.д.

fukunaga
     15 июля 2015 (22:22)

Нигде точнее описание положения Плутона не встречала Удивление

Соглашусь, мой в 9 - в точку! Отчислилась по собственному желанию за месяц до диплома

Larson
     19 июля 2015 (10:32)

У меня ретро Плутон в скорпе в 4 доме. Указывал на нехорошие вещи по роду. Тяжелая родовая карма. Это не определение, это так есть в моей жизни. Слава Богу,есть трин к Венере в 8, она У4.

Анна2015
     26 июля 2015 (13:51)

У меня в во 2 доме. Имеет только один аспект - с в 4 доме в В отношении к деньгам абсолютное чувство меры и самоконтроля. Вижу смысл тратить основные и существенные деньги только на путешествия и иногда - на комфорт в доме.


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Annet222
     20 августа 2015 (10:58)

Ой,девоньки.....у меня плутон в соединении с луной на куспиде 8-го дома в скорпионе.....Что тут скажешь...Маниакальность в чувствах к людям,зацикленность на сексе,ощущениях,эмоциональной отдаче в отношениях. Интерес к психологии,эзотерике,смерти,мистике и т.д. С детства читала газету "Детектив","Версия" и т.п.)))) Финансы супруга считала своими))) Сейчас транзит сатурна по 8-му((,секса нет,никому не открываюсь,денег тож нет.

А вообще,с чувством меры у меня проблемы. Если песня понравилась,слушаю только ее одну и несколько дней. Интересует тема маньяков,смотрю взахлеб документальные истории о них,вот уже год маньячу по астрологии (нашла наконец,всему объяснение(а где не нашла,там подстроилась)))) Марс соуправитель первого. Если занимаюсь спортом,то до изнеможения.Плаваю,пока не чувствую,что совсем нет сил и замерзаю,бегаю по парку(по полуночи,кстати),пока фонари не отключат совсем.

Еще в последние несколько лет появилась необяснимая фобия купаться в море,реке,озере.И это при моей то сумасшедшей любви к плаванью.Боюсь того,что не могу видеть и знать,что там,под водой.А вдруг столкнусь с чем-то ужасным,и сердце остановится,не смогу доплыть до берега.

Тут я ,наверное,много про луну свою написала скорпионью,но именно через нее и чувствую я этот плутон.

Анна2015
     20 августа 2015 (14:22)

Annet222, ой-ой просто детектив написали про свои

У меня в грядущем соляре будет в 5 доме , который совпадает с натальным 5 домом. управляет 11 домом, стоит в 4 доме, управляет 3 домом, стоит во 2 доме. Вот и думаю, что же это меня ждёт то?


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Eka
     13 сентября 2015 (18:32)

У меня тоже в 9д. В.О. два, второе психологическое, первое - "мертвый диплом". Заграницей очень часто - или кризисы или секс.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере