Форум на ОКУЛУС

Тема 33648, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
     17 июня 2015 (15:58)

Геката75

Плутон в 9-ом, управляет 1-ым.

вообще-то имею во

. Про проявления и проч. писала - вот тут:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=10078&p=15

https://briah.ru/
Cinnamon girl
     17 июня 2015 (17:40)

HelenK

у меня аналогично - в 11-м доме, управляет 1-м и 2-м. Но мой в . Еще он в точнейшем с и менее точном с .

Как у вас с темой принятия любви? У меня прям точно как написано у Билла Хербста о в 11-м (но может как раз еще потому, что есть с ):

Вы удивитесь, если любовь вообще найдет вас, вы можете даже отчаяться испытать подобное чувство. Но любовь периодически находит вас, и когда это случается, то она встряхивает вас до корней волос. Любовь подобна эмоциональной приливной волне, водопаду страсти. Вашим любовникам совсем не обязательно быть красивыми. Однако они должны владеть мощной силой излучения, быть способными пронзить своей харизматической энергией каждую вашу клетку. Они могут быть мягкими или любезными, но более вероятно, что они безжалостны и очень эмоциональны. На вас необходимо очень мощно воздействовать, чтобы вы почувствовали себя любимым. Слабое воздействие ни к чему не приведет. Любовь поглощает вас, разрушает вас, возрождает вас и, в конце концов, изменяет вас навсегда.

Пташка
     17 июня 2015 (17:52)

Cinnamon girl

     17 июня 2015 (17:40)

HelenK

у меня аналогично - в 11-м доме, управляет 1-м и 2-м

И у меня то же самое. И в любви всё так и есть. Ещё хочу добавить. Мой имеет точный квадрат к Может поэтому я не нуждаюсь в друзьях ? Последнее время я перестала общаться с многими, просто потому что мне с ними не интересно, я сама себе лучшая подруга И у меня ещё вопрос к тем у кого в 1 доме и АСЦ в Есть ли у вас на лице шрамы?Я читала что при таком положении это возможно. Моей дочке всего 11 лет а у ней уже 2 шрама на лице(не уродующие)

katrinprivet
привет
     17 июня 2015 (17:58)

в в 6 доме, упр. 7м.

На работе с мужем не знакомилась, как обычно говорят про данное положение. Но. в рецепции по упр с , который стоит в самом конце 11д . Познакомила подруга,что вроде соответствует 11домной тематике.

Работала я неск. раз ради того чтобы быть с опр. мужчиной, быть поближе к нему.

Работы тяжелые у меня были, с изоляцией (добровольной,за зарплату))). Психологически тяжело было.

Как только транзитный начал ездить по , я узнала,что жду ребенка. Сатурн был ретро в тот момент, а тр разворачивался в 8доме:скандал ,разрыв с мч из-за этого.Сатурн отходит от нат ,я опять вся в работе,с мч сошлись опять,далее разворот в директ и в тот же буквально день -скандал на работе, все собаки на меня, просят уволиться. А я им справку о беременности, отстали. встает на нат. в 8 д(упр.11го),переводят на другую должность( существенно лучшую, к моему удивлению), "с неба" падает энная сумма, нужная для покупки собственного жилья.

Сатурн уже директный опять подступает к нат , а тр. стационарен- открылось.что мч встречается с другой. Далее начался кошмар-кошмар, даже вспоминать не хочется.

Короче родила я как соединение и разошлось .

На выходе из 8д -вышла замуж за того самого мч

Хочу сказать, что листая свою жизнь назад, самые запоминающиеся события у меня,определенно, происходили ,когда Плутон проходил по важным точкам карты. Такой эффект ,вероятно обусловлен, рецепцией по управлению с Марсом. (в моем случае)

impulsive_li
     17 июня 2015 (19:34)

Пташка, есть такие 3 полоски незаметные на лице, они маленькие по длине. в одной области: под скулой к подбородку.

Arta
     17 июня 2015 (20:05)

Пташка

И у меня ещё вопрос к тем у кого Плутон в 1 доме и АСЦ в Скорпион Есть ли у вас на лице шрамы?Я читала что при таком положении это возможно. Моей дочке всего 11 лет а у ней уже 2 шрама на лице(не уродующие

Подтверждаю, шрамы есть. У сына Асц в , там же в шахте в 1 доме (5 гр. от Асц)-первый шрам в 3 года-на губе...остальные мелкие, не уродуют . Взгляд у сына тяжелый (так же ), при знакомстве люди его как-то побаиваются, но в в 1-м сглаживает ситуацию

karaira
     17 июня 2015 (20:22)

во 2, деньги очень люблю, что еще сказать. Не богачка, но пока они всегда есть, спасибо родителям. Сама суперденьги не зарабатывала, стандартное только, но я еще молодая, запал к этому есть. Хочу быть достаточно богатой) Люди думают, что у меня их больше, чем на самом деле, т.е. впечатление производится человека состоятельного в принципе.

Прочитала, что дает жизнь за счет партнеров. У меня всегда такой пунктик в голове есть, но все наоборот, мой нынешний мч после некоторых негативных событий в его жизни сейчас ничего не зарабатывает и большинство за мой счет((( И это моя трагедия. И я реально боюсь, а вдруг так будет и с другими. Или мне это карма такая за мою меркантильность? Ну раньше такого не было с другими, но с ними и отношения были не такие серьезные.

Татьяна М
     17 июня 2015 (20:24)

И у меня ещё вопрос к тем у кого [Плутон] в 1 доме и АСЦ в [Скорпион] Есть ли у вас на лице шрамы?

У дочери такое положение . Шрамов на лице нет .

У нее от аппендицита шрам (с)

Джия
     17 июня 2015 (21:46)

Упр АСЦ на куспиде 12-го дома. Работает на 2 дома - 11 и 12.

Индивидуалист. На всё своё мнение. Меня сложно заставить что-то сделать, если мне не по нраву. Не переношу давление группы. Я была в классе единственная не курящая, так и не смогли заставить. У меня странные друзья.

Переодически мне надо побыть одной. Интроверт и постоянно мечтаю, часто вижу всякие интересные вещи.

Люблю эзотерику и вообще все темы Плутона. Хороший психолог.

Есть , правда орбис широкий, но работает, Луна в восьмом, восьмым и управляет - 3 раза тонула. В детстве меня били мальчики. Умею нравиться людям.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Млечный
     17 июня 2015 (23:29)

в 4 в

Проблемы с жильем там, где вроде быть не должно. Очень властная мать. Но правда в 4 и

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере