Форум на ОКУЛУС

Тема 33648, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     22 июня 2015 (10:04)

у меня и рыбы заняты и плутон в весах в 12 доме - а зоопарки/цирки люблю. и вообще животных в любом виде.

Yby
     22 июня 2015 (10:26)

IrinaKlimova

Да, я начитана интерпретаций про рок, судьбу, массовые катастрофы и тэдэ))) Этот Плутон еще и Марс упр. 1 точным квадратом бьет, и дома такие замешаны: 1, 8, 12 - прям хоть ложись и помирай, не дожидаясь Апокалипсиса У меня много "спящих" конфигураций в гороскопе, но вот Плутон больше всех расстроил, описания закачаешься)) А волны часто снятся, на море очень хочу

Перепелка

Тогда не знаю) В детстве любила и дельфинарии, и зоопарки, пока не поняла, какой ценой они работают, и сколько боли "за кулисами". То есть, тот же цирк, но без животных, очень люблю. Дю Солей, например

Milasha
Милана
     22 июня 2015 (10:30)

У меня Рыбы заполнены, Весы, 11д. С детства не люблю цирки, мне вообще не интересен пляшущий медведь, или тигр. То ли дело в живой природе посмотреть - типа вольер, заповедник, сафари, акваторий. Вот там вся мощь природы! А в зоопарке звери воняют и их все уже достало.

Про Плутон в 11 вечером напишу, все думала писать- не писать. Вобщем в Весах он

Геката75
     22 июня 2015 (10:46)

У меня Рыбы пустые, в 12 Нептун, Плутон в 9 в Весах. Зоопарки очень не люблю. Это жестокое удовольствие за счет животных. Думаю, это скорее позиция ценностная и не зависит от гороскопа.

Имхо, Плутон в 8 тоже не влияет на темперамент. Может увеличивать личный магнетизм, а вот за удовольствие в сексе отвечают гендерные планеты.


17.11.75, 10:40, Киев
Yby
     22 июня 2015 (12:20)

Зоопарки очень не люблю. Это жестокое удовольствие за счет животных. Думаю, это скорее позиция ценностная и не зависит от гороскопа

Имхо, Плутон в 8 тоже не влияет на темперамент. Может увеличивать личный магнетизм, а вот за удовольствие в сексе отвечают гендерные планеты.

А какие именно? Не скажу, что я совсем к сексу равнодушна, но в общем и целом я как удав, который съел курочку и живет спокойно недели 2-3 И тем более не пойму, как так некоторых плющит, что они ради такой ерунды идут по левым мужикам)))

Перепелка
     22 июня 2015 (23:59)

У меня Рыбы пустые, в 12 Нептун, Плутон в 9 в Весах. Зоопарки очень не люблю.

Тогда не знаю) В детстве любила и дельфинарии, и зоопарки, пока не поняла, какой ценой они работают, и сколько боли "за кулисами".

Девушки

Ну может и не совсем , в моей карте за животных и психвосприятие отвечает, я ведь написала, что он у меня только с не любит .

из 12го:

Все изгнаны кроме

Ну и полуквадрат в 8 к

Даже полусекстиль с с большим орбом есть(28 гр)

Задевает и 1 и 2 и 3 и 4 и 7 и 8 и 9 и 10 дома, а если взять в расчет управителей, не тронутым останется только 11 дом. Может это 5 и 6 дома в рыбах в сочетании с трином к

Перепелка
     23 июня 2015 (00:18)

Да, я начитана интерпретаций про рок, судьбу, массовые катастрофы и тэдэ)))

Yby

В моей жизни катастроф массовых и прочих бедствий не случалось при в 12 и заселенном 8 доме, при всей своей активности ни чего(тьфу, тьфу) не ломала из костей, в аварии не попадала. Даже если кто-то нервничает в самолете или еще при каких обстоятельствах даю что-то вроде гарантии, что если я тут то ничего страшного не произойдет. В детстве пару раз умирала(помирать помогали врачи), выздоравливаю чудесным образом, врачей сильно не люблю . Одной медсестре выбила зуб в грудном возрасте(ногами дрыгала сильно) чем спасла себе жизнь, а трех грудничков убили -таки поставив им укол антибиотика.

Так что рок и судьбу принимаю, но не считаю это плохим.

Ну есть на мой взгляд задачка на жизнь мне не вполне четко понятная и Плутон в ней участвует, даже если как рок то полезный.

Лирическое отступление: Склоняюсь к тому, что высшие как-то больше отыгрываются по моему наталу( ) остальные планеты (кроме и ) плохо понимаю/ощущаю. Планеты по домам и аспектам, не по их расположению в знаках.

Yby
     23 июня 2015 (12:40)

Перепелка

Класс!!!))

Вот это действительно полезный навык. Это не какой-то там магнетизм, который непонятно, куда присунуть))) Выживаемость - лучшая суперспособность, я считаю. И веселуха, и жив здоров Желаю вам не сбавлять оборотов и продолжать обходить стороной все 8-мидомные "Армагеддоны"

Liana
     25 июня 2015 (16:13)

Мой в 8 в 1. Я Феникс, только то и делаю, что восстаю из пепла. )))

Еще люблю темы смерти, просто-таки живу в этом. Управитель 8 в 1. Смерть, кстати, не пугает - ну, разве что процесс умирания, хотелось бы побыстрее.

в 8 - массовые катастрофы моя стихия, стремлюсь оказаться там, где они происходят. В МЧС надо бы было работать. )))

Liana
     25 июня 2015 (16:18)

А вот обїяснитте-ка мне, почему я, обладатель роскошного , страдаю от всяких обладателей плутоновских ? Особенно к Солнцу и ли Марсу.

Они меня давят словно катком, и мой трин ничего не может противопоставить.

Seide Ксения

Много примеров в 1 доме в весах. Они очень доминантны, их сложно не заметить.

У моего мужа такой. Не заметить таки сложно - ввиду роста и веса. Но "доминантность" разве что только в этом и проявляется, тьфу-тьфу-тьфу.

ВАИ

А у меня [Плутон] в 8-м) Секс очень люблю [Смущаюсь] [Смущаюсь] [Смущаюсь] . Ну и всё что связанно с эзотерикой,мистикой и т.п

О, то же самое - эзотерика, мистика и т.д. А вот к сексу интерес пропал полностью. Как к чему-то изученному и надоевшему. Когда-то любила, да.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере