Форум на ОКУЛУС

Тема 33648, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
katrinprivet
привет
     17 июня 2015 (23:53)

karaira,

у меня тоже

и за мой счет пожили двое мужчин.

Пташка
     18 июня 2015 (06:22)

impulsive_li

     17 июня 2015 (19:34)

Пташка, есть такие 3 полоски незаметные на лице, они маленькие по длине. в одной области: под скулой к подбородку.

У дочки моей именно на этом же месте шрам, хорошо что не выше, не так бросается в глаза. Получила его она когда транзитный встал в точную оппозицию к натальному из 8 дома.Есть ещё на лбу шрам почти не заметный В натале в в 1 доме в шахте

Геката75
     18 июня 2015 (10:25)

Lёwka , такой стеллиум во , конечно, впечатляет ! Просто парад планет...

Пташка, у моего сына в с в 1д, но не на асц. Шрам есть на подбородке. Взгляд не тяжелый, внешность экзотическая.

Всем спасибо за то, что поделились опытом!


17.11.75, 10:40, Киев
Кати
     18 июня 2015 (12:20)

У меня в , в 6 доме.

Думаю, лучше всего его характеризует следующая цитата:

Плутон в VI доме

Полную меру своего несовершенства человек постигает, лишь приступив к работе.

Это положение Плутона проверяет отношение человека к его работе; правильный выбор, упорство, сосредоточенность, бескорыстие, непривязанность к результатам. На работе человека лежит рок, и при неправильном ее выборе что-то разлаживается, и все усилия пропадают даром, причем через некоторое время становится ясно, что поправить ничего не удастся. Здесь первый урок Плутона — смирение перед конкретными неудачами в работе. Второй его урок — требование необходимого упорства: когда его не хватает, все кончается неудачей, и третий урок — умение переключиться на новый вид работ, когда старый уже исчерпал себя. Недостаточная проработка ведет к утрате веры в возможность что-либо сделать, поскольку возникает ощущение, что любая работа обречена на сокрушительный провал. Реально это не так. Плутон показывает лишь устаревшие приемы и инструменты, а также неактуальные для данного человека виды деятельности. Четвертый урок Плутона, когда выучены первые три — непривязанность к результатам труда, которые могут полностью исчезнуть для данного человека (например, рукопись крадут, и роман публикуют под чужим именем).

Проработка этого положения Плутона дает высокое качество труда и способность сделать что-то если не вечное, то имеющее значение для целого народа или большого эгрегора. Но некоторая мрачность во время работы, как и сухость при Сатурне в VI доме, остается всегда и сказывается и на результатах.

Здоровье может быть хорошим, но возможны периодические очистительные состояния — грипп с высокой температурой, расстройства. Полезно время от времени голодать или следовать разгрузочным диетам.

И что же, моя специальность лежит в айти-области, а там все так быстро меняется и устаревает... не успел что-то написать, оно поработает, и нужно переписывать на новое... поэтому плоды моих трудов недолговечны...

еще начальники могли быть давящими, плутонианскими, а так вначале и не скажешь, что с ними будет тяжело...

ну еще здоровье периодически преподносит сюрпризы.

тут еще писали, что иногда приходится работать за другого человека, с присвоением плодов ваших трудов, но у меня такого не было.

sunnybright
     18 июня 2015 (13:51)

Плутон в 4 упр.5 и соупр.4

отец умер, когда мне было 6, властная мать, с жильем ничего не происходило, не знаю, что еще добавить) обожаю копаться в своих и чужих глубинах подсознания


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
HelenK
     18 июня 2015 (14:10)

Как у вас с темой принятия любви?

Так мой на эту тему вроде не завязан. Есть с , управителем 5 дома. Но все это как-то опосредованно. Разве что, когда транзитный аспект повторит натальный. Но до этого еще лет 6-7.

Cinnamon girl
     18 июня 2015 (17:57)

HelenK,

это именно общая трактовка в 11-м доме, без завязок на 5-й.

Билл Хербст пишет об 11-м (в числе прочего) как о доме принятие любви, который показывает нас в роли любимого : отдача и принятие любви - это очень различные виды опыта. Мы отдаем любовь в соответствии с состоянием 5-го дома, а принимаем на основе состояния 11-го дома.

Здесь полностью: http://www.oculus.ru/stat.php?id=97&gl=11

Blumarine
     19 июня 2015 (07:39)

в 4 с

С детства (лет с 7 точно) постоянное противостояние с папой, выяснение вопроса "кто в доме хозяин" . Противостояние не открытое, а такое подспудное, тлеющие угли, нет-нет да и прорвет выяснением отношений и скандальчиками, потом опять поутихнет до следующего раза. До сих пор выясняем периодически

С моей стороны также проявляется склонность немного тиранить домашних. И вроде понимаю, что перегибаю палку, но "Остапа несло". Потом жалею, переживаю. До следующего раза. Вообще домашняя обстановка далека от умиротворенной, причем сколько себя помню, сначала "отжигали" бабушка с дедушкой, потом родители. И я недалеко ушла

Плюс постоянное желание куда-нибудь уехать, чуть ли не эмигрировать, патриотизмом не отличалась никогда. Путешествовать люблю, как только появляется возможность, сразу уезжаю куда-нибудь в отпуск подальше, если возможности нет, очень сильно мучаюсь, душа рвется. Но при этом куда-то выйти из дома "по мелочи" - целое событие, не особо люблю покидать квартиру без необходимости, мне и так хорошо)) Но возможно, тут еще в 4 играет роль.

Miracle
     19 июня 2015 (23:29)

почитала хм...

во 2м (упр. 3го, если брать его как у )

(если считаем обр.4 гр)

не скажу что деньги люблю, но кто их не любит,

они важны, но не смысл жизни тоже,

да и не скажу что текут рекой, скорее наоборот, чувствую будто какой-то блок стоит, много денег теряю (по мелочи, но потери идут).. так что даже и не знаю

если пост Кати 12-20

Плутон в VI доме, прописать вместо 6го, поставить 2й дом и все о нем, то могу подтвердить

а вот у5го - может это дает сильные эмоции в любви, прям неуправляемость какая-то, одержимость

ну и по теме,

работать люблю, могу и за других поработать

секс тоже люблю, хотя у8го на к12 а 8й пустой

нет, но мужчины тож жили за счет мой...)))

Геката75
     20 июня 2015 (17:02)

Спасибо за интересные наблюдения. Никогда не смотрела квадрат Венеры и Плутона у женщин на предмет того, что они привлекают мужчин-халявщиков


17.11.75, 10:40, Киев
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере