Форум на ОКУЛУС

Тема 19244, сообщений: 117

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     13 июня 2009 (21:25)

А вот чтобы предположить КАК они сыграют надо карту всю смотреть! Что там еще будет перевешивать этот аспект.

Spring_Haze вы не обижайтесь на вопросы и несогласия с вами на форуме - вы же я чувствую (а я всетаки чувствую что-то ))))))любите астрологию и мы ее тоже ЛЮБИМ

lenash
     13 июня 2009 (21:26)

Я тоже знаю немало фотографов. И у них нет подобных аспектов. Так же, знаю людей с оппозициями и квадратами Венеры и Сатурна - близко к фотографии отношения не имеют.

Ага, но при этом вы героически беретесь восчувствовать холодные вибрации от всех обладателй аспектов Сатур-Венера, так что ли?

Spring_Haze , ваш уникальный опыт возможно никто и не оспаривал бы, и даже вняли с интересом, выбери вы несколько иной способ подачи..

А не "кто не любил, тот не поймет"

Тут знаете уникальность на уникальности у нас на форуме. И карму взвешивают на раз, и прошлые жизня как в кино смотрят, и по нику будущее предсказывают - настоящих буйных есть-таки))

Чтобы не нападать и не обороняться, нужно всего лишь сменить тон на коллегиальный, ну или правильнее - на тон собеседника, делящегося своим и не отрицающего чужого опыта.

Насчет обобщений - так вы отделяйте зерна, это жизнь..

irini
     13 июня 2009 (21:31)

аист, Spring_Haze,мне интересно , можно судить только по одному аспекту ? Дома знаки не учитываете? У меня этот аспект 5Скорп(Венера)-11Телец(Сатурн) , Венера упр 4,11, Сатурн 7. Прямым образом не затрагивает этот аспект мою трудовую сферу, профессию. А вот в сфере отношений - романтических , дружеских , уже говорила "идея фикс" , при том либо всё, либо ничего( уже избавляюсь от этого , ну или стараюсь) , ну и истинные желания и чувства как бы "за стеной".

Вот Аист дала хорошую идею( хотя фотография это не про меня) , где такой аспект можно применить с пользой, где он может показать свою ПОЗИТИВНУЮ сторону, где он может дать СЧАСТЬЕ( на сколько

это возможно), конечно, т.е. может в плане реализации КОНСТРУКТИВНОЙ себя и своих возможностей. Вот какой был вопрос в этой теме.

Аист, пока я тут строчила вы уже понаписали столько ещё и просинхронили .

P.S. Ты затмение не смотрела?

аист
птицца
     13 июня 2009 (21:37)

Я вот здесь поддержу точку зрения уже высказанную ранее - в личных отношениях этот аспект дает жесткие критерии допуска "к телу". Человек, который покажется "не надежным", к кторому не будет 200% доверия - будет отбракован даже при наличии бурной страсти. Для такой Венеры - главное верность, лояльность и четкость намерений. Ну и наверное традиционность в проявлении чувств)))

Но это уже из личных наблюдений и статистика не накоплена поэтому могу выдать за субьектив))))

irini
     13 июня 2009 (21:44)

аист,

Человек, который покажется "не надежным", к кторому не будет 200% доверия - будет отбракован даже при наличии бурной страсти.

Увы ,не факт.

Spring_Haze
     13 июня 2009 (21:46)

lenash

Есть, что возразить, но не буду, т.к., вас всё равно не переубедить. Что касается "коллегиального тона" - я всегда отвечаю в тон. Вы начали, а я поддержала.

irini

По голому аспекту, конечно, судить нельзя. Потому как, примеры говорят сами за себя. с может дать и экономиста-финансиста, и гениального фотографа, и просто плюшкина. Но определённые характеристики всё равно есть у каждого аспекта, и он проигрывается, как правило, широко.

аист
птицца
     13 июня 2009 (21:48)

irini а город в котором сейчас живете и затмение встретили какой? А то у меня нигде нет)))

Ну я такое "отбраковывание" сама наблюдала - но обстоятельства не были химически чистыми))) Да и ... слабые мы женщины))).... А и мужики не лучче)))))

lenash
     13 июня 2009 (21:52)

Да я кстати не о себе

Ну ладно, надеюсь следующая попытка будет более удачной.

Кстати, Spring_Haze , а вы эти вибрации только в реале чувствуете?

Мои Сатурн-Венеру в Близнецах ощутите?

irini
     13 июня 2009 (22:00)

аист,можно на "ты", я не обижусь.

Да , без химии не обошлось.

Проживаю в Греции , Моливос(или Митимна) , о.Лесбос.

Я на натал смотрела. Там ТАААААААКИЕ аспекты были на затмение и в прогрессиях было

Spring_Haze
     13 июня 2009 (22:13)

lenash

Вы серьёзно интересуетесь или с иронией? А то мало ли...

В реале всё гораздо острее чувствуется, конечно.

Но я угадываю знаки/планеты/аспекты и по фото, и по стилю письма. Только тут это далеко не только ощущения, но и во многом намётанный глаз и, естественно, теоретические знания. Интернет - сфера меркурианская, все же.

Ощущения очень важны в астрологии, серьёзно. Когда я училась в одном заведении, нам преподаватель предлагал, прежде чем начинать детальный разбор карты, "помедитировать" на неё. Словить ощущения, общее впечатление, охватить взглядом общий "рисунок" карты... И это работало!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере