Форум на ОКУЛУС

Тема 26098, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     7 сентября 2010 (13:43)

25 сентября эта веселая транзитная ретро-двойка Юпитер и Уран будут стоять на моем натальном Хироне в оппозиции к натальному Урану (ретро) как раз я поеду в Рим Уран управляет 12-11 а юпитер 9 и 10 домом)))

Ну наблюдаем...

Danijara
надменная красавица с филфака
     7 сентября 2010 (14:16)

Соединения Юпитера и Урана:

ноябрь 1968 - октябрь 1969 - примерно с 1 по 10 градус Весов

январь 1983 - ноябрь 1983 - с 3го по 15 гр. Стрельца

январь - март 1997 - 1- 12 Водолея


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
basenji
Boris Shorning
     7 сентября 2010 (14:59)

мы про НЕОЖИДАННОСТЬ и выныривание из ПРИВЫЧНЫХ или ожидаемых волн.

Я просто считаю, что транзит Урана по любой планете ставит ее "на уши", т.к. правила нарушаются, намеченное не сбывается, то что раньше получалось- теперь не получается, ошибки на пустом месте, непредвиденные проблемы там, где вроде бы, казалось, должно было идти как по маслу, ну итд. Ну и приятные какие-то моменты тоже могут быть в каких-то случаях, например, если у человека жизнь была застойная, тупиковая, то транзит Урана всё это болото может перебаламутить, но не факт, что ситуация выправится. Может просто именно перебаламутить болото и так его в перебаламученном состоянии и оставить.

Транзит Урана по Юпитеру ставит этот самый Юпитер на уши, т.е. социальный статус может резко поменяться. Другое дело, что если социальный статус УЖЕ был неплохим до того, то, скорее всего, тебя вышибут, отправят куда подальше, уволят, сократят. Что, в общем-то сейчас и происходит. Вчера разговаривали на работе о том, что сейчас одобряется финансирование только 5% научно-исследовательских проектов, т.е. такая узкая лазейка получается, куда попасть можно либо по блату, либо чисто случайно. Да и во всем мире такое. Хаос.

И вот интересный пример... Моего друга назначили недавно зав.кафедрой в Москве, хотя он последние три года вообще отошел от всех ВУЗовских в маленькой турфирме работал. Получилось так- бывший шеф моего друга занимал этот пост, а в институт пришел новый ректор, который решил, что все зав.кафедрами должны быть не старше 40 лет, сказал всем, чтоб подыскивали себе замену, а если не подыщут, то получат просто уранический пиндык под зад. Ну и бывший шеф предложил моего приятеля как замену себе. Теперь у меня приятель в ажиотаже, т.к. у института в следующем году переаттестация и разколбас будет по полной. Аспекты как полагается- транзитный Уран в секстиле к натальному Юпитеру и в квадрате к натальным Венере и Сатурну.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Alenkin
     7 сентября 2010 (16:07)

У брата в натале имеется такое соед-е в 1 доме. Выскочкой нкогда не был )) Как то стал "самым умным" в техникуме ))

Но в этом году, когда стало формироваться такое соединение на небе - позвонили со старой работы, предложили вернуться. Потом отправили на учебу и назначили доп. должность "начальника по безопасности" (точно не скажу), при том что брат программист, руководит сисадминской службой в 2 человека )) Образование по идее недостаточное (институт бросил в прошл году).

А теперь, при втором соед-и планет, женится . Соединение формирует нат. .

Чайка
     7 сентября 2010 (16:26)

Всем привет

Почитала аспект "выскочки", захотелось и самой повспоминать - может и я скакакула кудысь... и таки есть нюансики, тока я на табурет скакала

В натале у меня нет аспекта между и , а в транзитном своём движении они аспектируют своим небесным как раз мой натальный , стоящий в 5 доме и управляющий 1, 12 по и 3 по .

( в натале стоит в 8, упр. 2)

Новый год 1969!!! Транзитные из 9дома в к моему - это был мой звёздный час , меня первый раз ставили на табурет и я стихи читала - все, которые знала... и короткие и длинные... память была хорошая, особенно нравилось родным в моём исполнение Чуковского - и мойдодыр и муха и тараканище))) Я Снегуркой ещё тогда первый раз была одета, а папа Дед Мороз - и мы к родственникам близ-живущим ходили поздравлялись ...

Конечно, и следующие Новые годы... и чтение стихов с табурета и на другие праздники были и дальше, но первый раз - это нечто)))

Сентябрь 1983 отмечен был транзитным и в 11 доме, на куспиде 12 - в к моему .

В это время была на практике - консервный завод, но работала нормально не долго, так как мне не хватило резиновых сапог, а поставили на конвейер, где банки с соком томатным уже закатанные шли... И вот случился сбой, банки стали таранить друг в друга, разбивались, сок-кипяток - фонтанил... Надо было успеть убрать стекло, расчищать затор... кипяток сока попал на ноги и там, где не было туфлёй прикрыта кожа - естественно случился ожог. Списывать на больничный... оформлять несчастный случай не стали, а оказывали медпомощь и перевели на лёгкий труд... поставили на табурет - следила за датчиком давления

Котлов было несколько - возле каждого или табурет или ящик деревянный, скакала, смотрела, подправляла, как научили... табурет был нужен, иначе не видела датчик.

Но вот когда затапливало помещение, а мне ж нельзя было в воду с ожогами, то мальчишки меня выносили на руках то наши, то харьковские с летного института... Да, ожоги не мешали зажигать вечером на дискотеке , которую мы все студенты с разных вузов себе вечерком устраивали.

февраль 1997 год. Проход по куспиду моего 2 дома в к натальному - уже не дал стоять на табуретах. Мы с подругой занимались подготовкой списков и закупкой/развозом пайков, оплачивало пайки предприятие, где работали наши супруги. Могу сказать, что насиделась на стульчиках в горисполкоме... и в приёмной наших супругов... пока процесс оформился бумажно и запустился финансово...

Январь 2011 в из 3 дома натала будут делать к в 5 доме, управляет 5,10, а к моему у них не выйдет сделать... так что закончилось моё звёздно/табуреточно/выскачное времечко

     7 сентября 2010 (16:33)

Danijara

Не-е-е, в январе 1997 соед. Юпитер-Уран не было, там другое было)))

Соединение началось в первых числах февраля 1997, там вообще классное время - ,

https://briah.ru/
Danijara
надменная красавица с филфака
     7 сентября 2010 (19:23)

Соединение началось в первых числах февраля 1997

да, точно, я же орб брала гигантский.

Вот сейчас вспомнила! На весенние каникулы в марте 1983 мы всем классом поехали в Ленинград! Получается, что и образовали секстиль к нат. и - мы же все одногодки! У моих родителей денег не было никогда, на продукты иногда не хватало... Видно, я так расстроилась... У нас шкафы были встроенные, я сидела в этом шкафу и плакала от жалости к самой себе... Родители не выдержали, по сусекам наскребли и на последние деньги меня в Ленинград отправили. Коллективная карма выскочек


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
     7 сентября 2010 (19:31)

Danijara

ну понятно, что "выскочка" тут в позитивном плане больше.

Да и "выскоки" самые разыне. это просто "аспект выскочки" относительно работы используется, ну .. политики ещё. думаю.

Вот это БЫ интерсно посмотреть.

Слушайте, у кого-нибудь есть данные министра экономики Грузии, о которой пишут в интернете, что зажгла на сцене стриптиз клуба? 26 лет, ни опыта, ни образования.

http://www.newsru.com/world/30jul2010/kobalia.html

https://briah.ru/
basenji
Boris Shorning
     7 сентября 2010 (19:37)

Слушайте, у кого-нибудь есть данные министра экономики Грузии

Любишь ты Марсики. У нее в трине к Урану

Вера Кобалия 24.08.1981

https://www.facebook.com/boris.shorning/
     7 сентября 2010 (19:45)

Боря, а сделай бегло ректи, а? Страсть как интерсно, где у неё МС.

Потому что как раз на момент назначения её на должность - 2 июля 2010 года, тот самый "аспект выскочки" делал трин к её Раху и квиконс к Солнцу.

Она не Вера, она Вероника.

И Уран у неё с Лилиточкой в теснейшем соединении..

http://www.newsru.com/world/28jul2010/kobalia2.html

http://last24.info/read/2010/07/30/3/10319

на время встречи её с Саакашвили надо обратить внимание:

http://www.inosmi.ru/caucasus/20100729/161701716.html

(тут о её предшественнике: http://www.sarinfo.org/torosyan/02082010t.shtml )

.

Виталий, может и ты присоединишься, прикинешь, где у девушки МС?

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере