Форум на ОКУЛУС

Тема 31334, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Mystery Cat
консультирую
     29 сентября 2013 (03:01)

читаю тему очень внимательно... вынуждена признать, что имею полный набор обсуждаемых симптомов при и

в первом, - в седьмом


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Victoria2013
Исследователь
жизни
     29 сентября 2013 (23:41)

Знаю, что в случае тоже не сладко живется. Может это не мы, это жизнь такая?

Mystery Cat
консультирую
     1 октября 2013 (01:04)

ну, кисло или сладко - это у кого как рецепторы настроены

Интересно, на самом деле, в чем же разница между квадратом и оппозицией? Где и как ее искать?


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Victoria2013
Исследователь
жизни
     7 октября 2013 (00:53)

Mystery Cat, думаю, что в случае квадрата, скорее реально кисло. Ну, я сужу по себе. У меня это единственный квадрат...

Victoria2013
Исследователь
жизни
     7 октября 2013 (00:57)

У меня в квадрате к . Других напряженных аспектов нет.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 ноября 2013 (16:18)

2 1

Добавлю за наивность. Вот с одной стороны как бы и верно, а с другой... С другой стороны так: я всегда отлично вижу все психологические подоплеки собеседника и все его потуги смухлевать, "втюхать туфту" , но мне это как бы по барабану Настолько лень выкидывать энергию на эту магию с ее последующим разоблачением, что попросту отмечу, кивну и забуду. А человек стоит довольный и думает, что меня удачно облапошил

Вот у меня оч скоро начнется веселенькое время: Нептун тр. встанет на Солнце и заквадратит самого себя натального, в добавок в пару ему пойдет Уран по Луне-Лилит-Юпитеру-Хирону...

Короче, не стала я дожидаться, пока подсяду на наркоту (шютка!) и пошла самосовершенствовать себя на занятия по цигун. , чтоб меня стороной все эти планетарные демоны обошли...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Marta 1
     8 ноября 2014 (02:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня секстиль Солнце Нептун Парни говорят что я загадочная ВСЕ !))))))) или странная непонятная Я очень люблю наводить туман в отношения !))но это как то само собой ....а они все пытаются разгадать...проникнуть ...некоторые так и не выдерживаю уходят говорят что я им очень нравлюсь но я не понятная по их мнению )) Забавно )

это о парнях которые питались ухаживать

А с близкими я Стараюсь никакого тумана не наводить !

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере