Форум на ОКУЛУС

Тема 9872, сообщений: 163

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Людмила Трунова
     27 апреля 2007 (18:11)

Привет, Девченки!

Ну вот, огонек Весты дал повод еще раз заглянуть в свои карты

Вопросы по Астероидам принимаю в теме Pearl "Вопрос к Людмиле Труновой" http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=9796&p=5,

правда загляну туда уже после праздника,... уезжаю сегодня.

Если не остынет интерес к своим же вопросам, то несите их туда.

Правда... там у нас самообслуживание, вернее совместный труд на вашу же пользу : вы начинаете ответ на свой вопрос, а я подсказываю и корректирую...(если есть что!).

Без Труда не зажжешь Первомайскую Весту!!

Мир-Май-Труд!!

---------------------

Еще раз Поздравляю всех с наступающим праздником Весны и Труда, кумачевым Первомаем! Красный цвет - цвет огня, а значит и Весты!

Хорошего настроения, теплой погоды и красивой первомайской природы желаю ВАМ и своему астероидному коллеге 1-майскому Именнинику!

A
     27 апреля 2007 (18:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Людмила, и Вас с праздником

Несиом свой огонь по указанному направлению...


Слава Україні !
     27 апреля 2007 (21:07)

Опять задумалась!

galinablanca
     27 апреля 2007 (22:31)

А у меня Веста в 13 гр. Стрельца в 6 доме и в соединении с ВЛУ и Нептуном и в секстиле с Плутоном...

Messalina
     30 апреля 2007 (11:54)

Не могу смолчать...

Насколько я понимаю, астероиду Веста дали это название астрономы. Взяв название с потолка. Веста, действительно, в римской мифологии отвечала за домашний очаг и т.п.И вот сидят "астрологи", и начинают присваивать данному астароиду именно такую природу, и убеждают, что астероид этот в картах отвечает за ...читайте у Людмилы Т.

Я бы очень удивилась, если бы данный астероид оказывал, по мнению астрологов, другое влияние на человека. Это бы говорило о серьезном исследовании, о научной базе и т.п. Кстати, а где она, эта научное база?Неужели сотнями лет велись исследования, изучалось положение Весты в сотнях тысяч карт, велась статистика??????

Где подтверждение?

Давайте каждому астероиду давать с потолка название римского или другого божества, и соответственно его природе в мифологии описывать влияние астероида на человека!

Я- не верю в интерпретации астероидов. Попахивает самозванством.

Я - верю в классическую астрологию, ну и в астрологию 3 сравнительно недавно открытых планет (Уран, нептун, Плутон)- тоже.

Апрель
     30 апреля 2007 (14:38)

Messalina, ну, астрология ведь не догма... Должна же она как-то развиваться... Пока так... Скоро, если верить Аннабель, весь Израиль переместится на новую планету, и в астрологии появится ещё одна величина, конкретно влияющая на политико-экономическую ситуацию в мире...

psilona
     30 апреля 2007 (15:19)

Людмила,

У меня Веста как раз в 4 доме. Там еще и Хирон с Меркурием. Решила посмотреть включенность Весты в смене квартир (люблю я переезды)

Во время покупки своей первой квартиры, Веста была на моем Асц, вселились мы в квартиру, когда Веста встала на К2. Продали мы эту квартиру и купили вторую, когда Веста вернулась в свое натальное положение, а вселились, когда Веста встала на свой диспозитор (в натале между ними секстиль). Продали вторую квартиру и купили третью, когда Веста встала на второй диспозитор (в натале между ними квиконс)и в квадрат к первому, а вселились в третью квартиру, когда Веста вышла на мой МС.

Еще могу сказать, что фактической причиной смены жилья всегда были (и есть) дети, - так как в натале диспозитор Весты в соединении с управителем 5 дома.

Сейчас строю планы на следующую квартиру

ElKa
     30 апреля 2007 (16:12)

Мессалина, тут такое дело, вера - очень личное чувство. Но в мире всему свое время. Все не случайно. Вы верите в хаос ?


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
Azalea
     30 апреля 2007 (18:56)

Мессалина, а на основании чего Вы поверили в классическую астрологию? Радиксы изучали, транзиты наверное (помимо теории)? Могу ли предположить, что в астероиды не верите не только в силу приведенных аргументов, но и в результате астроанализа? Мне, как скептику по натуре и как человеку не знакомому на практике с влиянием астероидов действительно интересно узнать - у Вас положение астероидов в натале и в транзитах совсем "не в тему"? У меня напр. тр. Веста на дату одного переезда на IC, другого - на Раху. С именными астероидами тоже очень интересные транзиты нашла...


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
beta
.
     30 апреля 2007 (19:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Я ПРОВЕРИЛА В СВОЕ ВРЕМЯ И НАТАЛьНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ АСТЕРОИДОВ(некоторых,особо мне интересных)и в транзитах на значимые события,и в синастриях - есть в этом что-то ,но я лишь на соединения смотрю и орб беру минимальный.

А вообще, баловство ,конечно,но так,ради удовольствия и самоуспокоения срабатывает!Точно-точно!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере